Он мой...

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 119 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Юнги и начал будить Чимина. -Мини, вставай.-начал тормошить Пака мин. -Мммм.. -Давай вставай, а то ты не успеешь приготовить ужин. А я не хочу заказывать. Ты вкуснее готовишь, малыш. -Хорошо, хен я встаю. -Я щас уеду и вечером приеду с человеком. С которым я тебя хочу познакомить. -Хорошо. Юнги поцеловал в лоб Чимина оделся, и уехал. А Чимин пошел готовить ужин. ~Вечер~ Чимин приготовил ужин и ждет Юнги и гостя, с которым он обещал его познакомить. Он услышал как открыли дверь и он направился в прихожую. Там был Юнги с неизвестной девушкой. -Юни, а это кто?- оглядев Пака спросила неизвестная. -Он мой брат. А что? -Я думала мы будем здесь одни. -Любимая, я просто хотел познакомить тебя со своим братом. Вы два моих родных человека. Юнги поцеловал девушку. После этого внутри у Пака что-то оборвалось. Потом он перевел свой взгляд на живот девушки она была беременна. -Меня зовут Чон Тэхи. А тебя? -Пак Чимин.  -Мини, это моя девушка. И мы ждем прибавления. Я просто не знал как ты на это отреагируешь поэтому тянул со встречей. После того как Юнги и его девушка сняли верхнюю одежду они прошли на кухню. И сели за стол и приступили к еде. Юнги был посередине. (Юнги-Ю; Чон Техи-ЧТ, Чимин-Ч) -Мини, ты молодец, хорошо постарался.-сказав это Мин поцеловал Пака в лоб.   POV. Тэхи Меня уже бесит его брат. Он даже со мной не настолько нежный. End POV. Тэхи Ч: Спасибо. ЧТ: А меня? Юнги наклонился и поцеловал ее, а она начала углублять поцелуй. У Пака слезы на глазах начали выступать, поэтому он встал и ушел  к себе в комнату. А Юнги разорвал поцелуй. -Что это с ним?- спросил Юнги. --Не знаю POV. Тэхи Хах. А он и не догадывается. Тут по одному взгляду этого мальца на тебя, можно увидеть. Чимин, он все равно будет моим, я тебе его не отдам. Я очень много усилий приложила чтобы с ним встречаться. End POV. Тэхи -Эй, я здесь. Техи посмотрела на Юнги. -Любимая, ты о чем так задумалась, что даже меня не услышала. -Да, так, ничего серьезного. -Пойдем, я тебе нашу комнату покажу. -Пойдем. Юнги показал ей их комнату. Потом перенес из машины ее вещи, а Тэхи их разложила. Чимин все это время плакал а своей комнате, ближе к 1 часу ночи уснул. ~Утро~ Чимин проснулся самым последним. Тэхи и Юнги уже готовили завтрак вместе. Чимин умылся, почистил зубы, переоделся и спустился на кухню Ч:Доброе утро.  Юнги посмотрел на Чимина и увидел его красные глаза. Он подошел к Чимину взял его за руку. Ю:Тэхи, мы щас придем. ЧТ:Хорошо. POV. Тэхи Опять этот Чимин. Он уже достал со своим Чимином. End POV. Тэхи Юнги повел Чимина в его комнату. А Тэхи осталась готовить завтрак.  ~У Чимина в комнате~ Юнги посадил Чимина на кровать, обнял его и начал гладить по спине.  -Маленький мой, что у тебя случилось? -... . -Мини, мы же договаривались что ты все будешь рассказывать мне. Ты же помнишь? Чимин кивнул головой. -Тогда рассказывай, что у тебя случилось? -Сейчас не время для этого. Я тебе потом когда-нибудь расскажу. -Хорошо, Мини как пожелаешь. Только если что-то случится… -Знаю, я расскажу тебе. -Мини, у меня к тебе просьба. -Какая. -Ты можешь Тэхи по дому помогать? А то она беременная ей нельзя перенапрягаться и нервничать. -Хорошо. -Ты у меня самый лучший. А теперь пошли завтракать, малыш. -Пошли. Они спустились на кухню. И начали завтракать. Юнги позвонили и он вышел. -Чимин, у меня к тебе серьезный разговор. -Какой? Зашел Юнги. -Родные мои. Простите. Мне надо на работу.  -Хорошо, любимый, иди. Он подошел поцеловал Тэхи, потом подошел  к Чимину, обнял его,поцеловал Чимина в макушку и ушел на работу. -Ну что продолжим наш разговор?- сказала девушка, окидывая Пака взглядом пропитанным ненавистью. Чимин кивнул. -Я скажу сразу, мне не нравится то что ты липнешь к моему парню. И он постоянно возится с тобой. Я думаю, что ты уже не маленький должен уже сам справляться не маленький. А ты все висишь на его шее. И еще грузишь его своими проблемами. Он же тебя не грузит? -Нет. -А ты его, уже достал. Он тебе этого не скажет. Но я бы не хотела, чтобы у меня был такой брат как ты. Ты хоть сам понимаешь что ты ему мешаешь. Чимин начал плакать, так как ее слова его очень задели. А кого не заденут, когда тебе говорят что ты мешаешь человеку, которого любишь. Это больно… очень больно. Чимин резко встал из-за стола и побежал к себе в комнату. В комнате завалился на кровать и начал рыдать. Он позвонил Тэхену. -Да , Чимчим. -Т...Тэхен...тты...можешь… щас ко мне прийти.- произнес Чимин дрожащим голосом. -Да, Чими, жди я щас приду.- сказал Тэхен взволнованным голосом.
Примечания:
76 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник