вы самые лучшие:((
8 ноября 2021 г., 21:05
солнышко, солнце, лучик, луч света, принцесса, огромное спасибо за фф!💖😎
вапше что я могу сказать?эта история такая милая прям что хочется рыдать ; _ ; вот как бы мне самой было так приятно, классно и с таким захватом читать, зай :^
это просто была одна из самых черт возьми милих историй, которых я читала✨
поэтому я хочу ещё раз поблагодарить тебя за твоё творчество и твой труд! так же хочу пожелать новой мотивации на учебный год, вдохновения и отдыха!!!!🌼🌿
поэтому солнце, хорошого тебе настроения и любви!!!!!💖💖💖💖
вот ты не грусти, ведь я с тобой и мы с тобой в любви, любви!!!!!!💖💖💖💖💖💖
я вас люблю, вы просто лучшие!!! спасибо, что прочитали эту работу, ради ваших отзывов я буду писать ещё. ваши слова дали мне мотивацию на новый фанфик!! я уже начала его писать и он будет на подобии этого, только с другим сюжетом!! я очень очень сильно благодарна вам<333
сейчас сижу и отвечаю вам на отзывы, читаю и плакать хочется:(((