часть 36
14 августа 2021 г., 19:02
собрав все вещи, кроме самых нужных на эти дни, пара легла спать.
ночью сону просыпается со слезами на глазах, в холодном поту с прерывистым дыханием, а все потому, что ему приснился страшный сон.
*сон*
ким бежит со всей скорости к ники, которого он увидел ещё снизу, стоящего на краю крыши огромного, высокого здания. он кричит ему, но тот будто не слышит, так и продолжая стоять на месте с бесчувственным взглядом. нишимура поднял руку и сделал вид будто отпускает руку корейца, тем самым упав с крыши тридцатиэтажного здания. сону падает на колени и бьется в истерике. от головной боли, он там и уснул, проснулся в больнице, рядом сидел чонвон. оказалось, что от сильного волнения он упал в обморок. следующие дни без рики он жил, не улыбаясь никому, потому что некому было дарить теплые улыбки, нет того человека, что получал их сто раз на день.
*конец сна*
ким поворачивает голову в сторону рики и пытается выровнять дыхание, ведь с его любимым все хорошо, он тут, спит и главное - дышит. старший ложится головой на грудь японцу и обнимает крепко поперёк талии, уткнувшись в шею носом, жадно вдыхая родной запах. от всплывающих моментов с сюжетом сна перед глазами он беззвучно заплакал. нишимура проснулся от содроганий тела на нем.
-солнышко? ты плачешь? лисёнок, посмотри на меня.
сону поднял голову и ники открылся вид на оттёкшее лицо, красные глаза и опухшие губки.
-ты чего плачешь?
-м..мне тако-ой с..сонн прис-ниился, ужжасны-ый.
-это просто сон, маленький. сейчас все хорошо, правда? иди ко мне. что тебе приснилось?
нишимура сильнее прижал к себе старшего и, укрыв одеялом, поцеловал в лоб.
-ч..чтто тт-ы у..ууу…, что те-бя б-больше ннет..т.
-вот я здесь, лежу рядом с тобой. давай я сейчас тебе воды принесу?
-х..хорошо.
рики пошёл на первый этаж и быстро набрал воды в стакан из кувшина, чтобы не оставлять кима надолго. он зашёл в комнату и дал ему попить.
-давай спать, любимый.
-хорошо… давай.
младший чмокнул кима в губы и прижав к себе, гладил по голове, чтобы тот быстрее уснул.
утром первый проснулся ники и он лежал, гладив сону по волосам.
-мой маленький. как же ты меня напугал.
-нини.
-ой, я тебя разбудил?
-нет, я сам встал.
-все нормально было потом? сон не повторялся?
-нет, все хорошо.
-другие плохие сны не снились?
-неет, все нормально было, потому что ты был рядом и обнимал меня.
-ну и замечательно.
потом они ещё долго лежали и обнимались. уже после всех утренних процедур они сидели за столом на кухне и ели супер вкусную еду, приготовленную сону.
-солнышко, это очень вкусно, почему ты так редко готовишь для меня?
-потому что хен готовит, но теперь я буду тебе готовить каждый день.
-кстати, об этом, я вспомнил, что у хисын-хена джип, он недавно себе купил. можно попросить его помочь перевезти вещи, тут же недалеко, не надо будет таскаться по всему городу.
-оо, круто, я и не знал, что у него есть машина.
-ага, я ему сейчас напишу, спрошу свободен ли он сегодня.
-хорошо.
riki nishimura🙇♂️
привет, хен!
не занят?
heeseung hyeong🕺
привет, рики)
нет, а что
riki nishimura🙇♂️
просто мы с сону переезжаем и я хотел спросить, не занят ли ты и может сможешь помочь перевезти вещи.
heeseung hyeong🕺
о круто, поздравляю!!
да я не занят, мы с кеем сможем вам помочь.
riki nishimura🙇♂️
спасибо!!
будем ждать твоего сообщения, пока!
и привет кей-сану))
heeseung hyeong🕺
хорошо, напишу тебе чуть позже!
я ему передам, пока!!
сону тоже привет^^
-тебе привет от хисын-хена.
-спасибо, так что, он свободен?
-даа, он чуть позже напишет мне.
-оо, круто! кстати, ты поел?
-а да, спасибо тебе большое за еду, любимый. было очень вкусно.
-не за что, иди что-нибудь пока поделай, я…
-никуда я не пойду, это ты иди, мне надо посуду помыть ещё.
-да я помою сам.
-ага, тут много вообще-то, а ты и так готовил.
-много, потому что это я так много посуды заморал.
-короче, иди уже, лисёнок.
-ну зачем…
-давай хоть раз не будем ругаться за посуду?
-давай вообще не будем ругаться?
-да, давай, ладно, пойду отдохну от чего-нибудь.
-ну от меня, например.
-че мне от тебя то отдыхать? я наоборот не хочу без тебя.
-как я тебе ещё не надоел. мы же двадцать пять на восемь вместе…
-а как я тебе ещё не надоел?
-ты мне никогда не надоешь, солнышко.
-ну вот, ты ответил на свой вопрос. это мы ещё пока только год встречаемся, а представь, что будет через еще два года.
-мы не будем встречаться.
-всмысле… почему это?
-я сделаю тебе предложение.
-чего? рано!
-тогда и посмотрим, рано или поздно. давай, беги уже.
рики поцеловал сону в губы и отвернулся к раковине с телефоном, он что, совсем уже, без музыки посуду мыть?
мыл ее он всего минут десять и почувствовал у себя на животе руки, чуть тарелку не уронил из рук. ким обнял его сзади и положил голову на плечо.
-ты чего так пугаешь, лисёнок? я чуть тарелку не разбил.
-мне стало скучно там лежать и я решил к тебе придти, ты слишком долго.
-ты ушёл из кухни минут десять назад.
-и все эти десять минут не мог придумать, что мне делать. когда ты уже будешь всееее?
-ну все, я домыл, пошли опять ничего не делать и ждать сообщения хена.
-пошли!
Примечания:
извините за задержку, я приболела и главы могло не быть даже сегодня, но ко мне пришла идея, поэтому наслаждайтесь))
ахахаха, слишком самоуверенно получилось. пишите пожалуйста отзывы<3