мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 18

Настройки
-так, мы покушали, теперь пошлите отдохнём, вы, наверное, устали после полёта. -акихико поспать надо. -ну я не хочуууу. -тебя сону уложит спать, а потом мы пойдем гулять, хорошо? -да! сону меня уложит! -он, кажется, тебя уже любит больше, чем меня. -не знаю, маленькие дети любят новых людей. -малыш, я же хотел слетать в сеул, к родителям, я уже год их не видел и с тобой они еще не познакомились. -конечно, давай слетаем. мама еще хотела передать что-то твоим родителям. -зачеем? -не знаю, подарок вроде, еще сказала хочет скорее познакомиться. -они, возможно, приедут в декабре в японию, а может даже пораньше. -вот и познакомятся как раз на новый год. -малыш, иди ложись на нашу кровать, поспи. я уложу аки в другую комнату и приду, полежу с тобой. -хорошо, лисенок. только я помою посуду. нишимура быстро чмокнул корейца в губы и пошёл к раковине. -спасибо тебе. акихико, пошли наверх. они зашли в гостевую комнату и ребенок запрыгнул на большую кровать, а ким лег рядом на бок. -ты как засыпаешь? -под музыку, спой мне, сону. ты очень класиво поешь. мы с лики каждую ночь слушали твой голос, чтобы уснуть. ну то есть он. он думал, я сплю, а я не спал. -сладкий мой… хорошо, я тебе спою. ники помыл посуду и зашел в гостевую комнату, где лежали два маленьких чуда. он услышал тихий голосок своего парня еще на лестнице. -ты, кстати, за год мне не пел ни разу после того видеозвонка. -пошли, тебе тоже спою, малыш. акихико уже уснул. -пошли. зайдя в комнату, сону тихо прикрыл дверь и подошёл к рики, который стоял возле стола, оперевшись спиной. -малыш, я так по тебе скучал, ты не представляешь. младший положил руки на талию парня и приблизился, чтобы втянуть того в нежный поцелуй. -представляю, солнышко. я слушал твою песню каждую ночь и засыпал под неё, как год назад, перед нашей первой встречей. -аки сказал, что вы вместе под неё засыпали, просто ты не знал, что он не спит. -гаденыш. я надеюсь, ты не плакал дома один? -только совсем чуть-чуть. -лисенок, я же просил тебя не плакать, теперь я тебя не отпущу от себя. -я тоже тебя... люблю. -я тоже, маленький мой. люблю люблю люблю люблю безумно. две недели им не хватало этих родных поцелуев и объятий по ночам и днем. лежа на кровати, на груди кима, ники слушал его рассказы. -представляешь, я сегодня смотрел историю просмотров на ютубе и наткнулся на видео, где мальчик танцует дэнс кавер на txt, там лайк стоял. это еще в корее было, я искал танцевальную студию в чпонии и, представь себе, это был ты, тем мальчиком, что танцует на видео и студия та, в которой вы занимаетесь. -ничего себе, как так. наверное, это судьба. -даа, ты мне тогда понравился очень, но видео старое же, тебе там лет двенадцать. -ты же говорил, что тебе до меня никто не нравился? -ну ты там маленький и я не мог влюбиться в ребенка, мне же семнадцать было, я по-твоему совсем того? и, получается, если бы я влюбился, то все равно в тебя, значит, никто до тебя мне не нравился. -я там маленький, другой человек совсем. -малыш, ну чего ты завёлся. -да ничего, просто ты весь такой однолюб. такой красивый, чудесный, романтичный, нежный и вообще самый лучший. -ты лучше, нини. давай спать, я тебе спою песню, которую я написал вчера перед сном. -ураааа, новая песенка! лисенок, люблю тебя. сону пел, смотря в потолок, и расчёсывал руками волосы, зачесывая их за уши. после того, как он услышал сопение и мирное дыхание, уложил рики на подушку и лег рядом, чмокнув невесомо в любимые губки, и погрузился в сон.
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (3)