Твоя школьница Алёна Швец

NC-21
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 216 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Поездка

Настройки
Повествование от лица Алёны Я проснулась в 4:00, т.к. нужно было отвезти Тиму маме. Я собралась к 5:30, и поехала до мамы, домой я вернулась в 6:45, взяла вещи, вызвала такси, подъехала к школе в 7:45, т.к. были пробки, все были в сборе и в 8:00 мы пошли, мы дошли до лужайки в 10:00, я устала, очень. Днем все веселились, но вечером мой друг Женя достал алкоголь... Лучше бы этого не было. Набухались все, всего пару человек были более-менее трезвыми, я в них входила, а вот Ася была бухой в дрова, Саша была пьяной, но адекватной       Ася лезла к Саше на руки, кто-то из класса ей втащил, кароче был пиздец, но что было дальше-это жесть...мы разделились по 2 человека на палатку, у меня не было пары, поэтому я была с Сашей, мы легли под одно одеяло, т.к. было холодно, я повернулась к Саше спиной, я начала засыпать, как вдруг Саша начала мять мою грудь, целовала меня в шею, мне это нравилось, я постанывала, но потом она начала массировать мой клитор, я психанула и вышла из палатки, ко мне подошел Даня, он начал целовать меня в шею, я пыталась от него оторваться, но он не обращал внимания, Саша вышла из палатки и увидела это, подошла к нему и закинула его в палатку и закрыла её и обняла меня, я уже плакала, она понесла меня в палатку, положила меня и надвисла над мной, мы начали целоваться, мы целовались на протяжении 5 минут, потом она отстранилась, я просто отвернулась, ведь я понимала, что она пьяна и не понимает, что делает, Саша легла и заснула.       Утро. Я проснулась раньше всех, точнее я так думала. Я вышла из палатки и услышала стоны, они доносились из палатки Жени и Алины, я улыбнулась, сзади подошла Саша и приобняла за талию, я испугалась С: прости, что напугала, кис, а что ты тут делаешь? я махнула рукой в сторону палатки, из которой доносились стоны С: там Алина и Женя? А: да Сзади подошла Ася и обняла Сашу, Саша почти сразу отстранилась, я увидела Даню, я была в обиде на него Д: малыыыыш Д: почему ты меня игноришь А: а ты не помнишь? Д: нет я рассказала ему всё, он извенился, я его не простила вечером мы пошли в сторону дома. Саша потом подвезла меня к маме, я забрала кота, Саша довезла меня до дома. А:Пока, Саш С:Пока, кис я поняла, что Саша ничего не помнит и слава Богу
Примечания:
36 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник