мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

часть 36

Настройки
собрав все вещи, кроме самых нужных на эти дни, пара легла спать. ночью сону просыпается со слезами на глазах, в холодном поту с прерывистым дыханием, а все потому, что ему приснился страшный сон. *сон* ким бежит со всей скорости к ники, которого он увидел ещё снизу, стоящего на краю крыши огромного, высокого здания. он кричит ему, но тот будто не слышит, так и продолжая стоять на месте с бесчувственным взглядом. нишимура поднял руку и сделал вид будто отпускает руку корейца, тем самым упав с крыши тридцатиэтажного здания. сону падает на колени и бьется в истерике. от головной боли, он там и уснул, проснулся в больнице, рядом сидел чонвон. оказалось, что от сильного волнения он упал в обморок. следующие дни без рики он жил, не улыбаясь никому, потому что некому было дарить теплые улыбки, нет того человека, что получал их сто раз на день. *конец сна* ким поворачивает голову в сторону рики и пытается выровнять дыхание, ведь с его любимым все хорошо, он тут, спит и главное - дышит. старший ложится головой на грудь японцу и обнимает крепко поперёк талии, уткнувшись в шею носом, жадно вдыхая родной запах. от всплывающих моментов с сюжетом сна перед глазами он беззвучно заплакал. нишимура проснулся от содроганий тела на нем. -солнышко? ты плачешь? лисёнок, посмотри на меня. сону поднял голову и ники открылся вид на оттёкшее лицо, красные глаза и опухшие губки. -ты чего плачешь? -м..мне тако-ой с..сонн прис-ниился, ужжасны-ый. -это просто сон, маленький. сейчас все хорошо, правда? иди ко мне. что тебе приснилось? нишимура сильнее прижал к себе старшего и, укрыв одеялом, поцеловал в лоб. -ч..чтто тт-ы у..ууу…, что те-бя б-больше ннет..т. -вот я здесь, лежу рядом с тобой. давай я сейчас тебе воды принесу? -х..хорошо. рики пошёл на первый этаж и быстро набрал воды в стакан из кувшина, чтобы не оставлять кима надолго. он зашёл в комнату и дал ему попить. -давай спать, любимый. -хорошо… давай. младший чмокнул кима в губы и прижав к себе, гладил по голове, чтобы тот быстрее уснул. утром первый проснулся ники и он лежал, гладив сону по волосам. -мой маленький. как же ты меня напугал. -нини. -ой, я тебя разбудил? -нет, я сам встал. -все нормально было потом? сон не повторялся? -нет, все хорошо. -другие плохие сны не снились? -неет, все нормально было, потому что ты был рядом и обнимал меня. -ну и замечательно. потом они ещё долго лежали и обнимались. уже после всех утренних процедур они сидели за столом на кухне и ели супер вкусную еду, приготовленную сону. -солнышко, это очень вкусно, почему ты так редко готовишь для меня? -потому что хен готовит, но теперь я буду тебе готовить каждый день. -кстати, об этом, я вспомнил, что у хисын-хена джип, он недавно себе купил. можно попросить его помочь перевезти вещи, тут же недалеко, не надо будет таскаться по всему городу. -оо, круто, я и не знал, что у него есть машина. -ага, я ему сейчас напишу, спрошу свободен ли он сегодня. -хорошо. riki nishimura🙇‍♂️ привет, хен! не занят? heeseung hyeong🕺 привет, рики) нет, а что riki nishimura🙇‍♂️ просто мы с сону переезжаем и я хотел спросить, не занят ли ты и может сможешь помочь перевезти вещи. heeseung hyeong🕺 о круто, поздравляю!! да я не занят, мы с кеем сможем вам помочь. riki nishimura🙇‍♂️ спасибо!! будем ждать твоего сообщения, пока! и привет кей-сану)) heeseung hyeong🕺 хорошо, напишу тебе чуть позже! я ему передам, пока!! сону тоже привет^^ -тебе привет от хисын-хена. -спасибо, так что, он свободен? -даа, он чуть позже напишет мне. -оо, круто! кстати, ты поел? -а да, спасибо тебе большое за еду, любимый. было очень вкусно. -не за что, иди что-нибудь пока поделай, я… -никуда я не пойду, это ты иди, мне надо посуду помыть ещё. -да я помою сам. -ага, тут много вообще-то, а ты и так готовил. -много, потому что это я так много посуды заморал. -короче, иди уже, лисёнок. -ну зачем… -давай хоть раз не будем ругаться за посуду? -давай вообще не будем ругаться? -да, давай, ладно, пойду отдохну от чего-нибудь. -ну от меня, например. -че мне от тебя то отдыхать? я наоборот не хочу без тебя. -как я тебе ещё не надоел. мы же двадцать пять на восемь вместе… -а как я тебе ещё не надоел? -ты мне никогда не надоешь, солнышко. -ну вот, ты ответил на свой вопрос. это мы ещё пока только год встречаемся, а представь, что будет через еще два года. -мы не будем встречаться. -всмысле… почему это? -я сделаю тебе предложение. -чего? рано! -тогда и посмотрим, рано или поздно. давай, беги уже. рики поцеловал сону в губы и отвернулся к раковине с телефоном, он что, совсем уже, без музыки посуду мыть? мыл ее он всего минут десять и почувствовал у себя на животе руки, чуть тарелку не уронил из рук. ким обнял его сзади и положил голову на плечо. -ты чего так пугаешь, лисёнок? я чуть тарелку не разбил. -мне стало скучно там лежать и я решил к тебе придти, ты слишком долго. -ты ушёл из кухни минут десять назад. -и все эти десять минут не мог придумать, что мне делать. когда ты уже будешь всееее? -ну все, я домыл, пошли опять ничего не делать и ждать сообщения хена. -пошли!
Примечания:
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник