4 часть
27 мая 2021 г., 02:03
Примечания:
У меня сегодня др к слову 🥱
Утро:
Ты встала и пошла вниз,там спал Даня
Т/и:доброе утро💕
В ответ тишина
Т/и:там тортик принесли!
Даня тут же подскочил
Даня:где?
Ар:где?
Т/и:ээ,Артур а ты откуда взялся?
Ар:я услышал ты сказала что тортик принесли
Т/и:😂
Даня:что ты ржешь? И где наш торт?
Ар:Дань,походу она нас развела!
Ты стала от них убегать,а они за тобой
Так вы бегали минут 30,потом ты просто устала.
Т/и:все,хватит
Ар:ага,а торт ты нам должна!
Даня:полностью согласен
Т/и:лааадно,куплю я вам этот торт🥱
Тут вышла Аня
Аня:доброе утро всем☺️
Т/и:ну для кого утро,а для кого день.
На часах было уже 13:26
Аня:а ой
Вы все пошли кушать
Т/и:что хотите на сегодня?
Даня:я бы блинчиков съел😋
Аня:я б тоже не отказалась
Ар:поддерживаю!
Т/и:значит делаю блинчики,10 минут и все будет готово!
Даня,Артур и Аня:хорошо
Пока ты готовила ты параллельно разговаривала с ребятами
Аня:Т/и
Т/и:чего?
Аня:ты помнишь что нам сегодня за шмотками надо?
Т/и:ой блииин,точно!
Ар:и это вас вести надо?
Аня:ну как бы да
Даня:ну круто,мне тоже одежда нужна
Т/и:так что,вместе поедем?
Ар:конечно,не пущу же я вас одних,украдут еще
Даня:это точно😂
Аня:ладно,пошли собираться.
Вы все собрались и поехали в ТЦ
Уже там:
Даня:так,я не знаю кто-куда,а я в pullandbear
Ар:я с тобой!
Т/и:мы с Аней в зару,а потом придем к вам
Даня:хорошо
Вы разошлись
*у мальчиков*
Ар:Дань,а тебе нравится Т/и?
Даня:...
Ар:молчание знак согласия...
Даня:...
Ар:да хватит молчать!
Даня:а что мне говорить?
Ар:ну так нравится или нет?
Даня:ну...
Примечания:
Как думаете,нравится или нет?