Мы вместе навсегда?...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 763 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Часть 1 Хей, меня зовут Полина. И мне 17 лет , я живу в маленьком городе , в котором из развлечений есть только поход в маленький , торговый центр , в котором тоже ничего нет. Да, грустно. Но если бы не один случай, который напрочь изменил мою жизнь, я бы так и жила серой и мрачной жизнью... Утро 6:40, пятница. Ёще один безрадостный день, который пройдёт в школе.. Встав пораньше , я привела себя в порядок : умылась , сделала волосы в хвост. Я не крашусь , не считаю нужным , да и время много занимает, оно мне надо? Пройдя на кухню , я заметила , что мама накрыла мне на стол. Довольная я пошла есть. Пока я ела , смотрела свои соц-сети. -Опа,новое сообщение.. Школьный чат. Класс.рук : ребята, доброе утро! Я пишу вам с очень радостной новостью, в субботу мы едем в другой город - Казань. В школе я сообщу всё подробно. Весь класс : УРААА! Действительно, я очень обрадовалась этой новости. Наконец-то другой город, развлечения, новые впечатления , а не это всё. В школе. Все бурно обсуждали предстоящую поездку. Забыв об уроках , я задумалась , как бы круто было познакомиться там с кем-то. Я всегда мечтала о друге в другом городе , здесь в моём мухосранске мне надоели уже все. Хочу что-то нового!! После школы. -Эу, прогуляешься с нами? - крикнули мне в догонку мои одноклассницы -О боже, как же они меня бесят- думала я.. но ответила им : Да, да можно.. Когда я рассказывала о себе, я забыла указать , что я очень ужасна характером и ненавижу в принципе людей. Таких как я нужно поискать , да и не думаю , что такие существуют Девочки бурно обсуждали в чем они поедут, как накрасятся , что меня конкретно раздражало. Меня очень бесило их выпендрёжство, каждый день : то одна куда-то сьездит, то другая что-то купила. Зачем нужно это знать? Ладно, бесят они меня, жду не дождусь следующего года , 11 класс , выпускной , наконец-то эти мерзкие лица уйдут из моей жизни , ух. Прошло часа 2 , я вся кипятилась от злости и поняла , что я больше не могу терпеть их присутствие. И под предлогом , что мне позвонила мама , я быстро ушла домой, улыбка так и светилась на моём лице. Дома. Придя домой, я поела и улеглась на кровать. Я решила посмотреть сериал , чтобы хоть как-то утихомирить свою злобу. Через часа 2-3 пришла с работы мама , как обычно в ужасном настроение, чтобы не злить её больше , я решила не попадаться ей на глаза и сидела у себя в комнате , благо была еда , которая помогла мне справиться с голодом , морящим меня весь день. Время близилось к вечеру , я решила , что нужно выбрать одежду , а то утром мне будет лень. После 30 минут выбора моего завтрашнего фешен лука , я остановилась на худи и джинсах. Ну да, обычно, мне всё равно. -Опять что-то написали , нужно глянуть.. *2 новых сообщения* Ладно , прочитаю сначала классную группу , потом прочитаю сообщение от моей лп-Зарины, кстати, она тоже моя одноклассница. Классный чат. Класс.рук : РЕБЯТА, НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАВТРА В 7 УТРА ОКОЛО ГОСТИНИЦЫ "Черемшан". В 7 утра?! Они офонарели?! Пипец...бесят..ладно Чат с Зариной. Зарина : Привет, Поль. Давай завтра я подойду к твоему дому и вместе пойдем? О боже!!! Я НЕ ПОЛЯ!!! Я - ПОЛИНА!! БЕСЯТ!! Спустя минуту , я ответила : да,да , жду тебя.. И я вышла сети. Не смотря, на то что она моя лп , она тоже меня раздражает , за это мне стыдно.. но я ничего не могу с собой поделать Ладно , я пошла спать! Спокойной ночи)
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник