часть 34
9 августа 2021 г., 17:43
riki👺
малявки, приходите сегодня на обед.
konon🦶
че серьзено?
riki👺
да серьезно
konon🦶
че те надо?
riki👺
помнишь, мы всегда у мамы брали коробки большие?
те, что для переезда удобно использовать.
konon🦶
помню
вы наконец-то переезжаете?
riki👺
да, приходите принесите и как раз пообедаем.
konon🦶
какой обед?
уже шесть вечера, вы че встали в три?
riki👺
в два вообще то, не хотите обедать так и скажите.
konon🦶
мы придём ужинать.
и коробки прихватим.
riki👺
хорошо, ждём
-малыыш, я забыл, я хотел ещё моти купить.
-скажем девочкам, по дороге захватят.
-а как…?
-я скину деньги.
-хорошо, продукты привезли, кстати.
-так, давай приступать к готовке, а то они припрутся, а у нас ничего не готово.
riki👺
приходите через час и ещё купите моти, сону попросил.
konon🦶
а я думала, ты решил оплатить доставку коробок, ну или просто дать мне денег, как любящий брат.
riki👺
так ты старше, почему я должен тебе давать денег.
я сам зарабатываю, обеспечиваю свою семью.
konon🦶
мы твоя семья и нас ты не обеспечиваешь.
riki👺
вот моя семья
«1 вложение»
konon🦶
можно было бы и фотку, где вы не целуетесь)
еще есть фотки?
riki👺
так я специально, для альбома твоего, остальные фото у тебя есть.
konon🦶💗
не ври, ты мне никогда фото не скидывал, а у тебя по-любому есть много ваших фото.
-нини! пошли готовить.
-сейчас! я с конон переписываюсь.
riki👺
пока.
меня зовёт любовь всей моей жизни)
konon🦶💗
боже, фотки то скинь потом.
хотя я сама.
ники отбросил телефон и пошёл на кухню. он подошёл сзади к сону и прижался к нему.
-ты уже начал?
-о боже! ты что так тихо вошёл.
-извини, солнышко, я не хотел тебя пугать.
-ну я начал, впринципе, уже почти все.
-хорошо, может, все таки, мне сходить в магазин? я забыл, что надо колу купить.
-там вместе с сушами должно быть два литра.
-а ну хорошо.
спустя время, когда онигири были готовы, уже привезли суши с колой и сону накрывал на стол. в дверь позвонили и рики побежал открывать.
р:ну наконец-то вы пришли, я уже кушать хочу. где коробки?
к:какие коробки?
р:всмысле? коробки! я же просил…!
к:да тише ты, принесли мы их, вот.
сл:драма квин.
р:ну если я попросил и для этого вы сюда и шли, то как я могу не накричать.
к:я старше.
р:и что. проходите давайте, кушать будем.
как только девочки вошли на кухню, раздался громкий крик девочек.
-сону-сан!!
с:приветик, девочки. проходите.
сл:у вас такой дом крутой, понятно почему рики не хочет домой уходить и тут живет.
р:вообще-то не из-за этого.
к:да, ты чего, он же жить не может без своего парня.
все сели за стол и начали трапезу, девочки рассказывали всякие истории, все смеялись как в последний раз.
р:а вы знали, что конон была влюблена в сону?
конон так и знала, что японец когда-нибудь это расскажет.
с:серьзено, чтоли?
к:да.. ну как ты можешь не понравиться?
сл:мне тоже нравится сону-сан.
р:но конон то была влюблена.
к:но была же.
с:а почему сейчас не?
сл:потому что у неё парень появился!
р:чего?! какой парень?
к:я старше тебя!
р:и что? я парень!
к:а я девушка!
с:конон, поздравляю!
к:спасибо, сону-сан.
так и подошёл к концу этот веселый вечер, который они все запомнят надолго.