Мы вместе навсегда?...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 763 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Та самая судьбоносная встреча

Настройки
Часть 2 Время 6:50 Я уже стояла у подьезда , ждала Зарину, но та как обычно опаздывала , что меня конкретно вымораживало. Больше всего не люблю, когда задерживают меня. Наконец я увидела знакомый мне силуэт, ну, конечно, это вечно опаздывающая Зарина. Натянув улыбку, я обняла её. -Почему ты опоздала?- спросила Полина -Извини,пожалуйста, я расчёску искала - виноватым голосом ответила Зарина , на её лице выступили слёзы. Мне было всё равно , плачет она или нет , но будут вопросы и я успокоила её. Мы пришли ровно в 7:00. На моё удивление были не все и меня это взбесило , что так трудно прийти вовремя. Заметив моё недовольство , Зарина обняла меня , я была ей благодарна. Время 7:10 Наконец-то боже все пришли. Мы начали загружаться в автобус , все были весёлые , даже я повеселела и села с Зариной. Девочка мне быстро надоела своими нудными рассказами, но я терпеливо слушала и улыбалась. Так и прошли 4 часа моей жизни. Время 11:30 УРА! МЫ ПРИЕХАЛИ! ВСЯ ЖОПА ЗАТЕКЛА , КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ПРОБЕЖАТЬСЯ!! Выйдя из автобуса , пошёл дождь -ДДААДДАДА ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ - злясь , думала Полина У всех тоже упало настроение , некоторые даже плакали , потому что хотели круто провести время , эх -Ребята , не расстраивайтесь , здесь не подалёку отель , пойдёмте - пыталась приободрить классная , но у неё слабо получалось -КАК МОЖНО НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ? ПИПЕЦ - всё ещё злилась Полина Мы пошли в отель , свиду был очень приличный , зайдя внутрь мы ахерели , увидя насколько это место шикарное. Огромные люстры , подсветка , всё как полагается в дорогих отелях. Пока я осматривала всё с открытым ртом , номера уже дали . мне достался номер на 3 этаже -Замечательно - подумала я и счастливая пошла в номер. Зайдя во внутрь , я снова ахерела от красоты номера , пройдя в другую комнату , я увидела смятую постель , что меня очень встревожило. Тут кто-то есть? Прислушаясь , я услышала звук душа , доносящийся из ванны. Я решила подождать , очень надеясь , что там не мужчина , я стала дожидаться кого-то... Я ждала 10, 15 , 20 минут.. И вот наконец-то вода перестала литься.. И из душа вышла она... Прекрасная женщина в махровом , белом халате... О мой бог, как же она прекрасна... Мои мысли прервал её вскрик.. -АААА!! ТЫ КТО ТАКАЯ? КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА? -визжала незнакомка, я не ожидала такого порыва вопросов. -Эй, перестань орать, что орать то? Не мужик ведь) - ехидно улыбнулась Полина -Послушай, мелкая, если сейчас ты не обьяснишь кто ты , то первый день ты проведёшь в обезьянике, ясно тебе? - со злобой сказала прекрасная незнакомка -О боже она прекрасна....как она говорит, она не боится меня..-думала Полина Я ей рассказала всю историю, я удивилась, как она внимательно слушала меня. Наконец я закончила , наступило молчание.. -Откуда ты? Как тебя зовут? Сколько лет? - спросила прекрасная девушка -Я из Димитровграда , звать Полина , 17 - ответила я. -А ты? -Я нигде не живу..Лера я... и мне 16.. - чуть ли не плача говорила Лерочка Я обняла её , сама того не понимая , откуда у меня , злой девочки , которая не любила обнимания , с такой добротой и нежностью отнеслась с девочкой , знакомой 5 минут. -Расскажи, что случилось , пожалуйста.. -Ддда..хорошо..У меня есть парень..точнее был , он сбежал час назад от меня.. я не поняла , как и что..случилось Я ахерела полностью от её рассказа , она ревела , было видно, что она любила его.. Я не зная , как успокоить её.. поцеловала её..ДАДАДА поцеловала...Я...ПОЦЕЛОВАЛА..ДЕВУШКУ.. Самое интересное , она не отстранилась... -Почему ты в 16 выглядишь на 25)) аахахаха, прости за такой вопрос - посмеялась Лера -Аххпхп, вот такая вот я.. меня изнасиловали в 14...я выглядела очень по-детски и с того случая , я изменилась , чтобы думали , что я могла дать отпор..- снова со слезами на глазах ответила Лера Я обняла её..она до сих пор сидела голой.. и я поняла это...уже после поцелуя и обнимашек.. -Слушай, Полин.. -А? -Не хочешь....?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)