От лица Нафани
25 мая 2021 г., 11:32
Меня зовут Нафаня. И у меня очень интересная жизнь. Я ем взамен на поп ыт.
А вот с чего все началось...
Две девочки сидели на уроке рисования. Тема была такова: мифические персонажи. Ну и они решили нарисовать домовика Нафаню то есть меня. Они мне такою историю придумали что я сам был в шоке. А они были на секундочку трезвые! Так вот перейдем к истории которую они мне придумали...
Я приехал к бабушке, моей бабушкой оказалась... БАБА ЯГА! У них с башкой всё ок? Я думаю нет. Дедушкой у меня был водяной. Я уже ничему не удивлюсь. Кстати он всё время был в гараже с тёлками. Но мне кажется он гей... Потому что он приставал ко мне ночью 🌃. Папой у меня был кентавр. Мама у меня Зевс-стриптизерша. Моей сестрой оказалась Ариель. Я с ней оказывается переспал ... и не один раз... У меня оказался брат близнец - Нафаня2.0 я с ним оказывается тоже переспал... и тоже не один раз... Нафаня 2.0 меняет девушек как перчатку, а я гей. Так вот вернёмся к бабушке она меня откормила и когда я отказывался есть она мне покупала поп ыт и я ел. И спустя месяц такой жизни я и сам стал поп ытом. Вот такая вот история. Они реально больные на голову раз такое придумали.