мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 35

Настройки
пара лежит на кровати, уже девять часов вечера. ники залип в телефоне, а сону головой на его груди и чуть ли не спит. -нини. -ау? -давай вещи собирать? -ты же вроде спал минуту назад. -но я проснулся. -может ты отдохнёшь и завтра будем? -я хочу сейчас! -хорошо, солнышко, давай соберём вещи. -хи, давай. у него такая улыбка была, вот прям представьте. пока нишимура собирал коробки, кореец складывал вещи, чтобы все вместилось. -вообще, вещи мы могли раньше начать собирать, в чемоданы, а в коробки уже все остальное. -точно, я даже не подумал. после этого, ким собрал уже два чемодана своих вещей и рики долго не мог понять: -а что у нас остальное? -ну блин, что то я не подумал. давай сначала твои вещи соберём, потом подумаем. -хорошо, давай. все вещи японца уже давно переместились в гардероб сону, потому что он уже год живет с ним. -ОБУВЬ!! -о боже! -можно просто сону или как захочешь. -лисёнок, ты что так резко закричал? у меня чуть сердце не остановилось. -прости, малыш, я сам себя испугался, не думал, что это прозвучит так резко, мы просто долго молчали. -хах, ничего страшного, солнышко, поаккуратней в следующий раз. что обувь то? -можно обувь положить, ну в коробки. -а да, точно, можно. ники подошел и поцеловал старшего в носик. -кстати, знаешь что? -м? -сегодня в тиктоке видел мальчика, он рассказывал о парне абьюзере. -ужасно. сколько ему лет? -не знаю, на вид лет семнадцать. -а что ты говоришь мальчик, если ему семнадцать на вид. -а как мне говорить? мужчина? -пацан? -это не красиво. -ну ладно, хорошо. и что дальше? -он сказал, что его родители, по работе переехали, а он не захотел, так как его слишком сильно опекали и ему разрешили остаться жить с парнем, а они встречались где то чуть меньше полугода. и короче, он там его дома держал, не выпускал гулять, прям как родители почти, но ещё избивал и обзывал. -вот дебил. если он с ним встречается, значит любить надо и оберегать, а он поступил, как мудак. -не матерись. -ну если правда. -я рад, что ты так отреагировал. -а что, мне надо было ему ноги расцеловать, за то, что он издевался над мальчиком? сколько ему лет то было? -не знаю, но он старше был и уже совершеннолетний. -ты думал, я его поддержу чтоли? -нет, просто. -лисёнок, ты странный, знаешь? -сам ты странный, я просто подумал. -что я тоже так буду делать? мы, вообще то, встречаемся уже год почти, а ты тут мне такое говоришь, я думал, ты меня знаешь, как свои пять пальцев. -у меня их двадцать, и то, знаю я не все. -серьезно… ну хорошо, первое, чем мы займёмся после переезда это будет - изучение пальцев сону. -я не хочу, мне это все равно не надо, какая уже разница. -ну незнаю, надо, это же, вроде, анатомия. -ты вот тоже не знаешь, что это такое, так что мне не обязательно знать названия пальцев. -это разное, солнышко. -ладно, закрыли тему. -что хочешь на день рождения? -ничего, я же говорил. -ну почему? -просто у меня уже есть ты, и хены, и наши друзья, и твоя семья, и моя семья, зачем мне подарки? -ну чтобы весело было! -ты как ребёнок. -да ну? почему акихико можно дарить тебе подарки? и конон можно? -они сами хотят и не думают же, что должны… не думают же? -да нет, вроде. -лучше бы не думали. -почему ты так не любишь подарки… -я не не люблю подарки, просто… зачем мне это, мне правда ничего не нужно. -мама тоже хочет тебе что-то подарить. -зачеем? -не знаю, она прям загорелась, когда узнала, что у тебя скоро день рождения. -ну не прям скоро. -через месяц, так то. -мне уже девятнадцать... -а меня ты ребёнком считаешь. -да ну, я же просто пошутил, ты что, теперь будешь обижаться? -ну нет… -ты вообще-то тоже не очень по доброму поступил, знаешь ли, мистер. *флэшбэк* сону проснулся первым и взял телефон. листает новости и натыкается на новость о дне защиты детей. посмотрев на дату он вспомнил, как каждый год в детстве в парке устраивали праздники для детей и дарили подарки. старший решил поздравить ники с праздником и, отложив телефон, стал его будить. сначала ким начал целовать его лицо, а потом сел ему на грудь, когда младший стал открывать глаза. -доброе утро, солнышко. -доброе утро, с праздником, малыш!! -каким праздником? я что-то забыл? не обижайся, подожди. -да нет же, сегодня день защиты детей!! -ц, иди ты, лисёнок. -нууу, не обижайся. ким лёг полностью на рики и взял его за щеки, чмокнув. нишимура повернул голову в сторону и сложил руки на груди. -эй, ну ты чего, малыш? -в том то и дело, я малыш, ребёнок же, мне нельзя целоваться в губы, особенно с мальчиками, я ещё маленький. -ээй, я пошутил, почему ты обижаешься. я вот всегда любил этот праздник… -… -ну прости меня, ты не ребёнок, ты мой малыш, но уже взрослый, да же? -неа, сегодня я ребёнок и мне нельзя целоваться, бе. -ну и ладно, не очень то и хотелось, а ты - как маленький, бе. ким встал и сложив руки на груди, надул губы, он отвернулся к двери и долго думал уйти или нет, решил уйти, но ники схватил его за локоть и потянул на себя, обняв за талию. -все, больше не обижаемся, да? дай я тебя поцелую. *конец флэшбэка*
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (1)