***Бонус***
Но не успел я этого сделать, как услышал голоса исходящие изнутри кабинета. В связи с этим я встал рядом с дверью и решил послушать разговор.POV Какаши.
Мы с Обито одновременно появились в кабинете Хокаге используя шуншин. Тут уже был сам Минато-сенсей, а так же Шисуи и Итачи, которые являлись АНБУ Хокаге. – Здравствуйте, Минато-сенсей. – поздоровалась моя возлюбленная. – Обито ты должна уважительно обращаться к Хокаге-саме. – упрекнул я её. – Да ничего страшного Какаши. – сказал Минато-сенсей – К тому же мне будет крайне не удобно если мои единственные двое учеников, - помрачнел он на долю секунды, как и мы с Обито. – будут ко мне обращаться Хокаге-сама. Кстати я бы хотел узнать ваше мнение по поводу утреннего происшествия. Мне показалось или к дверям кто-то подходил? Посмотрел на остальных, судя по их реакции они тоже заметили. Ладно секретной информации здесь нет, как и смысла её скрывать. – Я склоняюсь к тому что это просто детская шалость. – сказал я. – Шалость? Какаши-сан, вы взаправду думайте что дети могли не оставить следов? – спросил Шисуи. – Я согласен с Какаши-сенпаем – сказал Итачи. (Опять же кто не помнит Итачи начинал путь в АНБУ под началом Какаши. P.S. Шисуи в АНБУ закинул за компанию. Что ещё делать гению?) – Почему? – не понял Шисуи. – А ты сам подумай! Если бы это были шпионы, они бы изучали и следили за местом. Думаешь мы бы не заметили? Лица Хокаге у нас под носом, а мы врага даже не заметили? Так ты считаешь? – заключил Итачи. – Значит все согласны с тем, что это детская шалость? – спросил Минато-сенсей, оглядывая всех по очереди. Все в том числе я, кивнули. – Остаётся вопрос, кто это мог быть? – спросил он. – Будь мы младше, я бы сказал что это Обито. – сказал я.End POV Какаши.
POV Обито.
– Ааа? – опешила я. – Да не делала я! Ну спасибо тебе любимый. Хотя… если подумать то идея хорошая. И как я не догадалась? У меня было две жизни и я не разу не додумалась до этого! Злилась я на себя. Хотя Какаши явно подумал что на него. – Я и не говорю что это ты! – сказал муж. – Ладно все свободны. Итачи останься. Скоро должен прийти твой брат. И мы втроём исчезли используя шуншин, оставляя Итачи с сенсеем.End POV Обито.
***Конец бонуса***
Я постучал в дверь. – Входите. – послышалось из кабинета. Я открыл дверь. В кабинете было двое. Мой брат и Хокаге-сама. – Здравствуйте Хокаге-сама. Я по поводу утреннего разговора на счёт жилья. – сказал я. – Да помню, вот держи твои документы на жильё и ключ. – ответил он. – Можете быть свободны… Ах да, Саске, Кушина просила передать что ждёт тебя на ужин к 7-ми. Будь добр не опаздывай. – Хорошо, Хокаге-сама. – ответил я направляясь к выходу из кабинета вместе с Итачи. Выйдя из резиденции, первым не выдержал нагнетающей тишины Итачи. – Саске, я должен… Нет, я хочу с тобой поговорить. – Хорошо аники, пойдём… Мы отправились на мою новую квартиру. Когда пришли я открыл дверь. Там была пара комнат и туалет. В одной комнате были кровать, стол, шкаф и пара стульев. Второй была кухня. В которой была плита, пара навесных шкафчиков и ещё один стол, только меньше. В общем необходимый минимум. Мы расположились в первой за столом друг на против друга. – Саске, я поговорил с то-саном. Он не будет исключать тебя из клана. Но видеть тебя он не желает. Хмм, как брату удалось уговорить Фугаку не выгонять меня из клана? Но если задуматься. Когда это то-сан отказывался от связей с Хокаге. – Но я пришёл сказать тебе не об этом, я прошу тебя не отворачиваться от меня и каа-сан. Пожалуйста. – сказал Итачи спокойно, но его вид говорил что он говорит от чистого сердца. – Я не собирался. – сказал я с нотками грусти в словах. – Можно мы будем приходить к тебе время от времени? – спросил беспокойно нии-сан. – Итачи ты не понял. Я не против, можно даже сказать мне будет приятно. Но я не хочу видеть отца. – Я тебя понял. Позволь узнать у тебя кое что? – Спрашивай. – Откуда ты так много знаешь о том что происходило в клане? О моей просьбе? О действиях отца? – Это сложно… – задумался я. Как мне ему сказать? Что я знаю отца из прошлой твоей жизни и своей? Или сказать, ты мне показал какой отец на самом деле, но ты не помнишь этого? Меня явно забросят в допросные. А там и до клана Яманака не далеко, ещё и Морино Ибики. Или лучше сказать я собирал информацию незаметно, спрашивал людей и что-нибудь в том же духе? – Тогда ответь мне, почему ты не остался на территории клана? У нас ведь есть свободные дома, мог бы занять один из них. – Сложно жить среди мертвецов. – выпалил я думая о прошлых вопросах, но совсем не думая об этом. Что я сейчас сказал? Итачи резко переменился. Он посмотрел на меня серьёзно. – Саске, прости меня за то что я тогда сделал! – склонил он голову в знак извинения. – Как я и сказал при нашей последней встрече. Я всегда буду на твоей стороне, вне зависимости от твоих действий и решений! ЧТО?! Он… Я не мог ничего сказать. Мысли завертелись в моей голове с невероятной скоростью. – Как давно ты здесь? – спросил он. – С Дня Рождения Наруто. Когда было нападение… – То есть почти с самого начала. – закончил он за меня. – Я не имею права просить тебя, но всё же. Прости меня! – сказал он подавлено. – Я правда тебя прощаю! Больше нам не требовалось слов о прошлом. Каждый думал о своём. Не знаю сколько мы так просидели. Может час, может и все три. Но время шло не заметно. Но вот он заговорил. – Я позже занесу твои вещи. – сказал Итачи, оставляя меня одного с моими мыслями. Я просидел до самого вечера. Вот вроде и легче от того что Итачи тут, а я впервые выговорился. Но и тяжело от осознания всего этого. Что могло быть, если бы Итачи не было? Вспомнив про ужин. Я соскочил с места. Чего не хватает так это часов. Судя по ощущениям время уже скоро семь. Чёрт! Чёрт! Черт! Только бы не опоздать. Я побежали по крышам, максимально срезая путь. Подбежав к дому Наруто. Я постучал в дверь. Мне открыла Кушина, а я завис на несколько секунд. За её спиной в комнате сидели несколько человек. Это были Четвёртый, Иоичи, Цунаде и Джирайя. Но Наруто не было. Я даже не поздоровался, просто развернулся и покинул дом. Я знал кем был для Наруто Джирайя. Такую встречу она спокойно не могла воспринять. После этого она могла пойти лишь в одно место. На бывшую могилу Джирайи, место которой я видел в её воспоминаниях, после той нашей битвы или можно сказать во время?POV Джирайя.
Сегодня мы с Цунаде возвращаемся в Коноху. Мы путешествовали с тех пор как я узнал про нападение Кьюби. Я боялся повторения истории прошлого мира и начал поиски Акацки. К моему облегчению Минато и Кушина остались живы. Увы как я женился на Цунаде я не знал. Так как однажды очнувшись был и сам удивлён. Не помня прошлого этого мира, было сложно привыкнуть. Мы постоянно переписывались с Минато и часто интересовались как поживает моя крестница. В этом мире я смог сберечь своих первых 3-х учеников от становления на путь тьмы. Они создали организацию, а я помешал Данзо совершить задуманное. Вот мы пришли домой к Минато. Где нас уже ждала Кушина и сам Минато. Который мне рассказал об утреннем происшествии. Я лишь посмеялся, но уже подозревал кто мог быть виновником. Вот заходит Наруто. – Я дома! – говорит она, собираясь закрыть дверь. Вот она смотрит на меня, а на её глазах появляются слезы. Она тут же выбегает из дома. Нет, неужели она тоже от туда? Иначе я не могу объяснить её реакцию. Я был шокирован. Не знаю сколько я так просидел. Вдруг раздался стук в дверь и Кушина пошла открывать дверь. Когда она открыла дверь, я увидел Саске Учиху. Который увидел меня и замер. В его глазах отражалось беспокойство и он простояв пару секунд ринулся обратно. Неужели и он от туда? Иначе я не могу объяснить и его реакцию. Но вот только он далеко не за себя беспокоиться! Да видимо здесь всё будет куда интереснее…End POV Джирайя.
Я нашёл Наруто там где и думал. Она сидела вся зарёванная и часто всхлипывала. Я подошёл к ней. – Саске… *всхлип* Я… Джи… *всхлип* – Я знаю. – сказал я сев рядом с ней. Она прижалась ко мне и зарыдала. Не знаю сколько мы так сидели. Но потом её дыхание выровнялось и она засопела. Решив её не беспокоить я так и остался сидеть. И когда меня волновала чужая жизнь? Что вообще со мной происходит? Неужели семья меня так сильно изменила?... Дааа, денёк выдался на славу, ничего не скажешь. За размышлениями я и сам уснул. Проснулся я когда только начало светать. Наруто уже просто сидела и прижималась ко мне, но уже чтобы не замёрзнуть. – Доброе утро! – улыбнулась она. – Полегчало? – Да! И это… спасибо тебе! – Забей. – Как думаешь сколько сейчас времени? – спросила она. – Ну часа 4 думаю. А что? – Ну нам как бы к 6 надо. – Вот одни проблемы от тебя Намикадзе. – вернул я свою невозмутимость. – Да ладно тебе. Зато это напоминает наше испытание! – В смысле? – не понял я. – Всё такие же голодные! – рассмеялась она. Чуть позже отправились обратно в Коноху на тренировочный полигон. Когда пришли туда было только 5. – Я же тебе говорил пошли поедим! А ты, не успеем не успеем. – возмутился я. – Учиха! – Молчу молчу. – усмехнулся я. Не найдя ничего лучше, сели около дерева оперившись на него. Так как было ещё прохладно держались поближе друг к другу. Мы просто сидели и молчали, а я, сам не понял как, уснул. Разбудил меня голос Какаши. – Эй Земля вызывает Луну, пора просыпаться. Я вас не за этим тут собирал! Открыв глаза я понял что лежу на коленях у Наруто, которая сидит опираясь на ствол дерева. Посмотрев левее обнаружил Шикамару который так же спал. – Вот же мне лентяи попались. – возмутился Какаши. – Какаши-сенсей накормите нас! – жалобно сказала Наруто, просыпаясь. – Эээ, с чего бы мне так поступать? – Ну пожалуйста! – сделала умоляющий вид Наруто. – Ладно, идите за мной! – сдался Какаши. Так мы в составе четырёх человек выдвинулись в сторону Ичираку. Так как это единственное место которое открывалось так рано. Какаши пришёл вовремя? Как необычно. Зайдя в Ичираку с нами поздоровался Теучи-сан. Аяме ещё не было. – Мне большой рамен со свининой. – сходу заявила Наруто. – Мне такой же только обычный. – сказал Шикамару. – Мне тоже самое. – сказал Какаши. Я же думал какой рамен взять. Я конечно не фанат рамена, но есть то, блин, охота. – А ему – Наруто показала на меня – тоже самое что и мне только добавьте помидорок. Я ничего не сказал, а Теучи лишь улыбнулся на её слова. Дождавшись свои порции мы приступили к еде. Я же вспомнив не здоровый аппетит Наруто к рамену лишь посочувствовал Какаши или его кошельку. На середине трапезы сзади раздался знакомый голос. –Вот вы где! А я вас везде ищу! Вы что тут делайте? – спросила Обито. Какаши увидев как Наруто поглощает уже третью тарелку сказал: – Вечно ты опаздываешь, ты же раньше ушла. Как ты вообще умудрилась опоздать? Но в качестве компенсации с тебя оплата за наш завтрак. – Ну Какаши! – увидев аппетит Наруто добавила – Давай хотя бы пополам? – Ладно. – согласился Какаши. Позавтракав мы вернулись на тренировочный полигон, где Какаши-сенсей показал колокольчики и рассказал о правилах, пообещав что участвовать будет только он. – Ну что-ж, начнём! – сказал он исчезая шуншином. – Вам не кажется странным что колокольчика два. – сказал Шикамару – Это как минимум странно ведь команды всегда по три человека. Мы с Наруто согласились. – Скорее всего это проверка командной работы в экстренной ситуации! – гордо заявила Наруто. – Пожалуй соглашусь. – сказал я. – Но нам надо его найти, а это уже заставляет разделиться. – сказал Нара. – Тогда тот кто найдёт вступает в бой, а двое других готовят неожиданную атаку! – рассудил я. – Разумно – согласился Шикамару. Мы разделились, отправившись на поиски сенсея. Я активировал шаринган и нашёл Какаши. Начиная сражение с ним. Надеюсь на вас ребята. Мы стоим друг на против друга. Я складываю печати Огненного шара. Запустив технику в него. Активирую шаринган, что бы найти его новую позицию. Это ведь Какаши, ему не страшна такая техника. Я заметил источник чакры под землёй, и в момент когда он приблизился ко мне. Я резко прыгнул вверх вливая чакру в ступни. POV Какаши. Я перемешаюсь под землёй на позицию Саске. Подобравшись собираюсь схватить его за ноги и погрузить под землю. К моему удивлению в момент начала моих действий он подпрыгивает вверх. Я тут же вылезаю из земли. И вижу что у него активирован шаринган. Хмм, значит не только техники может использовать, но и шаринган пробудил. Играться с ним дальше опасно. – Что-ж видимо придётся использовать это. – говорю я вслух, смотря на Саске. End POV Какаши. Сенсей снимает повязку с левого глаза, а там шаринган. От куда он у тебя? Что же у вас произошло? Чей это шаринган? Мелькают в голове мысли. Какаши на всей скорости складывает печати техники. И выпускает огненный шар, который не чем не уступает технике Учих. Быстро. Как это у тебя выходит? Я заменяю себя техникой подмены. Отказываясь в не поля зрения Какаши. Быстро метаю одновременно четыре куная. Какаши отбивает два из них, от остальных уклоняется. Так вон ребята, нужно заманить Какаши по ближе к ним. Он быстро начинает сокращать со мной расстояние. Я делаю тоже самое на всей своей скорости. Что явно удивляет его. Что не ожидал такой скорости? Мы сходимся в тайдзюцу. Я понимаю что с его скоростью мне не сравниться. Поэтому только защищаюсь, выигрывал время остальным. Но чёрт его дери я уступаю и в тайдзюцу. Вот после очередного блока я своей рукой закрываюсь от удара по лицу, тем самым теряя из виду Какаши. Он оказывается у меня за спиной. И бьёт нагой в спину, тем самым подбрасывая в воздух. При этом снимая с меня подсумок с кунаями и сюрикенами. И отбрасывает меня в сторону, где был раньше сам. Приземлившись на ноги, я отступаю к деревьям позади меня. Там должны быть два куная которые не отбил Какаши. Скрывшись от его взора за деревьями, начиная быстро искать кунаи. Найдя их беру в руки. И иду в наступление. Со всей дури бросаю один из них в сенсея, вливая чакру в него. Не эффективно, но результат дать должно. Он же вместо того что бы отбить подпрыгивает в воздух, тем самым становясь уязвимым. Я не теряя времени бросаю второй в него. Но он исчезает. Техника Мерцания тела? Но это же техника Шисуи. Когда он сложил печати? Он оказывается у меня за спиной рядом с кустами. Всё пошло не по плану. Но он оказался где нужно. В этот момент из тени кустов вырывается тень Шикамару. И она захватывает тень Какаши. Шах и мат. Оборачиваюсь я чтобы посмотреть что будет дальше. Из кустов выпрыгивает Наруто, цель которой забрать колокольчики. В момент когда она их уже берёт. Появляется дым и на месте Какаши лишь бревно. Но когда? Я же всячески отвлекал его внимание на себя! Неужели заметил? Чёрт! – Неплохой план, признаю, это было интересно. – сказал Какаши у меня за спиной. Я вздрогнул. Чёрт, я его не заметил. – Что-ж вы сдали мой тест, поздравляю! Я бы конечно вас покормил, но боюсь второго такого удара по кошельку я не переживу. Мы же просто молчали. Тем временем на поляну вышла Обито. – Ты же говорил что не будешь использовать шаринган! – обратилась она к Какаши. – Если бы я его не использовал, то проиграл бы. – спокойно ответил он – Вы молодцы, хоть по началу я и думал что каждый из вас сам по себе. Но Саске в конце начал странно действовать загоняя меня сюда. Вот я и осмотрелся обнаружив что вся ваша команда здесь. То есть вы уже в тот момент прошли. Точно не меняется. Только опоздания похоже и исчезли. – Тогда почему вы не остановили бой? – спросила Наруто. – Ну мне было интересно что вы задумали и я немного увлёкся. – говорил он, пока наша группа направлялась к выходу с полигона. – Завтра в 8 утра жду вас у резиденции. – сказала Обито. – Ну а я пошёл на задание, – сказал Какаши – а то наш завтрак нарушил мои планы и я не успеваю. На этой ноте мы и развелись по домам. На следующее утро, мы собрались у резиденции. Войдя в кабинет нам начали выдавать задание. – Что-ж вот ваше первое задание! Вы должны отмыть лица Хокаге. – посмотрел он на нас с Наруто. – Или вы думали я не узнаю? Чёрт. – Прости. – сказала Наруто. – Вот отмоете лица тогда и поговорим. – сказал Минато-сама. На этой ноте и начались наши D-ранговые задания. На которых сменяя друг друга были то Какаши, то Обито. Эти задания уже начали надоедать. И через три месяца после начала миссий, Наруто на выдерживала начиная давить на отца. Но толи он обиделся на нашу выходу толи ещё чего, но ещё неделю мы ходили на обычные задания. Они продолжались до тех пор, пока перед началом одной из них она не заявила: – То-сан, дай нам уже задание посложнее, а то искать кошек и полоть огороды уже надоело. – Наруто ты забыла с кем разговариваешь? – перебил её Какаши. – Нет, но больше на такие простые миссии я не пойду. Я от сюда не сдвинусь ни на шаг, пока не получу хотя бы С ранг задания. – возразила она. Я был с ней согласен, но промолчал. – Что думаешь Какаши? – спросил Четвёртый. – Я думаю что им по плечу такая миссия. – ответил он. – Я тебя понял… Так ваше задание сопроводить мостостроителя. Можете приступать, даю два часа на сборы. Но прежде познакомитесь с заказчиком. Тадзуна-сан войдите… Серьёзно? – Какая морока. – сказал Шикамару. О друг мой Шикамару, как же ты не далёк от истины.