***
Хонджун проснулся первым. Он забыл что, они легли спать вместе с Сонхва и у него чуть сердце не выскочило, когда он ощутил чужую руку обнимающие его. Рядом с Хоном что-то зашевелился. Сонхва просыпается, а Ким смотрит на него и любуется им. Пак тепло улыбается и обнимает младшего. А Хон только теперь понял всю суть бабочек в животе. Хотя, это же просто обнимашки, чего тут бабочкам порхать? Наверное, все потому что, Джун никогда не чувствовал такую сильную заботу от любимого человека. — Так ты расскажешь зачем сбрил волосы? — первым начинает разговор Сонхва. Ему очень это интересно и его это очень сильно беспокоит. — Мои волосы испортились после многих окрашиваний и начали седеть, а это совсем не здорово, я еле терпел. В итоге, Уён уговорил меня сбрить их, для своего же блага. — сказал без колебаний Джун. Он теперь перестал волноваться за эти волосы, ведь рядом с ним есть любимый человек, который сможет его поддержать. Он верит Сонхва, он полностью доверился ему. — И тебе не грустно? Ты обошёлся без истерик? Тебе ведь волосы были важны.. — улыбаясь говорит Хва. — Я не обошёлся без истерик. Но теперь мне они неважны, теперь для меня важен только ты. — он не верит что сказал это. Хорошо, он смутился. — Милашка. — говорит Хва и целует Кима в лоб. Они хотели бы так лежать весь день, не вставая из кровати и разговаривая о всяких вещах, как обычно. Но к ним пришли гости и это заставило их встать. Хонджун пошёл открывать дверь, а за дверью их соседи, точнее Уён и Сан. — Я пришёл навестить тебя. — с улыбкой сказал Уён. После наклонился к уху Хонджуна и прошептал: — Заодно помогу тебе избежать от неловких разговоров с твоим возлюбленным. — вот это теперь облом. Они хотели быть в тишине, а получили двух не очень даже тихих людей. Хонджун хотел проводить их, сказав, что они хотят остаться наедине, но он не был уверен что они встречаются, и вроде Сонхва не был против к приезду гостей. Они иногда беседовали между собой, как вдруг Сонхва начал что-то шептать на ухо Хона. — Тебе не хочется остаться наедине? Может скажем им чтобы они ушли? Все равно они ничем не развлекают нас. — на это Хонджун кивнул, но был без понятия как Сонхва собирается выгнать друзей. — А зачем вы пришли? — теперь стало стыдно Хонджуну. Почему Сонхва так резко их так спросил? — Как это зачем? Просто побеседовать с вами, как друзья. — проговорил Уён удивившись. — Вы просто сидите в телефонах, мы уже перестали беседовать семь минут назад. Я бы хотел остаться наедине с Хонджуном. — Сонхва доведет Хонджуна однажды. Ему стало очень неловко и стыдно. — И вы нас просто так прогоняете? С чего бы нам оставлять вас? Скажите хоть одну причину? — сказал с уверенность Уён. Хон бы на месте Сонхва подумал бы ответить что, они встречаются, но они не пришли же к этому, верно? Пак неожиданно для Кима взял его руки. — Мы встречаемся. И мы предпочли бы остаться наедине и поговорить о многом, что у нас накопилось. А вы — шумные дети, мешаете. Так что, просим вас наши "любимые" друзья уйти. — последнюю фразу Сонхва проговорил с сарказмом. А Хонджун не услышал это, у него в голово вертелось то самое "мы встречаемся". Он просто стоял в одном месте и смотрел на одну точку, и не заметил как его друзья ушли с удовлетворенными глазами сразу же после заявления Сонхва. — Я это сказал чтобы они оставили нас. А если честно, я бы реально хотел начать встречаться с тобой. Так, может попробуем сходить на свидание, Ким Хонджун? — с улыбкой проговорил Сонхва. Джун с каждой секундой начал удивляться, и не заметил как начал лыбиться как дурак. — Я.. Я не знаю. Давай попробуем, что ли. Но куда мы пойдём? — это странно. Сонхва так спонтанно придумал что-то про свидание. Хонджун думает, что, у Хва не идей куда его повести. — Обычно, парочки идут в парк аттракционов, разве нет? Если тебе не хочется, то.. — Сонхва перебили. — Конечно, я давно хотел туда пойти. — счастью Джуна не было предела.***
Спустя час, они уже были перед парком. Зимой, нету много вещей на которых можно было бы покататься, особенно вечером. Но работает единственное, красивое колесо обозрения. Он уже украшен новогодними украшениями и сверкает красно-жёлтыми цветами. Сонхва предложил пойти туда. — Слушай, может не надо? Там слишком высоко, мне стремно. — проговорил Хонджун поправляя свой шарф. — Ну тогда идем в другое место, так как тут кроме него ничего нет. Опять придется заплатить за такси. — изобразив грусть сказал Хва. — Ладно, ладно. Я пойду. Главное, ты держи мои руки, чтобы я точно не упал. — сказал Хон получив в ответ широкую улыбку, они направились в сторону колеса. Заплатив за него, они еле сели из-за медленности Хонджуна. Он еле решился сесть. И их кабина начала подниматься. Хонджун сразу же схватил руку Сонхва. Он закрыл глаза. — Посмотри на вечерний Сеул. Так успокаивает. Ну же, открой глаза. — проговорил Сонхва. — Не могу, мне страшно. Я будто в обморок упаду. — сказал Хонджун крепко сжимая руку Хва. Вдруг Пак убрал свои руки от рук Джуна и подставил их к его щекам. — Открой глаза, доверься мне. Хон медленно открывает глаза и видит перед собой Сонхва. Хва медленно приближается к лицу Джуна. Их губы соприкасаются. Они почувствовали волну эйфории находясь так близко друг другу. Их поцелуй чувствовался необычным, это было очень красиво на фоне огоньков вечернего города. Тепло разлилась внутри их тела, они были счастливы. Они чувствовали бабочек в животе. После несколько вечных для них секунд, оба медленно отстраняются друг от друга. Они почувствовали все. Они почувствовали что они принадлежат друг другу, вот что значит быть соулмейтами. В тихой кабине оба смотрели друг другу в глаза, тепло улыбаясь. — Спасибо что доверился. — улыбка. — Теперь посмотришь на город? Он такой красивый и завораживающий. Хонджуну было приятно. Он перестал боятся, будто Сонхва через поцелуй забрал его страх. — Давай запечатлим этот момент? Сделаем селфи? — Хон начал доставать телефон. — Селфи нашего первого свидания? — Сонхва издал смешок. — Давай. Они сделали фото вместе с красивым городом на фоне. Для них это путешествие в колесе обозрения станет незабываемым. После того как они спустились, Хонджун предложил поехать к его любимому месту. На это, Сонхва конечно же согласился.***
Крыша — уютное место, даже если холодное. Именно там, они беспокоились, волновались друг за друга. Теперь, им надо оставить радостное воспоминание там. Они взяли с собой пледики по приказу Хонджуна. И небо сейчас открытое, что даже виднеются звёзды. Наконец поднявшись они сели в самом центре крыши, укрываясь одним пледом на двоих. Двое смотрели на звезды. Сонхва решает первым заговорить. — Знаешь, я думал, что, созвездия придумали не те люди у которых фантазия хорошо развита, а те, которые чувствовали себя одинокими и любили мечтать. Ведь многим одиноким людям, тысячи звезд на небе были бы родными. А сейчас, я думаю, той звездой для меня являешься ты. — проговорил Сонхва смотря на небо. Хонджун почувствовал тепло и нежно улыбнулся. Он хочет сказать очень важную вещь для него. — Я тебя люблю. — проговорил Джун все еще не убирая взгляд от звезд. Сонхва сразу посмотрел на него, точнее на его красные щеки. Он тепло улыбнувшись тоже проговорил: — Я тоже люблю тебя. Они оба смотрели на небо, думая о многих вещах. Эти двое уверены что их встреча не случайность. Оба настоящие соулмейты. Сонхва думал о том, что однажды говорил, что идеальности не существует. Но этот миг, в котором он вместе с Хонджуном — настоящая идеальность. Хонджун и Сонхва — идеальность. Он обнял Хонджуна обвив одной рукой его плечо. А в свою очередь Хонджун положил свою голову на плечо Сонхва. Они уверены что, в будущем у них будет много трудностей. Но раз уж их встреча идеальная, они преодолеют их.— Почему ты такой? — говорит Сонхва отвлекаясь от просмотра звезд. — В смысле? — непонимающим тоном спросил Хонджун тоже убирая взгляд от неба. — Такой красивый. — и их губы опять соприкоснулись под видом красивой луны.