От лица рыбки Ариель
31 мая 2021 г., 20:19
-Пока Ариель не успокоится я буду отвечать на вопросы - с улыбкой сказал Флаундер ( вроде так звали эту рыбку)
- Так единственный вопрос который меня сейчас интересует это........ ТЫ ГЕЙ?!?! Только скажи честно мы все всё поймём!
- Слышь автор ты необнаглела?!?!?! - со злостью сказал Флаундер ( но это выглядит очень смешно)
- Ну так бы сразу и сказал что не хочешь отвечать на этот вопрос( А то кричишь сразу - обижено сказала автор
- Короче, я пойду успокаивать Ариель, а ты успокой Нафаню - уходя сказал Флаундер
- Ех... Ну ладно - уже весело сказала автор.
Повторю ещё раз: часть от лица Нафани2.0 непродолжиться пока Ариель не успокоится.