часть 35
11 августа 2021 г., 19:17
пара лежит на кровати, уже девять часов вечера. ники залип в телефоне, а сону головой на его груди и чуть ли не спит.
-нини.
-ау?
-давай вещи собирать?
-ты же вроде спал минуту назад.
-но я проснулся.
-может ты отдохнёшь и завтра будем?
-я хочу сейчас!
-хорошо, солнышко, давай соберём вещи.
-хи, давай.
у него такая улыбка была, вот прям представьте.
пока нишимура собирал коробки, кореец складывал вещи, чтобы все вместилось.
-вообще, вещи мы могли раньше начать собирать, в чемоданы, а в коробки уже все остальное.
-точно, я даже не подумал.
после этого, ким собрал уже два чемодана своих вещей и рики долго не мог понять:
-а что у нас остальное?
-ну блин, что то я не подумал. давай сначала твои вещи соберём, потом подумаем.
-хорошо, давай.
все вещи японца уже давно переместились в гардероб сону, потому что он уже год живет с ним.
-ОБУВЬ!!
-о боже!
-можно просто сону или как захочешь.
-лисёнок, ты что так резко закричал? у меня чуть сердце не остановилось.
-прости, малыш, я сам себя испугался, не думал, что это прозвучит так резко, мы просто долго молчали.
-хах, ничего страшного, солнышко, поаккуратней в следующий раз. что обувь то?
-можно обувь положить, ну в коробки.
-а да, точно, можно.
ники подошел и поцеловал старшего в носик.
-кстати, знаешь что?
-м?
-сегодня в тиктоке видел мальчика, он рассказывал о парне абьюзере.
-ужасно. сколько ему лет?
-не знаю, на вид лет семнадцать.
-а что ты говоришь мальчик, если ему семнадцать на вид.
-а как мне говорить? мужчина?
-пацан?
-это не красиво.
-ну ладно, хорошо. и что дальше?
-он сказал, что его родители, по работе переехали, а он не захотел, так как его слишком сильно опекали и ему разрешили остаться жить с парнем, а они встречались где то чуть меньше полугода. и короче, он там его дома держал, не выпускал гулять, прям как родители почти, но ещё избивал и обзывал.
-вот дебил. если он с ним встречается, значит любить надо и оберегать, а он поступил, как мудак.
-не матерись.
-ну если правда.
-я рад, что ты так отреагировал.
-а что, мне надо было ему ноги расцеловать, за то, что он издевался над мальчиком? сколько ему лет то было?
-не знаю, но он старше был и уже совершеннолетний.
-ты думал, я его поддержу чтоли?
-нет, просто.
-лисёнок, ты странный, знаешь?
-сам ты странный, я просто подумал.
-что я тоже так буду делать? мы, вообще то, встречаемся уже год почти, а ты тут мне такое говоришь, я думал, ты меня знаешь, как свои пять пальцев.
-у меня их двадцать, и то, знаю я не все.
-серьезно… ну хорошо, первое, чем мы займёмся после переезда это будет - изучение пальцев сону.
-я не хочу, мне это все равно не надо, какая уже разница.
-ну незнаю, надо, это же, вроде, анатомия.
-ты вот тоже не знаешь, что это такое, так что мне не обязательно знать названия пальцев.
-это разное, солнышко.
-ладно, закрыли тему.
-что хочешь на день рождения?
-ничего, я же говорил.
-ну почему?
-просто у меня уже есть ты, и хены, и наши друзья, и твоя семья, и моя семья, зачем мне подарки?
-ну чтобы весело было!
-ты как ребёнок.
-да ну? почему акихико можно дарить тебе подарки? и конон можно?
-они сами хотят и не думают же, что должны… не думают же?
-да нет, вроде.
-лучше бы не думали.
-почему ты так не любишь подарки…
-я не не люблю подарки, просто… зачем мне это, мне правда ничего не нужно.
-мама тоже хочет тебе что-то подарить.
-зачеем?
-не знаю, она прям загорелась, когда узнала, что у тебя скоро день рождения.
-ну не прям скоро.
-через месяц, так то.
-мне уже девятнадцать...
-а меня ты ребёнком считаешь.
-да ну, я же просто пошутил, ты что, теперь будешь обижаться?
-ну нет…
-ты вообще-то тоже не очень по доброму поступил, знаешь ли, мистер.
*флэшбэк*
сону проснулся первым и взял телефон. листает новости и натыкается на новость о дне защиты детей. посмотрев на дату он вспомнил, как каждый год в детстве в парке устраивали праздники для детей и дарили подарки. старший решил поздравить ники с праздником и, отложив телефон, стал его будить. сначала ким начал целовать его лицо, а потом сел ему на грудь, когда младший стал открывать глаза.
-доброе утро, солнышко.
-доброе утро, с праздником, малыш!!
-каким праздником? я что-то забыл? не обижайся, подожди.
-да нет же, сегодня день защиты детей!!
-ц, иди ты, лисёнок.
-нууу, не обижайся.
ким лёг полностью на рики и взял его за щеки, чмокнув. нишимура повернул голову в сторону и сложил руки на груди.
-эй, ну ты чего, малыш?
-в том то и дело, я малыш, ребёнок же, мне нельзя целоваться в губы, особенно с мальчиками, я ещё маленький.
-ээй, я пошутил, почему ты обижаешься. я вот всегда любил этот праздник…
-…
-ну прости меня, ты не ребёнок, ты мой малыш, но уже взрослый, да же?
-неа, сегодня я ребёнок и мне нельзя целоваться, бе.
-ну и ладно, не очень то и хотелось, а ты - как маленький, бе.
ким встал и сложив руки на груди, надул губы, он отвернулся к двери и долго думал уйти или нет, решил уйти, но ники схватил его за локоть и потянул на себя, обняв за талию.
-все, больше не обижаемся, да? дай я тебя поцелую.
*конец флэшбэка*