мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 16(лучшее заключение)

Настройки
-солнце! -хеен! вы прилетели! ким быстро чмокнул своего парня в уголок губ и выбрался из его объятий, чтобы обнять хенов, которые прилетели из кореи. -конечно, как я пропущу твоё совершеннолетие? -джейк-хен, мы наконец-то встретились! -я тоже очень рад, солнце. поздравляю, у вас вроде сегодня месяц со знакомства? -да! откуда ты знаешь? -я запомнил дату, когда мы с тобой познакомились по видео, и в тот день тебе под фоткой написал комментарий один молодой человек. -да… спасибо, что не забыл. получается, сегодня ещё и месяц с нашего с тобой знакомства) -получается, что так. вот смотри, это тебе подарок от нас с сонхуном, мы долго выбирали. надеюсь, тебе понравится. -спасибо большое. мне в любом случае понравится, ведь то, что вы здесь-уже подарок! -какой ты мииилый. -первый подарок, пожалуйста, в студию! из угла выходит тэхен, тащащий на пару с хисыном коробку от самоката. -о, боже, что это? это от кого? -это от твоего ромео. -ники! малыш, что тут? -ты сейчас сам поймёшь, открой конвертик. -вау, какой красивый конверт... стикеры? прикольно, но я не понимаю, что там внутри будет. -тогда открывай скорее! нам тоже интересно. выкрикнул чонгук из-за спины тэхена. все ждали, когда же именинник откроет эту коробку. -хорошо-хорошо. сону развязывает бант, подходит и надевает его на голову рики, что подошёл ближе к парню. и так, кореец разрывает красивую бумагу и видит изображение самоката, прям как у японца, и тут до него доходит. стикеры-чтобы украсить самокат так же, как и у его парня. -о боже! ты серьёзно подарил мне этот самокат? он же дорогой. -мне ничего для тебя не жалко,я видел, как тебе понравилось кататься и теперь мы будем вместе ездить по городу. -ну мы могли и на одном кататься... мне понравилось. спасибо тебе, малыш. самый лучший подарок для меня подарила мне судьба еще месяц назад. снова обнимашки, целовашки и переход на другой подарок, от сонхуна и джейка. плосковатая коробка обернутая в мятную бумагу. блондин разрывает обёртку и на глаза попадается надкусанное яблоко-эмблема эпл. ким неверяще переворачивает коробку и видит самый новый макбук в оттенке роуз голд. как же давно сону мечтал об этом макбуке. у него был старый макбук тэхена, две тысячи четырнадцатого года выпуска. -о боже! хен, вы серьёзно? вы что, больные? зачем такие дорогие подарки, а? я же плакать буду! -ты достоин, солнце. -да я вас не достоин! подарок от чонвона и джея-это серёжки из белого золота от Пандора и шармик для браслета, которого у него не было, но видимо хисын с кеем решили присоединиться к подарку младших и подарили этот браслет с еще одним шармом. первый означает-вечная любовь, второй-счастливый конец и третий-подарок судьбы. даже чимин, находящийся в другом городе, в другой стране, не обделил сону своим вниманием. он ему подарил целый набор книг одного издания, которые фиг найдёшь в азии и европе. оказывается, ники взял с собой подарок конон. она подарила крутой полароидный фотоаппарат. ким давно хотел себе такой, но почему то, все время забывал купить, а тут на, и подарили, знают же, что дарить ким сону. тэхен с сонгуком не должны были ничего дарить, потому что на протяжении месяца сону их уговаривал не тратиться на него, они все же ему крышу над головой, лучший университет, одежду и еду дали, что еще надо то? но нет, ему не удалось их уговорить, и те подарили ему сертификат в спа центр, на массаж и косметические процедуры, а вот цена была немаленькая. -я же вам сказал, ничего не дарить! -этот подарок был рождён в моей голове и куплен на пятьсот лет раньше, чем твои попытки нас отговорить. -спасибо большое всем. я не думал, что когда-нибудь буду отмечать день рождения в такой большой дружеской обстановке. я очень вам благодарен, что сейчас вы, вместо того, чтобы спать, сидите тут, еще и потратились на меня. -мы же семья, мы никогда не бросим друг друга. -я очень люблю вас, спасибо! и тут ким младший не выдержал и заплакал, ники сразу его обнял и шептал успокоительные слова, гладя по волосам и целуя любимую мягкую щечку. -лисенок, ну ты чего, все хорошо ведь. это твой день, а ты плачешь, давай успокоимся и поедем домой, спать. -да, так будет лучше, уже поздно, пусть все отдыхают. -народ, уже поздно, давайте по домам, завтра решим, что будем делать. -мы уже решили, все к нам домой в шесть вечера, будем отмечать. шампанское-с хисына, закуски-с сонхуна, с нас-еда, а с остальных-хорошее настроение. все! все по домам, спокойной ночи! отдохните, завтра отрываемся! ничего себе тэхен тут раскомандовался. хотя, блондин ему благодарен, сам бы он это не устроил. -давайте устроим типа пижамную вечеринку, наденем все смешные пижамы с персонажами! чонвон такой ребенок. -да, крутая идея! еще пофоткаемся на память на новый фотоаппарат соника, я куплю завтра побольше картриджей. этот, вроде взрослый, хен чонгук - тот еще ребенок. -не стоит, тут штук десять коробок с ними, нам хватит. -хорошо, но потом я их куплю и тебе верну. -ну что, всем пока, увидимся завтра! -пока, солнце! -пока, сону, с днём рождения, еще раз! -пока-пока! -всем спокойной ночи! сону и ники распаковали самокат блондина и сразу начали его обклеивать. нишимура все время спрашивал у парня, стоит ли клеить тот или иной стикер, на что все время получал одно и тоже: -малыш, ну клей везде, где, как и что хочешь, мне все нравится и понравится. это же ты делаешь, мне будет всегда напоминать тебя, когда я буду смотреть на наклейки. -ладно, хорошо, я тебя понял, солнышко. после окончания работы, они попрощались еще раз с сонухном и джейком, и поехали на самокатах домой. те остались в квартире рики, потому что в отеле произошла ошибка и их номер сдали какому то влиятельному человеку. как ни странно, ким быстро научился ездить на самокате. зайдя в дом, они сразу пошли переодеваться и в ванну, смывать макияж. сону стоял лицом к ники и проводил аккуратно ватным диском с мицелярной водой по коже. а тот, в свою очередь, обнимал блондина за талию и почти что спал стоя. -все, можешь просто умыть лицо водой, я сейчас тоже себе протру, чтобы не уснуть с тоном на лице, а то потом, ой, как не хорошо будет. -хорошо, маленький, только давай скорее, я спать хочу. -иди тогда ложись пока. -нет, я с тобой хочу. -хорошо, малыш, я уже скоро. быстро чмокнув нишимуру в губы, он стал умывать лицо. после окончания всех водных процедур, они пошли в кровать. -как хорошо в постельке. -мы же практически весь день тут провалялись. -ну и что, иди ко мне. сону лег на бок, лицом к рики, и обнял его поперёк торса. -сладких снов, малыш. -и тебе, мой маленький лисенок. я тебя люблю. ленивый, недолгий поцелуй и они провалились в крепкий сон.
Примечания:
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (1)