мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник

бонус: три года спустя

Настройки
Примечания:
-солнышко, врачи сказали, что выпишут в течении двух недель, я скоро приеду. -ты уже больше месяца говоришь, что приедешь в течении двух недель, сколько можно. -но сейчас это точно так, тете становится значительно лучше. возможно, конон прилетит и я смогу вернуться домой пораньше. -но у меня день рождения… и выдача диплома…  -прости, любовь моя, я что-нибудь придумаю, обе… -хен, кушать уже готово… хен, ты плач… -а хорошо! пока, рики. я пойду ужинать, не ел весь день. -я ведь просил тебя не… *сону сбросил* пропускать приемы пищи… пока, мое чудо. нишимура медленно опустил телефон и сидел на краю кровати, втыкая в пол.  «кто это был… сону плакал?…» -ПЛАКАЛ?  японец быстро пытается набрать номер сону, но пальцы не слушаются. кое как он нажимает кнопку вызова и нервно ждет гудков. спустя семь минут попыток дозвониться, никто не взял трубку.  -блять, что происходит. рики от нервов и своей неусидчивости был готов свихнуться. позже он так же не мог успокоиться, когда сону так и не взял трубку и не ответил ни на одно сообщение, он решил позвонить лучшему другу, потому что только тот способен его успокоить. -давай, бери же… ч:ало? -ЧОНВОН! ч:ТЫ БОЛЬНОЙ! че так орать, тупица. -прости… что делаешь? можешь поговорить со мной, пожалуйста? ч:я в туалете, собираюсь на кухню, у меня там скоро все нахрен подгорит и скоро придет хен. -то есть, ты занят… ч:есть такое, а чт… -хорошо, ничего страшного, удачного вечера. *рики сбросил* ч:ну… ладно.

*у сону*

ч:хен, кушать уже готово… хен, ты плач… с:а хорошо! пока, рики. я пойду ужинать, не ел весь день.  ким протараторил свои последние слова и в спешке сбросил трубку, откидывая телефон на кровать и надрывно вздыхая. ч:почему ты плачешь? что случилось? ты с рики говорил? чонвон подбежал к сону и сел рядом с ним. с:про…прос-тто… да… я…я… я так скучаю по нему, чонвони… ч:я понимаю, но потерпи немного, тетя рики идет на поправку, просто восстановление после операции занимает много времени. с:да я понимаю, и рад, что рики так помогает ей, но мне обидно, что я не смог полететь с ним из-за тупых экзаменов и вручения дипломов… что мы не рядом. расстояние убивает меня. ч:тебе и так тяжело морально сейчас, ты еще по этому поводу нервничаешь постоянно… с:все таки, расстояние-это тяжело. я бы ни за что не смог так долго находиться далеко. он мне даже не пишет, что скучает. ч:потому что он знает, что ты будешь плакать из-за таких отношений, ты стал еще ранимее в последнее время, а ты знаешь как он любит, когда ты плачешь. с:как он не любит? ч:я сейчас… только не говори ему! но когда вы пару недель назад разговаривали по звонку и прощались, ты заплакал… с:я не могу сдерживаться, особенно, когда мы прощаемся. ч:он потом позвонил мне и тоже плакал. с:ники? плакал? ч:да. с:я не помню, когда он в последний раз плакал при мне… или никогда. ч:у вас сильная связь, он чувствует тебя и твои эмоции. особенно, когда тебе плохо. с:я тут подумал… в последнее время я практически перестал нормально с ним разговаривать… только обижаюсь или ною из-за экзаменов. надо ему позвонить… ч:нет. не сейчас. не время. с:почему… ч:сдашь последний экзамен, твое моральное состояние придет в норму и ты спокойно с ним поговоришь. а то ты сейчас нестабилен, кто знает, что можешь еще наговорить. он же не видит твоих настоящих эмоций и переживаний через экран и эти пиксели. с:ты прав. но мне надо хотя бы сказать ему, что я все так же скучаю… ч:ну хорошо иди, где твой телефон. но ужин уже остыл! с:когда хен придет? ч:скоро. ким быстро побежал наверх, в свою комнату, за телефоном. телефон оказался выключенным и сону вспомнил, что забыл его зарядить, поставив устройство на зарядку, он побежал вниз, ведь кушать все еще хочется. ч:есть такое, а чт… с:блин, телефон… ой ч:ну… ладно. хен уже подъезжает. с:ты с ним разговаривал? ч:эээ… ну… да. что ты там говорил? с:телефон разрядился, оказывается. я поставил его на зарядку. ч:напишешь перед сном, так еще приятнее. а сейчас-кушать! во входную дверь постучали. с:ну наконец-то! сону побежал к двери, сломя голову и открыл дверь, видя там своего брата-тэхена-а не чонсона, как он предполагал. с:а… т:я тоже рад тебя видеть. неделю не виделись. с:ой прости, привет-привет, я скучал. где чонгук-хен? т:они у машины стоят с джеем. без понятия че встали. с:ну наконец-то он приехал. зови их домой, я голодный. т:опять не ел ниче… с:зови! когда, наконец-то, все собрались за столом, разговаривали, обсуждали, что происходило за эти дни, у чонвона зазвонил телефон и он отошел. -ало? -чонвон… -ники, ты плачешь? -нет… не совсем. -что случилось?! -сону не отвечает мне уже несколько часов. я не знаю, сколько раз ему звонил и писал, он даже в сеть не заходит. -все нормально, мы сейчас у него. -что значит у него… -хены приехали и сону попросил помочь с ужином. -и давно вы у него? -довольно. -почему ты мне сразу не сказал, я чуть с ума не сошел. и почему он мне не отвечает? он обиделся? я что-то сделал не так? это из-за вручения да… -все нормально, ники, не загоняйся. ему нужно немного отдохнуть. я рад, что его телефон разрядился и он забыл о нем на весь день. у нас все хорошо, не переживай. -я тоже хочу быть сейчас с вами… -я знаю, ники, скоро ты приедешь и мы обязательно соберемся в честь твоего приезда, вручения диплома и дня рождения сону. -я скучаю. -мы тоже скучаем и ждем тебя. мне пора идти, не плачь, пожалуйста. -я не плачу. хорошего вечера. -и тебе! д:это рики? чв:о боже! напугал. д:можно просто пак чонсон. чв:не беси меня. д:прости. джей подошел к младшему и обнял его. ян положил свою голову на плечо парня и выдохнул. чв:мне так грустно за них. ники себе места там не находит, постоянно переживает, сону здесь тоже уже с ума сходит. я уже думаю поехать к этому нишимуре, отправить его с сону и остаться там следить за акихико. д:да… я тоже вижу какой сону в последнее время, сам не свой. ему не хватает того тепла, которое раньше он получал постоянно. все таки отношения на расстоянии-это тяжело. чв:да и у них сейчас не все так гладко. они перестали милашничать и хен все время грустит из-за этого постоянного «еще две недели, солнышко». надеюсь, сегодня они поговорят. д:у них все будет хорошо, пошли за стол, а то нас подозрительно долго нет. чв:хорошо, пошли. вечером чонгук помог сону убраться после гостей, а тэхен уехал, его друг попросил помочь с чем-то очень срочным. чг:ну что, соник? с:что… чг:как дела? с:ну нормально вроде… чг:как не стыдно врать хену, самому близкому и родному человеку. с:прости, что именно ты хочешь узнать? чг:почему у тебя такое неживое лицо и сам ты ходишь весь такой… беспокойный? с:ты ведь знаешь, сейчас экзамены и скоро вручение, я так устал от этой учебы уже. чг:я, кстати, так и не понял, почему ты выпускаешься на год раньше. с:из-за того, что я был лучшим на нашем курсе, проходил ускоренную программу. чг:а я не знал… ну в смысле ты не говорил, что был лучшим на курсе. с:ну знаешь, такое… чг:ну ты и стесняшка, конечно. как у вас с рики? он скоро приедет? услышав последние два вопроса, сону помрачнел, до этого смущенная улыбка спала с лица и стало немного грустно. с:я не знаю… чг:скучаешь. с:конечно, скучаю, я не могу без него. уже почти два месяца он там и не сможет присутствовать на моем дне рождения. чг:что он говорит? с:да постоянно одно и то же, я устал от постоянных «две недели и я приеду» я не могу жить в неизвестности. в последнее время все давит со всех сторон. чг:да… тебе действительно тяжело, я тебя понимаю, маленький. ты обязательно справишься, мы рядом, скоро все будет хорошо. с:мы еще…  голос сону стал значительно тише, прокашлявшись, он продолжил. с:мы вроде… я не знаю, как будто отдаляемся. в смысле, мы оба не хотим этого, но так влияет расстояние и я такой обидчивый проблемный, все мне не так… чг:нет.  все это время ким сидел с опущенной головой, но услышав такое резкое «нет», удивленно поднял взгляд на старшего.  с:что?… чг:не говори так. ты не такой, это время сложное выдалось. все наладиться. рики приедет и у вас все будет намного лучше. даже лучше, чем раньше. уж я то знаю что такое отношения на расстоянии. это вам небольшая проверка. с его приездом вы станете ближе и будете больше ценить то, что у вас есть. с:спасибо, хен. правда. я собирался перед сном поговорить с ним… точно, у меня же… мой телефон… я весь день его не брал, а что, если ники мне звонил или писал? а я ему не ответил. он же… чг:соник, не нервничай, он поймет. поймет, что ты был занят, да и отвлечься тебе полезно. с:хорошо… в общем, я сейчас подготовлюсь ко сну, и позвоню ему, он как раз должен освободиться. чг:удачи, соник, и спокойной ночи. иди наверх, уже поздно. с:сладких снов, хен. спасибо тебе большое. чг:всегда пожалуйста, я люблю тебя, маленький! с:я тоже тебя люблю, спасибо, что ты есть у нас. мы такие балбесы. чг:поэтому я с вами, кто знает, что вы без меня натворите, но одного балбеса у меня уже отобрали и хорошо справляются, если ты сейчас сделаешь все, как надо, то скоро ты перестанешь ходить ко мне за советами. с:никогда не перестану, хен. спокойной ночи. младший обнял чонгука и вдохнул уже такой родной запах. сону действительно очень благодарен чону за поддержку, любовь и заботу, которую тот ему дает. у него два старших брата, которым он очень доверяет и ценит.
Примечания:
233 Нравится 39 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (2)