мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник

часть 6

Настройки
так проходили дни в Японии. кореец прошёл собеседование в университет и жил спокойно. каждый день начинался, проходил и заканчивался перепиской с милым японцем. Ким с каждым днем осознавал, что эта улыбка, в экране его телефона, значит многое для него. прошло уже две недели, скоро у блондина день рождения. утром Сону проснулся, открыл глаза и улыбка зацвела на его лице. посмотрев на время, он встал, обул тапочки и пошел умываться. после водных процедур, кореец пошел на кухню, где его уже ждали старшие за завтраком. т-доброе утро, влюблённый дурак. теперь буду так тебя называть. с-доброе, просто дурак. привет, хен! ч-привет, Соник. садись, покушай. т-приятного аппетита, дурачело. мы поедем к друзьям, не скучай) с-у тебя есть друзья? я думал, что только Чимин-хен может тебя терпеть, ну и Чонгук-хен, конечно, ему вообще награду дать надо. ч-к моим друзьям. они знакомы с Тэхеном,но не так ,как Чимин)) с-а, ну тогда все понятно, пока! спасибо за завтрак! ч-не за что, не забывай кушать, обед в холодильнике. деньги на суши в розовой шкатулке на туалетном столике у тебя в гардеробе.*😉* последнее он произнёс на ухо, чтобы Тэхен не услышал и не захотел остаться, чтобы поесть суши. с-хорошо, повеселитесь! после ухода старших, Сону решил написать Ники, время было уже 12:56 pm, так что, возможно, он уже проснулся и ждет сообщения блондина, что обещал написать утром. sanny_sunoo доброе утро, Нини❤ то есть уже день, но ладно ты покушал? ni_shimura доброе, лисенок😚 да я уже покушал ждал, пока ты напишешь) sunny_sunoo я просто ждал, пока уйдут брат со своим парнем. ni_shimura и что, ушли? ты дома один что ли? на сколько они ушли? sunny_sunoo я незнаю, может до вечера или с ночевкой они, вроде, пить поехали за все время еще ни разу не встречались с друзьями отмечать будут переезд наш ni_shimura ну может… тогда... это... sunny_sunoo ты хочешь прийти ко мне? ni_shimura ну если можно🥺 sunny_sunoo конечно, приходи, я не против😚 сейчас я адрес напишу тебе, подожди секунду ni_shimura ради тебя я готов вечность ждать🙉 sunny_sunoo хах, хорошо это было мило) sunny💩 Хен? можешь сказать адрес нашего дома? hyeong🤡 эм, сейчас *адрес* зачем тебе? ты пригласил своего Нини? sunny💩 да, и его Ники зовут это... вы на сколько ушли? hyeong🤡 ну с ночевкой, значит раз к тебе гости sunny💩 оо спасибо не беспокойся, насчет дома мы ничего не испортим) hyeong🤡 я насчет вас беспокоюсь будьте аккуратны😉 sunny💩 эй! ладно, хорошо пока👊 sunny_sunoo *адрес* вот, когда придешь? ni_shimura о, так это в десяти минутах езды от моего дома я скоро буду😉 sunny_sunoo хорошо, я жду😊 Ким убрал телефон, покушал, помыл посуду и побежал наверх, чтобы заправить кровать. он ведь не убирался после пробуждения. только выдохнув, он услышал звонок в дверь. побежал вниз, чтобы не заставить японца долго ждать. открыв дверь Сону засмотрелся. он видит это чудо вживую. не верится. мальчик чуть выше самого блондина. в голубых мом джинсах, широкой, полупрозрачной фиолетовой рубашке, от того же бренда, что и новая рубашка Сону, внутри белая оверсайз футболка, а на ногах форсы, и сейчас Ким даже не вспомнит, что у него точно такие же стоят на нижней полке в гардеробе. а сам кореец не переоделся и стоит в пижаме с сердеШками и пушистых тапулях. что может быть прекраснее, чем это? -привет, лисенок) -Нини...ты такой красивый. в жизни ты другой, чем по телефону. -спасибочки… тебе очень идет эта пижама, ты в ней такой милый. и, наконец, Рики переходит порог и Сону обнимает его за шею, а младший того за талию, нежно прижимает к себе и вдыхает аромат исходящий от шеи. -я ждал этого момента с того вечера, когда мы познакомились. немного отойдя в сторону, Ким открыл проход в дом для Нишимуры. -проходи, чувствуй себя как дома. -когда есть ты, я и так дома. -откуда у тебя в голове столько романтичных цитат? ты их, наверное, всем говоришь… -кому всем? -ну, там девушкам, парням, откуда я знаю? -каким? кому я мог сказать это, если мне пятнадцать, а ты первый близкий для меня человек, не считая Чонвона? его парень забирает у меня единственного друга. -ладно, я просто часто на всякую фигню обижаюсь. любой человек, что находится в моем окружении, это подтвердит. -а я сделаю так,ч то ты никогда не будешь на меня обижаться, хорошо? и снова он обнимает так нежно, как никто и никогда. -хорошо, я буду только рад. две нежные улыбки находятся в трех сантиметрах друг от друга, глаза смотрят друг на друга. и случился бы поцелуй, если бы не... -ты голоден? я могу тебе положить покушать. -нет, я же покушал дома, перед тем, как ты мне написал. -хорошо, пошли ко мне в комнату, мне надо переодеться. -эм… я тоже? -у меня же гардеробная, ну ты дурачок. Ники покраснел от своих мыслей. блондин взял его ладонь в свою и пошел наверх. японец идет сзади и смотрит на их переплетенные пальцы. они очень идут друг другу. -чего засмотрелся? -наши руки созданы друг для друга. -…заходи, вот моя комната.
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник