отдай сало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 227 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

завтрак Питу

Настройки
Примечания:
       - "Отдай сало блять!!!!!", - кричит Неферпиту, мчась вслед за мальчиком, который стащил ее завтрак.

***

      Утро. Питу был в хорошем расположении духа, поэтому достал недавно купленное сало. Он отошел, чтобы заварить чай. Вдруг, через окно влетает Гон, хватая зубами завтрак Питу, и убегает через входную дверь, которую проломил головой в спешке.       Выйдя из подъезда Гон расслабился и сел на ближайшую скамейку. Мальчик ждал Киллуа, чтобы разделить с ним свой улов и пойти пить самогон. Прошло около 10 минут и Гон заметил неестественное шевеление кустов.       Как только он подошел к кустам, из них выпрыгнул Неферпиту, который вцепился Гону в лицо, из-за чего мальчик уронил сало, но спихнув Питу он смог поднять сало и убежать. Однако, Неферпиту был быстр и догонял Гона. - "Отдай сало блять!!!!!", - кричал Питу, гонясь за мальчиком. В тот же миг в мальчика летит валун, который заставляет его упасть и выронить сало.       Неферпиту забрал сало и печень Гона в качестве компенсации. Как оказалось, печень была поражена алкоголем, так как мальчик слишком часто варил самогон с Киллуа. Питу хотел вырвать сердце мальчика, но Киллуа появился вовремя и вырубил его.
Примечания:
38 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (19)