~~~
-Ну да, нахуя я нужен? — спрашивает сам у себя Чимин, сидя на диване в берлоге. Уже достаточно поздно для того, чтобы Пак сидел тут один. Поэтому ему на помощь пришёл Юнги, который не стал уходить домой в то время, как все остальные разошлись. Сейчас Мин вышел за сигаретами до ближайшего ларька. Он уговаривал Чима сходить вместе, но тот наотрез отказался. Теперь понятно почему. Чимин облизывает пересохшие губы, а сам смотрит на то, как Тэхён, звонок с которым Пак только что сбросил, печатает сообщение. На выходе получается — «Я предупреждал, что так будет. Прости меня». -С радостью, Тэхён. — Чимин блокирует телефон и бросает его на стол, вместе с этим в квартиру возвращается Юнги уже с сигаретой между губами. -Извини, что ушёл. — улыбается Юнги и протягивает парню пакетик мармелада, который Чимин очень любит. Получив мягкий кивок, но недовольный взгляд, Шуга жмурится и садится рядом с Чимином, что молча открыл пачку и начал жевать уже парочку мармеладок в виде червячков. -А теперь объясняй, какого хуя ты не с Тэхёном. — кряхтит Юнги и тянется за пепельницей, что стоит на столе. Переставив её на подлокотник дивана, Мин стряхивает в неё пепел и вновь затягивается, смотря на едва жующего и обиженного Чимина. -Я же сказал, что он плохо себя чувствует. — бросает Чим, пытаясь соответствовать легенде, чем всё ещё прикрывает задницу Тэхёна перед хёнами. -Мы все так и поверили. — кивает Юнги. — Совсем нас за идиотов держите. Если парни ещё Тэхёна к стене с вопросами не прижали, это не значит, что и тебя не тронут. -Тэхён не ночует сегодня в общаге. — сквозь зубы говорит Чимин, смотря в пакетик с вкусностями, которые сейчас кажутся сумасшедшее горькими. — Думаю, что не трудно догадаться, с кем он. На самом деле Чимин и не хотел извиваться и уклоняться от вопросов Шуги-хёна. Сейчас Паку просто нужно поговорить, выговориться или просто одним предложение отрезать всё, на первый взгляд, лишнее в собственных мыслях. Поэтому он и не стал долго сопротивляться, сейчас обида на Тэхёна сильнее желания помочь лучшему другу в не совсем понятно деле. -Всё настолько серьёзно? — хмурится Юнги, а Чимин только головой кивает. — Это тот студент? Чонгук его вроде бы зовут. Нам наверное уже нужно начать беспокоится, да? -Не знаю как вы, а я уже давно начал.***
-Опять ничья? — скулит Тэхён и запрокидывает голову. Чонгук лишь усмехается и смотрит на парня, джойстик из руки которого выпадает на диван. К слову, они ещё немного выпивали пока играли в DIRT 5*, поэтому сейчас оба находятся в одной стадии алкогольного опьянения. Чонгук кстати не сразу подумал о том, что Тэхёну сейчас вообще лучше не пить, учитывая то, что у него с головой творится. Но подумал он об этом, когда Ким из горла допивал последний глоток вина. -Кажется, всё было честно. — улыбается Чонгук и выключает игру, а вместе с этим подрубает Ютуб, чтобы найти какой-нибудь плейлист через телевизор. Когда спокойная мелодия начинает звучать, окутывая уже давно тёмную комнату. Оба прикрывают глаза и думают о своём. Но Тэхён, подметив это, просто начинает смотреть на Чонгука, что уложился так, чтобы в случае чего сразу посмотреть на Кима. Хотелось бы, чтобы сейчас весь туманящий разум алкоголь выветрился по щелчку пальцев. Чтобы пьянящая жидкость не делала образ Чонгука ещё более красивым, эстетичным и аккуратным. Чтобы Ким перестал идеализировать этого человека хотя бы на минуту, хоть даже и в трезвом уме Тэхён не изменяет себе и всё ещё смотрит на Гука как на самое прекрасное создание. Но сейчас состояние обоих граничит между выпившим и пьяным. С одной стороны это радует, а с другой — было перечислено выше. Ким хочет сделать какую-нибудь глупость, на которую с радостью бы согласился ещё днём, или когда они с Чоном стояли у окна перед ужином. Он бы прямо сейчас поцеловал старшего, ведь его губы так и просятся сделать это. Но тем временем мысли улетучиваются, одновременно с тем, как Гук открывает сонные глаза и облизывает горьковатые от вина губы. -Я забыл, что у нас в комнате окно открыто. — хрипит Чонгук, поднимаясь с дивана. — Будет дико холодно, я сейчас приду. Тэхён согласно кивает, а сам сейчас не против подышать свежим воздухом. Вспомнив, что на кухне вроед как тоже открыто окно, Ким пошёл туда, сначала проводив старшего взглядом. Тэхён уже ведёт плечами, ведь устал от этого бомбера, но всё равно не решается снять его. Если он знал, что будет ночевать у Чонгука, то наверняка бы надел что-нибудь лёгкое с длинными рукавами, а не открытую майку. Чонгук и так слишком беспокоится, а тут ещё и выпивший, так ещё одного сначала за вечер будет не избежать. Стоит Киму вступить за порог столовой, как тут же из темноты, а точнее из кошачьего гамака, что висит в отдалённой части комнаты, выбегает голодный Тони, который будто бы только и ждал того, что кто-нибудь зайдёт к нему на огонёк. -Привет. — улыбается Тэхён и туман перед глазами рассеивается, стоит только почуять прохладный воздух с кухни. — Мурлыкаешь, да? — спрашивает он у кота, что ластится о его руку и передними лапками упирается в его колени. — Ты на руки хочешь? — спрашивает Тэхён, заметив неудачную попытку прыжка мохнатого друга. — Ладно, давай. Тэхён улыбается и берёт кота на руки, как это делал Чонгук вечером. Сейчас Тони мурлыкает и тычется носом в сторону открытой кухни, поэтому Ким, что-то приговаривая коту, идёт туда. -Итак, ты голодный. — констатирует Ким и подходит сначала к окну, чтобы немного подышать, а кот сразу же перешагивает с его рук на столешницу. Если бы Ким не видел, как Тиен или Джинхёк позволяли коту так бродить, то сразу же бы, почти вежливо, попросил Тони свалить со стола. -Ты ещё покажи мне, где твои хозяева хранят твой корм. — вскидывает брови Тэхён и удивляется будто бы ответному мяуканью Тони, что сел под одним из навесных шкафов и смотрел строго на него. — Если там, то я признаю, что кошки одни из самых странных созданий. Ким глубоко вздохнул и встал рядом с котом и заглянул в шкафчик, пока Тони начал крутиться на изящных лапках по столешнице. Тэхён улыбнулся, когда увидел пакетики с кошачьим кормом, и кот начал ещё и мяукать. -Ладно, твоя взяла. — смеётся Ким и берёт один пакетик и подходит к миске. Кот разумеется спрыгивает на пол и побегает к своей собственности быстрее, а сам послушно садится рядом и ждёт, пока человек додумается его наконец-таки покормить. -А я говорил, что ты наглый. — пререкается Ким и всё-таки наполняет миску кормом, к которому кот притронулся только когда Тэхён отложил пакетик на стол. Парень ещё несколько секунд смотрел на мурлыкающего кота, а потом улыбнулся и закрыл целиком открытое окно, перестроив его на проветривание. -Хён? — кричит Чонгук, сбегая по лестнице со второго этажа. -Чего? — тут же отзывается Тэхён, что до этого успел перейти в гостиную и начал рассматривать коллекцию DVD-дисков. -Для начала, как ты себя чувствуешь? — выбегает в гостиную Чон и выключает телевизор. -Нормально. — отвечает Тэхён. — Ты что делаешь? -Хочу спать. — шепчет Чонгук и берёт Кима за руку. — Пойдём? -Подожди, ты так долго окно закрывал? — спрашивает Тэхён, пока Чонгук тянет его за собой на второй этаж и выключает по пути свет. -Я ещё подумал кое о чём. — хмыкает Чонгук, заводя младшего в комнату. К темноте глаза быстро привыкают, поэтому сейчас, очутившись с голубо-чёрном мраке, Тэхён сразу для себя понял где кровать, шкафы и стол. Чонгук же подошёл к окну и устроился к нему спиной, уперевшись руками в подоконник. -Хён, а ты можешь показать мне то, что у тебя на спине? — поднимает неуверенный взгляд Чонгук, а Тэхён только опускает голову. — Обещаю, что потом отстану. -Это всё был твой план, да? — улыбается Тэхён. — И ты не отстанешь, поэтому не обещай того, чего не сделаешь. -Тэ, я просто сгораю от любопытства. — хмыкает Чонгук, скрещивая руки на груди. — Я должен видеть, за что именно злюсь на всех вас. -Странный ты- Ким чуть усмехается и снимает бомбер. Совсем не трудно заметить, как расстояние от локтей до плеч усыпаны синяками. Это даже совсем не то, что есть на предплечьях, будто в них специально целились. Чонгук лишь стискивает зубы и молча смотрит на то, как Тэхён бросает бомбер на кровать, а сам подходит к Чонгуку биже. -Не видел, а уже злишься. — заканчивает мысль Тэхён. -Ещё нужно будет поменять пластыри. — оживает Чонгук с прикрывающим губы кулаком и кивает в сторону стола. — Я принёс всё для этого. Тэхён не отвечает, просто кивает и стягивает с себя майку. Держа её в руке, Ким глубоко вдохнул и следил за изучающим торс взглядом. Чонгук увидел гематомы на рёбрах и на груди, царапины на боках, а больнее становилось только ему. Он потянулся рукой к Тэхёну. -Повернись, пожалуйста. — попросил старший шёпотом, повернув Тэхёна за бок одними пальцами. -Руки у тебя холодные. — обеспокоенно отмечает Ким и выполняет просьбу. -Я злюсь совсем не зря. — уверенно произносит Чонгук, цепляясь взглядом в первую очередь за спрятанные за пластырями швы. Гук дотрагиваться до них легко и чувствует сжатую кожу под ними, и следит за реакцией Кима, который просто стоит и почти не шевелится. -Ты сам-то хоть видел, что у тебя на спине творится? — заглядывает за плечо Тэхёна Чонгук, а Ким к нему лицо поварачивает. -Да, видел. — кивает Тэ. — И что дальше? -Просто так. — наверное даже обиженно говорит Чонгук и уходит к столу, взяв пластыри, он возвращается на прежнее место под пристальным присмотром Кима, который развернулся к нему лицом. -Ты чего повернулся? — не смотря на парня, спрашивает Чон. — Я же сказал, давай заменим пластыри. -Ну вообще-то можно начать и этого. — усмехается Тэхён и сдирает плотно приклеенный пластырь со лба. -Боже мой. — вздыхает Чонгук, когда Тэхён поднимает чёлку, а взгляду старшего показываться разбитый лоб и это не просто чёртова шишка, которую сейчас бы очень хотелось видеть. — Глаза бы мои тебя сейчас не видели. Ты ужасный, Ким Тэхён. -Я просто везучий. — усмехается Ким. -А походи-ка ты без пластыря ночку. — игриво хмыкает Чонгук и разворачивает парня опять к себе спиной за плечо. — Поскорее бы от этого отделаться и опять начать ворочать на тебя. -Ты уже это делаешь. — без улыбки Тэхён сейчас просто не может, но шипит, когда Чонгук слишком резко сдирает один из пластырей. — Ну зай. -Что зай? — бурчит Чонгук, а Ким слышит, как старший снимает защитную плёнку с нового пластыря. — Ты не хочешь, чтобы тебя жалели. Окей, я не буду, но тогда будь готов к тому, что я буду ворчать до тех пор, пока сам не захочу прекратить, понял? Тэхён не отвечает и лишь хмыкает в то время, как Чонгук быстро заменяет все пластыри, а потом собирается уходить, чтобы выбросить уже использованные, но Тэхён не разрешает, лишь прижав старшего к подоконнику. -Мне сейчас больно. — не врёт Чонгук. — У меня отвалится копчик. -Я очень скучал по тебе. — улыбается Тэхён. — Говорил, что ты бываешь стервой, но и по этому скучал. -Не подлизывайся. — морщит нос Чонгук, вынуждая Кима ещё сильнее улыбаться. — Но я тоже скучал. Внимание обоих привлекает звук уведомления на телефон Чонгука, что лежит сейчас на столе. Старший может предположить, кто именно ему написал. И из двух возможных вариантов — Даниэль и Бонджу — он очень надеется на Даниэля. Чон чуть испуганно смотрит на телефон, экран которого светится от новых сообщений. Уверенная мысль сама напрашивается - это точно не Даниэль. Ким недовольно морщится и отступает на пару шагов назад, пока Чонгук пытается ухватиться за его руки, но стоит как вкопанный у окна, смотря за реакцией Тэхёна, что недовольно фыркает, стоит ему только посмотреть на экран смартфона. Чонгуку стало страшно, когда Ким чуть ли не с закрытыми глазами вернулся к нему. Сейчас Тэ не был тем человеком, к которому хочется ластиться. Ким выглядел как грозовая туча, но как только Тэхён шуно выдохнул и наконец-таки посмотрел на Гука, старший чуть расслабился. -Помнишь, я говорил тебе, что если ты со мной, то и думать должен только обо мне? -Ну да. — хмыкает Гук, вспоминая их крайнюю встречу три дна назад. — Хён, кто бы там не написал- -Сейчас за пределами этой комнаты хоть что-нибудь или кто-нибудь существует? — перебивает его Ким, а у самого глаза горят, вероятнее всего от ревности, ведь это треклятое имя девушки, которое увидел на экране смартфона, он начинает ненавидеть. -Никого нет. — подыгрывает Чонгук и не чувствует, что сила того, как его впечатывают в подоконник, не убавляется. -Умница. — ухмыляется Ким. -Теперь я точно прошёл проверку, да? — самодовольно улыбается Чонгук и кладёт руки на предплечья младшего, пока тот чуть наклоняет голову набок. — Сначала мы не общались три дня, сейчас я правильно ответил на твой вопрос. -А ты так сильно хочешь её пройти? -Я хочу, чтобы ты перестал лезть туда, куда не просят. — серьёзно говорит Чон. — Тебя избили не за просто так. Ты же что-то натворил? -Ты переводишь тему. — отмечает юноша. — Я колок на язык, вот и всё. — пожимает плечами Ким. — Не люблю открытые конфликты, но и без весомой причины ядом не брызгаю. -А ты можешь теперь вообще молчать? — спустя несколько секунд тишины спрашивает Чонгук. — Не лезть на рожон? -Буду осторожнее, если тебе так хочется. — кивает Тэхён. — Да и вообще, мне кажется, если на мою черепную коробку придётся ещё один удар кирпичом, то я откинусь там же. -Сейчас ты откинешься здесь, потому что добью тебя я. — сквозь стиснутые зубы ворчит Чонгук, а Тэхён смеётся. -Ты милый. — широко улыбается Тэхён и чуть отстраняется. — Дай-ка мне свои руки. Чон тут же повинуется и смотрит на то, как младший прячет их в своих ладонях и подносит к губам, после начиная согревать. Ким уже делал так один раз, тогда Тэхён и сказал о том, что хочет добиться Чонгука и сделать его счастливым. Если действительно думать, что сейчас кроме них никого не существует, то Чонгук и вправду самый счастливый. Чужие губы задевают костяшки, оставляя ощутимые поцелуи вместе с тёплым дыханием. Чонгук не улыбается, не говорит, просто прикрыл глаза и ориентируется только на ощущения. Сейчас в груди тепло, живот будто бы стискивает от волнения, а ноги чуть подгибаются. Старший сразу замечает, как Тэхён приподнялся и перестал греть его руки дыханием, но не стал открывать глаза, чуть хмурясь от того, что сейчас Тэхён может его отпустить. Так и произошло, вместе с этим Чонгук от лёгкого испуга приоткрыл губы, продолжая держать ладошки сомкнутыми, но те почти сразу столкнулись с чужой грудью. Это произошло так же резко, как и поцелуй. Чонгук даже чуть отпрянул от испуга и рвано вдохнул пару раз в чужие губы, но Тэхён не отстранился, дал секунду привыкнуть и ответить. Ким положил руки на талию Чонгука, пока тот накрыл ладонями его грудь, а потом уже тёплыми ладошками провёл до шеи, приоткрывая губы для поцелуя. Они одновременно сталкиваются языками, целуя медленно, не переходя границы. В любом случае оба наслаждаются ответом. Поцелуй получается таким правильным, Тэхён чувствует, что готов целовать эти губы постоянно, а Чонгук думает только о нём. Сейчас за пределами комнаты действительно не существует целого мира, а время и вовсе остановилось. -Это так, — начинает говорить шепотом Чонгук, когда они останавливаются раньше, чем закончился воздух в лёгких, — приятно. Тэхён улыбается, пока Чон, всё ещё не открыв глаза начинает пальцами изучать тело под своими руками. Как задевает край волос, чуть сжимая их, как скользит по чётким линиями мускулистой шеи, как дрожащими губами вздыхает, почувствовав бурлящую кровь на сонной артерии. -Совсем другое дело, да? — Тэхён чмокает старшего губы, прося открыть глаза. — Я с девушками ни разу не целовался, но уверен, что под руками, если вот так гладить, разница существенная. -Очень даже. — кивает Чонгук, а потом они начинают легко смеяться. — Поцелуй меня ещё раз. — шепчет Чон, а Тэхёна дважды просить об этом не нужно. Сейчас уже поцелуй смелее, отходчивее. Чонгук обвивает шею младшего и прогибается в пояснице, когда Ким тянет его на себя, обхватив руками тонкую талию. Гуку приходится приподняться на носочки и так действительно удобнее обоим. -Такой крошечный. — улыбается в поцелуй Тэхён, поглаживая руками действительно миниатюрную талию, скрытую большой футболкой. -Тебе нравятся такие парни? — спрашивает Чонгук, не стесняясь того, что между ними нет вообще никакого расстояния. -Мне нравишься ты. — отвечает Ким и опять целует открытые губы старшего. — Я влюблён в тебя. «Я в тебя тоже», — думает Чонгук, но боится произнести это вслух. Будто бы их подслушивают, будто бы Бонджу сейчас стоит за дверью и ждёт удобного случая для того, чтобы поймать своего парня за изменой. Это же и есть измена - поцелуй, романтические чувства? Чонгук даже не думает о том, что его целует парень, что тот младше его на шесть лет. Он просто не видит смысла в этих ярлыках. Другой вопрос в том, что есть девушка. Та самая, некогда любимая, самая замечательная и.. привычная. К ней Чонгук может придти в любое время или позвать погулять, и ведь она будет всё той же Бонджу, только уже в груди почти ничего не пылает. Это случается только в постели, да и как показали недавние события, теперь и с этим будет проблема. А Тэхён совсем другой. С ним не соскучишься. С ним будешь волосы на голове выдирать и ругаться до слёз отчаяния. Чонгук чувствует, что с ним будет именно так. Они слишком разные и со своими намерениями. К примеру, почему Тэхён сейчас ничего не сказал? Он вообще прямо не говорит о Бонджу, это Чонгука нисколько не задевает, но в то же время становится страшно, что когда-нибудь Ким просто не выдержит, если всё это не закончится ещё раньше. И вот тут получится тот самый ядерный взрыв. Почему-то кажется, что Тэхён по-другому злиться не умеет. Он просто держит всё в себе и в один момент срывается с цепи? Если это так, что Чонгук действительно не хочет находиться рядом в этот момент. А если учесть то, что наверное главной причиной злости будет именно он и его отношения с Бонджу, Чонгук будет стоять в первом ряду и смотреть, как рушится красивая картинка серией ударов. Тем временем поцелуй становиться всё спокойнее и ленивее. Чонгук по началу целовал даже взволнованно, будто до этого никогда не целовался. Но когда старший успокоился под чужими руками, уже Тэхён был не намерен это продолжать. Тэхёну обидно, очень. Эти губы целует не только он. Перед глазами словно скриншоты смартфона с рядом сообщений. «Гу, а как думаешь, когда у нас будут дети..», — Ким благодарит то, что уведомление не показало полный текст сообщения. «Я видела, как ты смотрел на того мальчика..», — а в голове словно очередная автоматная очередь. Пара, которая так приглянулась ему на бульваре. Там был плачущий мальчик и помогающий ему взрослый парень. Да и потом Ким не мог отвести от них взгляд. Почувствовал своего человека? Или ему это сердце подсказывало, а мозг был занят другим? А что если Тэхён ошибается? «И знаешь, то, что случилось вчера ночью..», — даже если уведомление и показывало последующие слова, Ким уже не мог это читать. Ему плевать было на то, что Чонгук смотрит на него. Что это его телефон и что пишут ему, а не Тэхёну. Ким просто хотел убедиться и увидеть сообщение от кого угодно, но только не от неё. -Скажи честно. — резко разрывает поцелуй Тэхён, на что Гук от неожиданности распахнул глаза и ему совсем не понравилось выражение лица младшего, которое он увидел. — Вы вчера с Бонджу были на бульваре в центре города? У Чона в голове вспышки воспоминаний вместе с испугом, что и тут его поймали. -Были. — отводит взгляд в сторону Чонгук и закусывает нижнюю губу. Когда он слышит и видит краем глаза, что Тэхён недоволен, старший тут же прижимает его к себе за шею настолько, насколько это возможно. — Ты не должен был этого видеть. Это стечение обстоятельств. -А ещё я не должен был знать, что этой ночью ты дома не ночевал, да? — грубо спрашивает Ким и резко смотрит в глаза Чонгука, который не понимает, откуда это вообще стало известно — Даниэль. — А теперь отпусти. -Тэ. — виновато тянет Чонгук. -Отпусти я сказал. Гук опускает руки и с сожалением смотрит на Тэхёна, который подошёл к столу, схватил с него телефон и протянул смартфон старшему. -Пошли её нахуй за меня, ладно? — просит Ким. — И вообще, как я могу узнать твои настоящие намерения, если ты и сам разобраться в себе не можешь. -Это всё не так просто. — выдыхает Чонгук и забирает телефон. Он крутит его в руках, смотря на крепкий корпус. Тэхён опять стоит рядом, ждёт. Оба парня слышат, как за дверью начинает мяукать кот. Чонгук, почувствовав спасение от этого тяжелого взгляда, посмотрел на дверь за спиной Кима, а потом и на самого Тэхёна. -Тони спать просится. — несмело произносит Чонгук и поглядывает на Тэ, что отрицательно мотает головой. — Его нужно впустить. Чонгук наконец-таки сходит с места, но Тэхён подхватывает его под локти и возвращает обратно к подоконнику, не дав дойти до двери. -Сегодня с тобой сплю я. — отрезает Тэхён и отпускает парня, что теперь с надеждой смотрит на него. — А теперь, пошли её нахуй. Или блять спать отправь, не знаю, о чём там ночью парочки разговаривают. -Я не хочу. — пожимает плечами Чонгук, ставит телефон на беззвучный режим и кладёт его на подоконник, экраном вниз. — Не хочу читать то, о чём она пишет. -Даже так? — ведёт бровью Тэхён. — Там очень интересно, о детях говорит. — хмыкает он. Если честно, Ким бы продолжил эту перепалку. Может быть сегодня всё и решилось, если бы Чонгук не подошёл ближе, не приподнялся на носочки, не обнял за шею, запуская руки в волосы парня. Если бы Чонгук не поцеловал, а Тэхён бы не ответил, возможно сейчас бы Ким ушёл, оставив Чонгука одного. Гук это понимает, поэтому просто расставил приоритеты и наконец-таки осмелился сказать: -Я тоже влюблён в тебя. — шепчет Чонгук и не разрешает Киму что-либо ответить, а начинает только сильнее целовать желанные губы, не представляя никого другу, а только Тэхёна.***
Хоби сидит на крыше пикапа и смотрит на море. Они с Намджуном решили немного покататься пока ещё нет полудня, потому что потом обещают пекло, а за ним грозу. На самом деле Хосок видит как со стороны города, а не моря, что весьма удивительно, надвигается грозовой фронт. Мороженное остужает рецепторы, пока Нам ходит вокруг машины и болтает с отцом по телефону, решая очередные проблемы. Хосоку спокойно, хоть временами и становится тревожно из-за того, что он уже давно не видел Тэхёна. Душа тоскует по этому сорванцу, который точно путает карты, втягивая в эту нечестную игру ещё и Чимина. В любом случае, Хоби хочет поговорить об этом с Намджуном, ведь не может только ему не нравится то, что происходит в их компании. -Чего грустим? — улыбается и хлопает по капоту машины Джун, запрыгивая в кузов, а потом садясь на крышу пикапа рядом с другом и смотрит на друга, а следом и в море. Лёгкие волны увлажняют песок береговой линии и иногда кажется, что вода настигнет и колёса пикапа. Но пока что так только кажется, переживать нечего. -Да вроде не грущу. — легко улыбается Хосок. -Как думаешь, если поставить сейчас новые диски на пикап, не будет слишком жирно? -Ты же ставил новые полгода назад. — хмурится с улыбкой Хосок, откусывая мороженое. -Просто достал тут одни. — Намджун потирает ладони в предвкушении. — Охуенные. -Не знаю, братец. — улыбается Хоби. — Я тут вот что хотел у тебя узнать- -Как чувствовал, что дело тут нечистое. — усмехается Нам. — Ну что у тебя? -Тебе не кажется, что Чимин и Тэхён темнят? — поджимает губы Хосок, смотря на друга. -Просто у Тэ кто-то появился. — пожимает плечами Намджун и удивляется широко распахнутым глазам друга. -Так просто? -Он ведёт себя почти так же, как и тогда, когда встречался с Хансо. - левая бровь старшего поднимается вверх, будто бы это было и без разговоров очевидно. -Я не припоминаю того, чтобы Чимин был таким, когда Тэ ещё встречался с тем парнем. — хмыкает Хоби. -Всякое может быть. В принципе мы же всё равно сегодня хотели встретиться в берлоге. У Чимина точно выходной, парни освободятся ближе к вечеру, так что можем увидеться, как-нибудь выцепим Тэхёна. -Если Чимин и Тэхён поругались, предлагаю устроить засаду. — улыбается Хоби и толкает старшего в плечо. — Шуга и Чимин хотели погулять сегодня после того, как Юнги освободится, поэтому они точно будут вместе. А вот Тэхёна можно подловить у общаги, как думаешь? -Ну можно попробовать. — смеётся Намджун. Кто бы знал, чем обернётся простая дружеская шутка.***
Если бы губы умели помнить так долго, то Тэхён проснулся бы от ощущения поцелуя. Кажется, что его губы всё ещё красные, всё ещё горят, ровно как и глаза, которые сверкали практически до раннего утра. Но сейчас Ким чувствует, как его головы касается ветер из открытого настежь окна. Тэхён спал всё это время на левом плече, которое сейчас сковала резкая боль, постепенно пронзающая кожу, и словно толстыми иглами зажимала плоть и врезалась в кости. Ким начал морщиться, шёпотом ругаться матом и повернулся на спину, на удивление не почувствовав боли швов. Парень не хотел открывать глаза, но шевеление и шебуршание кровати с левой от него стороны, вынудило всё-таки столкнуться с утренним миром. Ким еле открыл слипающиеся глаза и тут же посмотрел на второй край кровати. Чонгук спал к нему спиной практически на самом краю, в то время, как левая рука Тэхёна была вытянута. -Господи. — шипит Ким и привстаёт на кровати, смотря на спину Чонгука. Они легли спать прямо в одежде, не расстилая кровать. Тэ помнит, что засыпал ещё с чувством поцелуя и ощущением тепла рядом. Чонгук прижимался к нему всем телом, целовал жадно, стараясь заполучить всё внимание только себе, будто бы рядом с ними ещё кто-то был. Тэхён отвечал, дарил ласку, тонул в своих чувствах, а сейчас глаза начинает щипать. Он чувствует, что что-то не так. Вспоминает вчерашний вечер, Бонджу, которая писала Чонгуку, своё и его признание. Кажется, будто это осознание любовного треугольника будет висеть камнем на шее, постепенно тянущим на дно. Тэхён и без этого задыхается в своих чувствах, сейчас это чувствуется как никогда раньше. Ким кидает взгляд на подоконник и телефона Чона там нет, а окно открыто. Значит Гук просыпался, открыл окно, забрал телефон и наверняка ответил девушке. Точно же ответил, по другому быть не может. По голому торсу пронеслась лёгкая волна мурашек, порыв ветра точно бы снёс со стола бумажки, если бы там не было так пусто, но кажется календари немного пошевелились. Тэхён, смахнув накатывающуюся обиду, что подступает к горлу комом, а к глазам слезами, поднялся с кровати аккуратно и закрыл окно, переключив его на проветривание. -Тэ? — слышится сонное бурчание позади и хлопок руки по кровати. — Ты где? Ким легко улыбнулся и подполз к всё ещё спящему парню и поцеловал сначала скулу, а потом дотянулся и до губ, когда Чонгук повернул к нему лицо. -У меня изо рта воняет. — с лёгким чмоком произносит Тэхён, выпрямляясь на коленях, пока Чонгук переворачивается на спину и потягивается, смотря снизу вверх, улыбаясь. -Ты уже знаешь, где ванная. — усмехается Чонгук и встаёт в аналогичной Тэхёну позе, напротив него на коленях. — Но на самом деле мне плевать. Чонгук закидывает руки на плечи младшего, скрещивая те за ним и прижимается, пока Тэхён касается его уже сразу открытых губ. Руки Тэхёна глядят аккуратную талию. Киму стоит большого труда, чтобы не начать гладять ниже, запустить руки в заднее карманы джинс Чонгука, сжать пальцами, ещё сильнее прижимая к себе. Настроение сбивает вибрация телефона Гука на тумбочке с его стороны. -Ой. — вскрикивает Чонгук и тянется за телефоном, пока Тэхён его придерживает, уже хмурясь. — Это Даниэль. -С чего ты взял? — кидает Ким, стреляя взглядом на телефон, что лежит вниз экраном. -Он утром говорил, что позвонит. — объясняет Чонгук и уверенно смотрит на Тэхёна, что стал мрачнее тучи. — Ты мне не веришь? — чёрные брови становятся домиком, а чуть опухшие губы сжимаются в линию. -Если ты вчера меня поцеловал, это не значит, что я всё забыл. — хриплым голосом отвечает Тэхён и отпускает парня, а сам слезает с кровати и подходит к тумбочке, на которой телефон всё ещё вибрирует. -Ну ответь сам, если хочешь. — пожимает плечами Чон и машет на телефон. — Можешь ещё сообщения почитать. Я Бонджу не отвечал, её месаги даже не прочитаны. -Ну конечно. — издевательски тянет Тэхён и кивает головой. -Да там Даниэль звонит. — уже грубее говорит Чонгук и поднимает телефон, показывая экран Тэхёну. — Видишь? Видеозвонок от Даниэля. Но Ким ничего не говорит, не улыбается, просто стоит с стиснутыми зубами и смотрит на то, как Чонгук ворчит, отвечает на звонок, чуть вытягивая руку и сползая с кровати. -Пора просыпаться, краса.. — начинает Даниэль, сначала не смотря на телефон, но когда он поднял взгляд, то увидел Чонгука, что держит телефон, а за его плечом явно чем-то недовольный Тэхён. Кан нервно сглотнул и виновато отвёл взгляд. — Красавцы, да. Пора просыпаться, красавцы. -Теперь поверил? — спрашивает Чонгук, повернув лицо на Тэхёна, а Ким глазами по нему бегает, останавливаясь на губах, это не осталось без внимания Даниэля, который уже пожалел, что пообещал разбудить Чонгука в полдень. — Вообще не пойму, с чего вдруг ты решил с утра пораньше побузить. -Не делай вид, что не в курсе. — хмурится Тэхён и прижимает Гука к себе спиной. — Я пойду умоюсь, а вы поворкуйте. Даниэль уже улыбнулся и хотел что-то сказать, да вот он совсем не планировал увидеть, как Тэхён поцелует Чонгука, да ещё и так грубо. Гук даже нахмурился вероятнее всего от боли, а потом проводил парня взглядом и тёплой улыбкой. -Поверить не могу. — шепчет Даниэль, открыв рот и подперев лицо ладошкой, когда услышал, как дверь за парнем закрылась с той стороны, а Гук с глупой улыбкой подошёл к окну, отдёргивая тюль в сторону. — Давай подружка, рассказывай. — негромко говорит Даниэль. — Мне очень интересно послушать. -Я не собираюсь обсуждать то, что было ночью при том, что Ким находится в соседней комнате. — Чонгук накрывает губы пальцами и прикрывает глаза — он счастлив, несмотря на то, что Тэхён намеревался испортить утро. -Скажи, что вы только целовались. — просит Кан и строит умоляющее лицо. — Я не готов к внукам, Чонгук. Хотя, если учесть то, как он тебя сейчас поцеловал- -Он просто расстроен и немного злой. — вздыхает Чонгук и кидает взгляд на кровать. — Но да, мы только целовались до утра. -Да, ты писал мне о том, что вы уснули в районе пяти. — кивает Кан. — Но я думал, что вы там болтаете о всяком. А из-за чего донсен расстроен? -Вчера Бонджу вечером писала, Тэхён это увидел. — нехотя объясняет Чон, а Даниэль хмурится и слышит, как голос друга стал тише. — Сказать, что он был недоволен, это ничего не сказать. А сейчас ещё и ты позвонил, а телефон вниз экраном и.. — мотает головой Чонгук. — В общем зацепились мы. -Бедный парнишка. — поджимает губы Даниэль. — Гу, зачем ты так? -Тэхён изначально знал, что у меня есть девушка. — накрыв шею рукой тушуется Чонгук. — И вообще, не думал, что ты будешь учить меня. -Я не учу. — хмурится Даниэль. — Просто надеюсь, что ты помнишь моё обещание. Я побью тебя, если Тэхён пострадает из-за твоих интрижек с Бонджу. -Скорее интрижка с Тэхёном, а не с ней. Лучше бы Ким этого не слышал, но как оказалось он даже не отходил от комнаты. Неправильно ли Тэхён поступил? Не знаю. Стоять и подслушивать это, конечно, дело не благородное, но Ким и не говорил, что он тот самый рыцарь в доспехах или из благородных кровей. В любом случае, желание у него сейчас одно — уйти. Да, вот так просто. Уйти, забыть эту ночь, забыть те разговоры и те губы, забыть весь вчерашний день. Сейчас он даже согласен на ещё одну встречу с Наылем, пускай ударит ещё разочек, чтобы вообще всё забыть. Губы трясутся в глубоком, почти бесшумном вдохе через открытый рот, а по лестнице поднимается кот, недовольно мотая кончиком хвоста. Его выгнали с любимого спального места, поэтому пришлось ютиться в кошачьем гамаке. А сейчас, когда дверь хозяйской комнаты хлопнула, кот сразу побежал наверх, чтобы напомнить о себе и выпросить поесть. -Ты опять голодный? — шепчет Тэхён, присаживаясь на корточки и слушая отдалённый голос Гука за дверью, пока Тони подбежал к нему и начал ластиться о руку. — Ты только не мяукай. — просит Ким практически бесшумно. — Пойдём. Ким смотрит на кота, что побежал с ним рядом на первый этаж. В голове шум и где-то накапливается ком головной боли, но сейчас, уже доставая пару пакетиков корма, Тэхён не хочет ни о чём думать. -Просто интрижка? — хмыкает себе под нос Тэхён, сидя перед миской и смотря на то, как Тони набросился на еду. — Как много у твоего хозяина было интрижек? — спрашивает негромко Ким, гладя кошачью шерсть от головы до кончика хвоста. — Как часто тебе приходилось спать не с ним, м, Тони? Молчишь? Не выдаёшь его, да? Тэхён поджал губы, поднялся и выбросил пустые пакетики в мусорное ведро. Вообще-то он должен был пойти и умыться, но оказался на кухне и сейчас подпирает бедром гарнитур, слушая довольное мурчание кота и шаги на втором этаже. -Ты куда делся? — спрашивает Чонгук, а Ким не сразу смотрит на него, ведь его внимание было на улицу через кухонное окно, но по голосу старшего Тэхён понял, что что-то не так. -Тони кормил. — отвечает Тэхён, проводя ладонями по лицу. — Не думал, что из тебя такой же хуёвый хозяин, как и парень. -Вот ты на меня из-за Даниэля наехал, да? Грубый тон Чона вынуждает посмотреть на парня. Тэхён сталкивается с острым взглядом, поджатыми губами и протянутым телефоном. -Тебе некто по имени Нам-хён звонил. — фыркает Чон, когда Тэхён забирает телефон и сразу же открывает телефонную книжку. — Ничего сказать не хочешь? -А ты? — отражает удар Тэхён и прикладывает телефон к уху, смотря на старшего нечитаемым взглядом. — Намджун, ты звонил? Пока Чонгук не решает заострять на этом внимание, ругаться точно не вариант при чужом человеке. Поэтому Гук присел к коту, что почти сразу оторвался от миски и полез на его колени. Чонгук легко улыбается Тони, гладя мягкую серую шерсть и прислушивается к разговору. -Я сейчас не в общаге, хён. — без энтузиазма отвечает Ким. — И вообще как-то нет настроения сегодня посиделки. -Тебе нельзя. — тихо шепчет Чонгук, уже устраиваясь рядом с Тэхён и даря ему поцелуй в щёку, но Ким тут же отходит в сторону окна, а Чонгук, пусть и нахмурившись, открывает холодильник, чтобы наконец-таки поесть, а то в животе уже ураган, и на счёт Тэхёна он тоже уверен. -С чего ты это взял? — спрашивает Тэхён у Намджуна. — Что он вам рассказал? Чон лишь бросил на спину парня заинтересованный взгляд, а потом продолжил выбирать, чем бы им позавтракать. -Ну это вы молодцы, конечно. — усмехается Ким. — А знаешь что, я приду. Посмотрим, каково вы мнения об этом. Чонгук готов поклясться, что услышал грубый голос: «Нам просто интересно, почему ты это скрываешь». -Я приду к пяти, устроит? — бросает Тэхён. — Хотя знаешь, плевать, устроит или нет. Я буду в берлоге в это время. До скорого, хён. -Что-то случилось? — спрашивает Чонгук, когда Тэхён завершил вызов и пошёл в сторону лестницы. -Ничего, кроме того, что Чимин обиженный на весь белый свет. Эту фразу Чонгук слышит уже со второго этажа, а пока поднимает кота на руки и выходит к лестнице. Со второго этажа спускает Тэхён, уже в майке и в бомбере. Он кидает взгляд на Чонгука и кота на его руках. Погладив животное по голове, он молча прошёл к прихожу, где начал одевать кроссовки. -Может объяснишь? — подначивает явно недовольный ситуацией Чон. — Куда собрался? -В общагу, а потом в берлогу. — объясняет Ким и выпрямляется, тяжело вздыхая, будто бы что-то обдумывая. — Нет, сначала я найду Чимина. -Что он сделал? -Нихуя. — хмыкает Тэхён и заканчивает шнуровать кроссовки в молчании. — Я и без этого хотел уйти. — кряхтит Ким, забирая кепку и маску, что висели на вешалке. -Я понимаю- -Ты не понимаешь. — отрезает Тэхён. — Гу, это не то, чего я хочу. -А чего ты хочешь? -Хочу, чтобы ты был только моим. — дрожащим голосом говорит Тэхён. — Крути интрижки с кем-нибудь другим. -Ты подслушивал? — Тони сразу спрыгивает с рук хозяина и начинает крутиться под ногами Тэхёна, словно прощаясь. — Тогда ты услышал совсем не то. -Я услышал то, что ты сказал. — бросает Ким. -То есть ты вот так простой уйдёшь? — вскидывает руки Чонгук. — Просто хлопнешь дверью? -Захочешь поболтать, то позвонишь. — говорит уже через плечо Тэхён, щёлкает дверным замком и уходит, надевая маску. Он останавливается за калиткой. Смотрит по сторонам, пытается сориентироваться в дороге и представляет, что в лучшем случае дойдёт до общаги за пару часов. А сейчас пока наушники в уши, сигарета к недавно целованным губам и горечь на языке. Он хотел уйти и ему плевать, какой у этого повод.