мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 17

Настройки
сону лежит в телефоне и смотрит их общие фотографии с рики. скучает. они встречаются уже почти год, за это время кореец очень редко спал ночью один. он смотрит свою историю просмотров на ютубе за май. ему на глаза попадается видео-дэнс кавер на одну из старых песен TXT, это он искал танцевальные студии в окаяма. название канала «LEAD ENTERTAINMENT»… ему кажется это знакомым. да и мальчик на видео, стоящий в центре, знакомый, очень красивой внешности. название видео: Riki Jackson dance cover TXT. наконец, до кима доходит. LEAD это танцевальная студия, в которую он ходил вместе с ники, где они с хисыном и кеем занимаются. а мальчик на видео-его малыш рики. не зря же он тогда привлёк внимание, уже темноволосого парня. вдруг, во время размышлений, сону приходит сообщение: my sweet baby❤ лисенок, я скоро подъеду, откроешь дверь долгожданное сообщение от ники.у кима улыбка от радости до ушей, он так долго ждал своего любимого из киото, куда нишимура улетал, чтобы помочь тете, у которой маленький ребенок, братишка рики, дома, а она лежит в больнице. ники был в другом городе около двух недель, а сону еле продержался без него. little foxy❤ конечно, малыш!! сейчас спущусь как только русоволосый открывает дверь, перед ним стоит уже не малыш, а какой-то великан. у него улыбка до ушец, щеки уже болят, но он видит свое солнышко, которое набрасывается на него с такими родными объятиями, а младший подхватывает под попу его и прижимает к себе. -я так скучал, малыш. не уезжай больше надолго. -я тоже очень скучал по тебе, мой маленький, больше не уеду без тебя. ты чего такой лёгкий, вообще не кушаешь что ли? похудел совсем. -да нет, вроде.. -лики, а я доел узе чупа чупс, мозно мне еще? что за...? младший развернулся спиной к дому и сел на корточки, а сону, находящийся у него на руках, оказался на коленях. -аки, ты и так съел уже два, давай лучше поедим нормальную еду, а вечером я тебе дам киндер, хорошо? -да! холосо. нишимура встал и поставил старшего на землю. -нини, ты не говорил, что приедешь с акихико. -ой… я забыл, наверное, но я его домой отвезу.он будет с конон. да, аки? хочешь к сестрёнке конон? -нет! я с тобой хочу... и с дядей сону. -какой ты милашка, акихико. рад познакомиться, я сону. ким протянул ребёнку руку, а тот пожал ее в ответ. -акихико. а ты и в плавду самый класивый, как говолил лики. он очень важно прошёл в дом и присел на пуфик, чтобы разуться. -малыш, я не против, пусть остается с нами. все равно хены уехали вчера и я дома один, мне было страшно. -почему ты не сказал, что дома один? мы бы раньше прилетели. -я не хотел, чтобы ты волновался по мелочам. тем более, билеты раза в три дороже бы обошлись. -ну и ничего. лисенок, есть покушать? мы очень проголодались за весь полет, я то в кафе перекусил, а акихико не кушает еду, которую готовит кто-то помимо тети и меня. -а мне когда готовить будешь? я ведь жду. -конечно приготовлю, обязательно. -а он точно будет есть мою еду? я вот только приготовил, там суп кукси и... -о, кукси! обожаю, спасибо, солнышко. -даа, твой любимый. еще я сделал токпокки. аки ест корейскую кухню? -да, он всеядный. главное, что еда домашняя. -акихико, ты кушать хочешь? -да! -будешь есть то, что приготовил сону? -да! -тогда побежали мыть руки и переодеваться. сону взял на руки малыша и пошел в ванную, а рики понес свои и вещи аки в их гардероб. вещей у них там немного, и есть место для вещей ребёнка. быстро разложив все вещи, он переоделся в пижаму с фиолетовыми сердеШками, которую ему подарил сону на новый год и готовит пижаму для акихико. выходя из шкафа он слышит голоса, которые приближаются к комнате. -а еще мы с лики ходили в палк атлакционов, ели вату и ходили кататься на машинках! -ничего себе! не страшно было? -вообще нет, я же уже взлослый и ничего не боюсь! -а точно, тебе же уже целых три года. -это что твоя комната? -это наша комната, аки, мы тут будем все отдыхать. -и спать ты тут будем все? втлоем? -да, все. втлоем. -улааааа! клуто...ой, мой животик хочет кушать... -давай переодевайся и пойдем кушать. малыш, иди помой руки. -почему ты называешь его малышом? я тоже хочу им быть. а его называй нини. -хорошо, малыш. нини, иди помой руки. -эйй, акихико, так нечестно, тогда мы оба будем не малышами. ты будешь аки, хорошо? -малыш, ты что, серьезно ревнуешь меня к ребёнку? -да, ревную! мы давно не виделись, я скучал, а эта мелюзга не даёт мне наслаждаться тем, как ты называешь меня малышом, а я это люблю. -я тоже скучал, малыш. иди помой руки и будем кушать. а мы с акихико пока его оденем и спустимся накладывать еду. -хорошо, солнышко. ~сейчас мы будем кушать мой любимый супчик!!~ -вы, получается, встлеч...встле...ну… вы вместе? как мои мама с папой? -да, мы вместе, а что? -вы очень класивые, а вместе ваабще очень очень класивые. -спасибо, аки. после того, как ребенок оделся, они спустились вниз и сону стал накладывать еду в тарелки, а акихико сидел за столом и раскладывал конфеты по цветам, проговаривая вслух цвет каждой. пришёл ники и обнял кима сзади, кладя голову на плечо. -мне так не хватало этого. -мне тоже, лисенок. сегодня, наконец, мы будем лежать вместе, спать на одной кровати, в обнимку. -даа... -сону, смотли, тут конфеты для тебя, твоих любимых цветов,эти для мамы, ее любимый цвет класный, а челного для лики нету. -ты знаешь мои любимые цвета? -конечно, я все знаю, мне лики лассказал это. -серьёзно, ты даже ребёнку обо мне рассказываешь? -конечно серьёзно, ты скоро будешь членом нашей семьи, пусть запоминает мелкий. кстати, у него подарок есть для тебя, на твой день рождения. -чего? серьезно? -конечно сельезно, а я еще знаю, что у тебя есть много тапочек. покажешь мне? -покажу, только сначала поешь. -холосо .... -вау! это очень вкусно! лики ешь сколее! -солнышко, это реально отпадно, теперь ты должен мне готовить почаще. -я сам еще не пробовал, но верю. -так садись, поешь с нами, потом будем иглаться! -я не хочу пока кушать. -лисенок, ты чего, поешь, и так вон какой худой стал. где мои щечки любимые? куда ты их дел? -ну я серьезно не хочу. -сону. -ну малыыш. -сону… -аки, я думал ты на моей стороне. -если лики злиться, то я на его, потому что он плав, когда злится. -ах вот насчет чего меня чонвон предупреждал... -сону. -хорошо, малыш, я поем, но немного. -вот и хорошо, вот и поговорили. -вот и холосо, вот и поговолили.
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник