часть 18
22 июня 2021 г., 16:50
-так, мы покушали, теперь пошлите отдохнём, вы, наверное, устали после полёта.
-акихико поспать надо.
-ну я не хочуууу.
-тебя сону уложит спать, а потом мы пойдем гулять, хорошо?
-да! сону меня уложит!
-он, кажется, тебя уже любит больше, чем меня.
-не знаю, маленькие дети любят новых людей.
-малыш, я же хотел слетать в сеул, к родителям, я уже год их не видел и с тобой они еще не познакомились.
-конечно, давай слетаем. мама еще хотела передать что-то твоим родителям.
-зачеем?
-не знаю, подарок вроде, еще сказала хочет скорее познакомиться.
-они, возможно, приедут в декабре в японию, а может даже пораньше.
-вот и познакомятся как раз на новый год.
-малыш, иди ложись на нашу кровать, поспи. я уложу аки в другую комнату и приду, полежу с тобой.
-хорошо, лисенок. только я помою посуду.
нишимура быстро чмокнул корейца в губы и пошёл к раковине.
-спасибо тебе. акихико, пошли наверх.
они зашли в гостевую комнату и ребенок запрыгнул на большую кровать, а ким лег рядом на бок.
-ты как засыпаешь?
-под музыку, спой мне, сону. ты очень класиво поешь. мы с лики каждую ночь слушали твой голос, чтобы уснуть. ну то есть он. он думал, я сплю, а я не спал.
-сладкий мой… хорошо, я тебе спою.
ники помыл посуду и зашел в гостевую комнату, где лежали два маленьких чуда. он услышал тихий голосок своего парня еще на лестнице.
-ты, кстати, за год мне не пел ни разу после того видеозвонка.
-пошли, тебе тоже спою, малыш. акихико уже уснул.
-пошли.
зайдя в комнату, сону тихо прикрыл дверь и подошёл к рики, который стоял возле стола, оперевшись спиной.
-малыш, я так по тебе скучал, ты не представляешь.
младший положил руки на талию парня и приблизился, чтобы втянуть того в нежный поцелуй.
-представляю, солнышко. я слушал твою песню каждую ночь и засыпал под неё, как год назад, перед нашей первой встречей.
-аки сказал, что вы вместе под неё засыпали, просто ты не знал, что он не спит.
-гаденыш. я надеюсь, ты не плакал дома один?
-только совсем чуть-чуть.
-лисенок, я же просил тебя не плакать, теперь я тебя не отпущу от себя.
-я тоже тебя... люблю.
-я тоже, маленький мой. люблю люблю люблю люблю безумно.
две недели им не хватало этих родных поцелуев и объятий по ночам и днем.
лежа на кровати, на груди кима, ники слушал его рассказы.
-представляешь, я сегодня смотрел историю просмотров на ютубе и наткнулся на видео, где мальчик танцует дэнс кавер на txt, там лайк стоял. это еще в корее было, я искал танцевальную студию в чпонии и, представь себе, это был ты, тем мальчиком, что танцует на видео и студия та, в которой вы занимаетесь.
-ничего себе, как так. наверное, это судьба.
-даа, ты мне тогда понравился очень, но видео старое же, тебе там лет двенадцать.
-ты же говорил, что тебе до меня никто не нравился?
-ну ты там маленький и я не мог влюбиться в ребенка, мне же семнадцать было, я по-твоему совсем того? и, получается, если бы я влюбился, то все равно в тебя, значит, никто до тебя мне не нравился.
-я там маленький, другой человек совсем.
-малыш, ну чего ты завёлся.
-да ничего, просто ты весь такой однолюб. такой красивый, чудесный, романтичный, нежный и вообще самый лучший.
-ты лучше, нини. давай спать, я тебе спою песню, которую я написал вчера перед сном.
-ураааа, новая песенка! лисенок, люблю тебя.
сону пел, смотря в потолок, и расчёсывал руками волосы, зачесывая их за уши. после того, как он услышал сопение и мирное дыхание, уложил рики на подушку и лег рядом, чмокнув невесомо в любимые губки, и погрузился в сон.