Мне понравилось, если ты об этом😏
27 мая 2021 г., 14:27
Повествование ведется от лица Алёны
Утро,я собралась в школу, покормила Тиму, кароч сделала утреннюю рутину. В школе, после урока музыки, я захотела поговорить с Сашей
А: Саш
С: чего Алён?
А: я хотела поговорить...
С: давай
Саша прижала меня к стене
А: ты помнишь, что было ночью в поездке?
С: помню, как Даню отхерачила
А: я не об этом
С: я поняла, ты о сексе Алины и Жени?
А: нет, и это было утром
С: а-а-а-а-а, ты про наш поцелуй?
А: да- сказала уже краснеющая я
С: мне понравилось, если ты об этом😏
А: не об этом- я стала красной, как клубничка
С: та не парься, всё ок
А: может ты придёшь сегодня ко мне?
С: давай, в 19:00, ок?
А: ок🙂
после школы Саша написала мне смс
С: го фильм посмотрим?
А: го, а какой?
С:давай "Призрак"?(это вставка от автора, этот фильм-русская камедия, фильм 2015 года, оч крутой, если хотите посмотреть просто вбейте в поисковик: Призрак 2015)
А: о, давай
Я сходила в магазин, купила вкусняшек, сделала дома уборку, приготовилась к приезду Саши, она приехала, мы сели смотреть фильм, в конце фильма я заплакала, Саша меня успокоила.
уже 23:00
С: автобусы в это время на ходят?
А: нет, а ты не на машине?
С: нет
А: можешь остаться у меня, только мне растилать другой диван лень, так что ты будешь спать со мной
С: я не против
мы приготовились и легли спать.
Но я не знаю, что на нас нашло и мы начали...
Примечания:
Простите за ошибки