часть 37
15 августа 2021 г., 17:35
heeseung hyeong🕺
рики, привет ещё раз!
мы свободны будем через полчаса, так что скоро заедем, вы уже все собрали?
riki nishimura🙇♂️
привет, хен)
круто, мы собраны, ждем!!
-любимый, ты спишь?
-нет, а что?
-хен ответил, через полчаса они будут свободны, так что заедут к нам.
-хорошо, тогда нам надо собраться, а то мы в пижамах до сих пор.
-да, пошли.
пара вошла в пустующий гардероб, в котором есть только коробки, стоящие друг на друге.
-кстати, нини, я придумал. мы можем сделать новоселье, когда уже все будет готово в квартире.
-да, круто. позовём парней. завтра нужно съездить в торговый центр, купить посуду и всякие нужные штуки для уборки, продукты сегодня надо, потому что кушать то мы должны. что ещё нам надо?
-да вроде ничего больше.
-ну хорошо, а самокаты мы когда заберём?
-мы можем сейчас дать ключи от квартиры хенам, они будут ездить, отвозить, приезжать, а мы все загружать. на последних коробках мы поедем на самокатах, все равно они все сами увезут на машине.
-хорошая идея.
они собрались, вынесли все вещи в коридор: пять больших коробок и четыре чемодана. и по рюкзаку у каждого из них.
-откуда у нас столько вещей?
-я тоже задаюсь этим вопросом.
увезли они абсолютно все вещи рики и сону, из обоих домов.
-но, кстати, это не все мои вещи, потому что некоторые на квартире.
-там остался мой ноутбук и одежда, которую я брал, когда мы там ночевали в прошлом месяце.
-ноут ещё с того раза лежит?
-ага.
-я даже не знал.
приехали хисын с кеем и за три подхода увезли все коробки. ким с японцем закрыли дом и поехали на квартиру.
р:спасибо, хен, что помогли нам.
х:не за что, нам не сложно.
с:удачи и вам в переезде.
х:а да, спасибо.
к:ну мы поехали.
с:да, езжайте, приходите завтра вечером на новоселье. мы уже все расставим, надеюсь.
к:конечно, спасибо за приглашение. пока!
-пока!
квартира нишимуры была довольно большая и уютная, она выполнена в очень красивых тонах, вся мебель сочетается между собой. сону нравится.
-пошли сходим за продуктами.
-да, а что будем готовить?
-давай токпокки! давно из не ели. я люблю твои токпокки.
-хорошо, я не против, тоже хочется. ещё купим замороженную пиццу, хочу посмотреть фильм перед сном.
-ура! все пошли.
купив все продукты, они пришли домой, сону расставил все на кухне для удобства и уже представил куда они разложат посуду завтра. дальше разбирать вещи он пошел в ванную. расставил свою косметику пока ники раскладывал вещи в шкафах. у них довольно большие шкафы, и в коридоре, и в спальне, во всю стену.
закончив, ким пошел к младшему, посмотреть как у него дела.
-малыш, мне кажется моя любимая комната-это ванная. здесь реально такой красивый дизайн, и весь наш уход красиво смотрится на его фоне.
-хах, ты уже все?
-да я все разложил в ванной и на кухне немного. а ты?
-я вещи наши в шкаф разложил и надо ещё обувь в прихожей расставить.
-давай я расставлю, мне нравится.
-давай я сам, а ты лучше постели белье и укрась полки стеллажа.
-точно! хорошо, этим и займусь.
когда нишимура закончил со всем, что делал, он пошёл на кухню и решил начать готовить.
-малыш, я все. эй, ты без меня готовить будешь?
-я просто хотел начать, без тебя я не буду, солнышко.
-хорошо. ты когда успел переодеться?
-только что, я тебе тоже достал одежду, на кровати положил. если хочешь, сходи в душ.
-хорошо. спасибочки.
-беги, я достану продукты пока.
после готовки они поужинали и уставшие легли в постель, но так как было ещё рано, девять часов, они решил посмотреть фильм.
-лисёнок, знаешь, что я вспомнил? У нас там есть две пачки чипсов в шкафу.
-точно, а я их не видел.
-сейчас я принесу, пока найди тот фильм, который ты недавно скидывал мне.
-окей~
пиццу они приготовили, чипсы взяли, фильм включили, теперь можно расслабиться.
под конец фильма кореец уже сладко спал, поэтому младший быстро унёс посуду, помыл все, и пошёл ложиться спать. он укрыл сону, обнял его, поцеловал в щечку и через минут десять они оба уже спали.