От лица Бабы Яги
25 мая 2021 г., 15:07
У меня есть внук - Нафаня. Он приувеличивает в том что он толстый ( я даже сейчас думаю что он худой, нет ну вы видели родители его совсем наверное не кормили). А знаете меня уже задолбало то что я должна покупать ему поп ыт какой то что бы он ел. И то что муж мой воденой постоянно с бабами в гараже и то что он гей это я давно знаю (я тоже из этих 🏳️🌈) и то что мы женаты это прикрытье. Думаю вы знаете как относиться общество к лгбт персонам. Ну а Нафаню2.0 я не трогаю он вспыльчивый в отличии от Нафани. Русалочку я не трогаю тоже она в депрессии её девушка бросила и ушла к какому то парню. И ещё у Нафани не такая уж и интересная жизнь вот я в молодости ех... Хотите расскажу?