От лица Нафани2.0(продолжение)
31 мая 2021 г., 20:22
- Русалочка уже успокоилась? - спокойно спрашивает автор
- Нуууу как тебе сказать - Флаундер начал отводить взгляд и смотреть на клетку в которой сидела злая Ариель с связанными руками и завязанным ртом(немного ранее она всех крыла матом)
- еммм ну ок хотя бы так. Ну ладно, а как там Нафаня2.0? - также спокойно продолжила автор
- Как видишь он с Нафаней уже пара - Флаундер посмотрел на эту прекрасную парочку
- ООООО какие они милые вместе!!!! - автор чуть не сдох от такой картины.
- А вот Ариель не в восторге от такой картины - мы оба посмотрели на Ариель и рассмеялись
- Ладно, думаю продолжать интервью не стоит - автор перевела взгляд на парочку
- Думаю да, вдруг распугаем - и мы оба опять рассмеялись.
На этом фанфик завершиться. Надеюсь вам понравился этот фанфик. Я очень старалась)!
Всем хорошего дня или ночи (смотря какое у вас сейчас время) Если вам будет интересно следующий фф будет про молодость всех персонажей либо их детство