Поездка
26 мая 2021 г., 23:24
Повествование от лица Алёны
Я проснулась в 4:00, т.к. нужно было отвезти Тиму маме. Я собралась к 5:30, и поехала до мамы, домой я вернулась в 6:45, взяла вещи, вызвала такси, подъехала к школе в 7:45, т.к. были пробки, все были в сборе и в 8:00 мы пошли, мы дошли до лужайки в 10:00, я устала, очень. Днем все веселились, но вечером мой друг Женя достал алкоголь...
Лучше бы этого не было. Набухались все, всего пару человек были более-менее трезвыми, я в них входила, а вот Ася была бухой в дрова, Саша была пьяной, но адекватной
Ася лезла к Саше на руки, кто-то из класса ей втащил, кароче был пиздец, но что было дальше-это жесть...мы разделились по 2 человека на палатку, у меня не было пары, поэтому я была с Сашей, мы легли под одно одеяло, т.к. было холодно, я повернулась к Саше спиной, я начала засыпать, как вдруг Саша начала мять мою грудь, целовала меня в шею, мне это нравилось, я постанывала, но потом она начала массировать мой клитор, я психанула и вышла из палатки, ко мне подошел Даня, он начал целовать меня в шею, я пыталась от него оторваться, но он не обращал внимания, Саша вышла из палатки и увидела это, подошла к нему и закинула его в палатку и закрыла её и обняла меня, я уже плакала, она понесла меня в палатку, положила меня и надвисла над мной, мы начали целоваться, мы целовались на протяжении 5 минут, потом она отстранилась, я просто отвернулась, ведь я понимала, что она пьяна и не понимает, что делает, Саша легла и заснула. Утро. Я проснулась раньше всех, точнее я так думала. Я вышла из палатки и услышала стоны, они доносились из палатки Жени и Алины, я улыбнулась, сзади подошла Саша и приобняла за талию, я испугалась
С: прости, что напугала, кис, а что ты тут делаешь?
я махнула рукой в сторону палатки, из которой доносились стоны
С: там Алина и Женя?
А: да
Сзади подошла Ася и обняла Сашу, Саша почти сразу отстранилась, я увидела Даню, я была в обиде на него
Д: малыыыыш
Д: почему ты меня игноришь
А: а ты не помнишь?
Д: нет
я рассказала ему всё, он извенился, я его не простила
вечером мы пошли в сторону дома. Саша потом подвезла меня к маме, я забрала кота, Саша довезла меня до дома.
А:Пока, Саш
С:Пока, кис
я поняла, что Саша ничего не помнит и слава Богу
Примечания:
простите если есть ошибки, всех люблю, как думаете, как лучше, чтобы они поскорее были вместе или еще чуть-чуть подождать?