~Вечер~
Юнги пришел с работы. Его встретила Тэхи. -Я по тебе соскучилась, милый.- сказала Тэхи натянув улыбку на лицо. Подошла, обняла и поцеловала его в щечку. Тэхи уже скоро рожать. Через неделю, а может и раньше дня на два-три. -Я тоже, дорогая. Чимин дома? -Да. -Опять из комнаты не выходил, как с пар пришел? -Да. -Хорошо. Я пойду с ним поговорю. А ты иди стол накрой если тебе не сложно. -Хорошо, милый. Юнги поднялся в комнату Пака, а Тэхи пошла на кухню. Юнги постучал в дверь комнаты. -Я войду. -Да. -Малыш, я хотел с тобой поговорить. Он подошел к Чимину хотел его обнять, но Чимин отстранился и отсел. -Я тоже. -Давай, ты первый. -Хорошо, так как я хорошо учился и сдал сессию на отлично, мне предложили продолжить учебу за границей. И я согласился. -А ты мое мнение теперь не спрашиваешь? -Я уже большой, иди заботься о Тэхи, ей скоро рожать. -Я тебя понял. И когда ты уезжаешь? -Через неделю. -Ясно. Ты кушать будешь. -Нет, потом поем. -Хорошо. Мин вышел из комнаты, а Пак лег спать.~Спустя 5 дней~
Все сидят в зале и смотрят телевизор. Сегодня у всех выходной, поэтому Мин решил посмотреть фильм со своей семьей. Только у него неспокойно как-то на душе после того как Чимин сказал что уедет. А Мин не хочет его отпускать, но и держать возле себя не может… . Да он вспомнил полностью что произошло той ночью. Жалел ли он? Да, но только не потому что он переспал с братом, а потому что после этой ночи его отношения с Чимином значительно ухудшились. Он всей душой любил Чимина. До той ночи он думал что любит его как брата, но сейчас сомневается. Именно об этом он хотел поговорить с Чимином, но решил что не стоит. Он сам еще не разобрался в себе до конца. Ю:Мини, ты не передумал? Ч:Нет, хен. -Юни, я рожаюююююю. Все встрепенулись. Ю:Чимини, иди звони в скорую, а я вещи для роддома соберу нужные. Ч:Хорошо. -Аааааааа. Ю:Тише… дыши….. вдох… выдох. Через 10 минут приехала скорая и забрала Тэхи. Следом за скорой поехал Юнги с Чимином.~В больнице~
Техи уже рожает около 2 часов. Из родильного отделения доходят ее крики. -Юнги, успокойся. Все будет хорошо. Не переживай.- говорил Пак гладя Юнги по спине. Он пытался успокоить последнего. Но Юнги все равно переживал. Тут вышел врач. Юнги и Чимин подбежали к нему. Ю: Ну что, доктор. Все хорошо? -Да. Поздравляем у вас мальчик три сто. Ю: Можно их увидеть. -Нет, приходите завтра. Сегодня она ослабла после родов. Ю:Хорошо. Мин и Пак поехали домой. На следующий день Юнги поехал в больницу один, а Чимин собирал свои вещи, так как ему завтра уезжать.~Спустя неделю~
Чимин уже уехал шесть дней назад, его проводил Юнги. Сегодня выписывают Тэхи. Юнги едет их встречать.~Возле больницы~
-Привет, родная. Юнги подошёл к Тэхи поцеловал ее и забрал малыша. -Привет, мы так и не придумали имя для малыша. --Как насчет Темина? -Я согласна. Юнги забрал их и привез домой.***
-Милый? -Да. -Мне сегодня надо сходить к подружке. Мы с ней давно не виделись. Ты посидишь с Темином? -Хорошо.