мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник

часть 5

Настройки
после разбора чемоданов, Сону прыгнул на кровать и решил запостить новые фото в инстаграм, хэштег #окаяма #япония #счастлив . фото, которые он сделал в уже убраном гардеробе, в зеркале, в полный рост. после того, как фотки уже были в ленте, Ким заметил, что никогда не выкладывал фото в домашней одежде, и это было его первое уютное фото. пижама с сердеШками, пушистые тапочки и красивый фон. "гламурно" жить не запретишь. сразу через минуту посыпались лайки. вот только какой-то не знакомый аккаунт первый прокомментил фото "какие милые красавчики живут в моем городе😍😍". опа, кореец сразу зашёл на этот аккаунт, на аватарке - фото в зеркале, из-за вспышки не видно лица, на всех фото лицо почти не заметно, но можно разглядеть красивую японскую внешность. в описании профиля "15 y.o, Japan, Okayama, free 3:)" прочитав последнюю фразу Сону, незаметно для себя, улыбнулся. откуда не возьмись высвечивается звонок от Сонхуна. -о, освободился наконец. блондин взял трубку, не смотря в экран начал говорить. -что, уже ушел твой малыш? и сказал это таким заигрывающим голосом,перебирая бровями. -эмм, Сону... Сону посмотрел в экран и уже был готов дать себе по лбу. на экране две смущенные мордочки-Сонхуна и Джейка. с-ой, простите. я просто... дк-ничего страшного, солнце. не волнуйся. сх-сону? что за милый японец прокомментил твою фотку новую? с-ты что, тоже зашёл на его акк? дк-конечно, он когда увидел, с такой скоростью стал листать его аккаунт. с-хах, я тоже посмотрел, я незнаю, кто это, но он очень милый. дк-ты что, уже по фоткам влюбился? с-ну неет. сх-ты что, он же его милым красавчиком еще назвал. дк-а точно, ну все, Сону, наконец то, влюбился, посвяти ему пятьсот своих любовных песен, сделай предложение и не забудь пригласить нас на свадьбу. с-в качестве семейной или просто пары? дк-эм,...сам решай,пожалуйста. с-Я уже решил,просто хотел вас смутить,ахахха. выражение лица Пака с закатанными глазами-муд всех людей. -я ему... о, он мне написал. Сонхуна, я тебе напишу, отлично повеселитесь, только, я еще молод для племянников, пока! -э... И трубку положили, а точнее, сам Сону это сделал, он боялся, что японец выйдет из сети и он не успеет ответить. последнюю фразу он конечно же сказал, чтобы его друзьям было неловко. что они ему сделают? он вообще в другой стране. ni_shimura приветик, Сону, да? ты очень милый и имя у тебя красивое 3:) sunny_sunoo привет! да, Сону, Ким Сону,а ты? ni_shimura я Нишимура Рики но можно просто Ники sanny_sunoo а ты можешь скинуть свое селфи, чтобы я знал, как ты выглядишь, по твоим фоткам не заметно лицо. ni_shimura конечно, сейчас подожди секунду. *фото* Сону открыл фото и засмотрелся на минуты две. Ники был очень красивый и лицо очень нежное: пухлые губки, маленькие глазки, аккуратный носик, он вообще весь такой маленький. ni_shimura ты незнаешь, что сказать, да? мне многие говорили, что я не красивый, но до этого я не думал об этом прости, что тебе пришлось увидеть мое лицо блондин смотря на фото, даже не заметил сообщений, что прислал ему японец, но словосочетание "я не красивый" попалось ему на глаза и привело в чувства. после прочтения ему стало стыдно, он чуть не заплакал, из-за того, что он не отвечал. sanny_sunoo нет нет! ты что! я просто засмотрелся на тебя,ты очень красивый( никогда не говори, что это не так, не слушай других ты мне сразу понравился… ni_shimura правда? спасибо тебе, мне еще так никто не говорил, кроме моей сестры sanny_sunoo теперь я буду тебе это говорить всегда💓 мы же будем общаться?🥺 ni_shimura конечно, я буду рад, если ты станешь мне близким человеком🙈 после двухчасового общения и многочисленных попыток желудка Сону показать, что он вообще то еще не кушал, до корейца дошло, что он не заметил, как пролетело время. sanny_sunoo ники, уже столько времени прошло. и оказывается я сегодня ничего не ел :в давай я тебе попозже напишу, перед сном, или сразу, как освобожусь, пока! ni_shimura хорошо, лисенок. конечно, я буду ждать твоего сообщения) хорошо покушай, приятного аппетита тебе❤ от этого "лисенок" у Кима бабочки в животе и неожиданно вылетел писк. да, Сону влюбился. он встал и пошел на кухню, смотря в экран и улыбаясь. -чего ты лыбу давишь во весь рот? Ой, на кухне был Тэхен. -нн влюбился в мальчика, японца, который прокоментил его фото в инсте. А ой, тут не только Тэхен. т-ты откуда знаешь? ч-я слышал как он орал, когда с Сонхуном разговаривал.... ну что? проходил мимо его комнаты и не смог пройти. -вы не понимаете. он мне написал, и мы переписывались два часа, он назвал меня лисенком и вообще много, что говорил. -новая история любви, эхх. счастья, да любви вам. и вышел Чонгук из кухни, оставляя братьев наедине. -сколько ему лет то? -пятнадцать. -а тебе семнадцать. -и что? любви все возрасты покорны, тем более он высокий и умный, не скажешь даже, что младше. -откуда он? -с Окаяма. -вы видеться собираетесь? -не знаю даже, может погуляем как нибудь, посмотрим, надо пока пообщаться побольше. после ужина-обеда Сону пошел в комнату, из его головы стали литься идеи для песни. спустя полтора часа, песня про знакомство, общение и любовь с первого взгляда, а точнее слова, были готовы и он подумал, что нужно спеть ее для Ники, всё-таки, он же - муза, вдохновение и главный герой мыслей блондина. но вначале, надо написать Сонхуну. sunny☀️ короче, нет времени объяснять и переписываться, просто прочитай все, что я сейчас напишу. он мне написал, что я милый и имя у меня красивое. зовут его Нишимура Рики, но его называют Ники. мы общались на разные темы часа два и потом я пошел кушать, а он мне написал, цитирую: "хорошо,лисенок. конечно, я буду ждать твоего сообщения) хорошо покушай, приятного аппетита тебе❤". я, короче, чуть в лужу не превратился. потом рассказал об этом Чонгуку с Тэхеном и написал песню о Ники, сейчас я ему спою ее, пожелай удачи. sunghoon❣ о боже, как это мило🙈 удачи!! а мне песню споешь? sunny☀️ прости меня, но эта песня будет наша и никто ее больше слушать не сможет🥺 sunghoon❣ конечно, я не обижаюсь. ты такой романтик) иди к своей Джульетте, Ромео)) sunny☀️ спасибо за понимание💘 sunny_sunoo Нини, можно я тебе позвоню по видео? ni_shimura конечно *звонок* -приветик,лисенок. о мой бог, он без футболки. окей, Сону, держись. -привет.. -ты всегда такой красивый, что ли? я же не смогу так жить. -Нини, не смущай меня. я это...песню написал, хочешь послушать? -конечно! что за песня? -..о тебе -мне никто никогда не писал песни, это так мило. -я хочу, чтобы эта песня была только наша. -я тоже этого хочу, давай скорее, я хочу послушать. -я это.. буду акапеллу петь. -хорошо. после того, как Сону спел песню, он смущённо закрыл лицо в локте и смотрел на реакцию Ники. -сонууу, я сейчас заплачу. это очень мило. спасибо тебе. -не надо плакать, я сам поплачу за нас двоих потом. название я придумал, будет "каждый месяц 24 числа" -мне нравится, можешь записать и скинуть мне свою акапеллу? буду слушать перед сном и думать, что засыпаю с тобой. -как ты можешь говорить мне такие вещи? -а что в этом такого, я же тебе это говорю. -хорошо я тебе потом скину... Нини, ты же понял, о чем эта песня?...ты мне нравишься. -Да, я понял, лисенок...я... -я понимаю, если ты по девочкам и хочешь просто дружить. -нет, нет, ты что. ты мне тоже нравишься, я бы не хотел с тобой просто дружить, ты стал для меня очень важен. хоть мы и знакомы всего ничего, но я знаю, что ты - тот самый человек, которого я буду любить всегда. пока Ники говорил, он услышал тихий всхлип по ту сторону экрана. -эй, Сону, не плачь, пожалуйста. -я просто очень счастлив,что нашел тебя. правда, спасибо тебе. -спокойной ночи, лисенок. Спасибо за песню, я буду спать с ней под подушкой, как будто, ты мне ее поешь, а я лежу на твоей груди. -сладких снов,Нини.
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (2)