Незабываемая ночевка

R
В процессе
3
Togamm соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 594 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночевка

Настройки
Примечания:
Скид позвал Эшли и Кейта в заброшку, на ночевку. Кейт согласился, но Эшли уговорил. Они стали собирать вещи. Э:-Кейт, ты взял напитки? К:-конечно. Э:-взял закуски? К:-да, твои любимые Э:-так мило) Эшли улыбнулась. Э:-спальные мешки взял? К:-конечно. Э:-все, собрали. Пошли! Те пошли к входу и, одев куртки, вышли. Э:-Кейт, ты знаешь дорогу? К:-да... тот позвонил Пампу К:-алло, памп, куда идти? П:-на Метронскую 18, потом заверни направо от входа и увидешь дом, мы там будем ждать. К:-окей, спасибо. Кейт сбросил трубку и они пошли на Метронскую 18. Добравшись туда, они завернули направо и увидели скида и пампа(им по 16) С:-Здрасте К;-привет Э:-приветики. Памп спросил, как у всех дела К:-нормально. Э:-отлично. С:-зайдем! Те зашли в дом. Пили, ели, рассказывали истории... настало 00:01. С:-спокойной ночи! Скид завернулся на бок в спальном мешке и уснул К:-спокойной. Э:-спокойной ночи П:-сладких снов. Все заснули..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник