От лица Воденого
26 мая 2021 г., 21:23
Да не верите ей, у меня жизнь поинтересней. А по поводу того что я гей. Да это так, она это поняла когда я приставал ночью к Нафане. Не ну вы его видели? Довольно симпатичный паренёк. И меня не волнует что он мой внук. Родители у него не благополучные. Баба правду говорит что не кормят его совсем. Вот меня в детстве постоянно кормили, а вот я своих детей нет... Ну я не думаю что это на них как то повлияло. Да я постоянно в гараже с *девушками, а не тёлками. Да да бабка это тебе. Ну в целом семья у нас весёлая. С нами не заскучаешь.