Ночевка
25 мая 2021 г., 12:48
Примечания:
1 глава немного быстрая, у меня просто таланта особого нет
Скид позвал Эшли и Кейта в заброшку, на ночевку. Кейт согласился, но Эшли уговорил. Они стали собирать вещи.
Э:-Кейт, ты взял напитки?
К:-конечно.
Э:-взял закуски?
К:-да, твои любимые
Э:-так мило)
Эшли улыбнулась.
Э:-спальные мешки взял?
К:-конечно.
Э:-все, собрали. Пошли!
Те пошли к входу и, одев куртки, вышли.
Э:-Кейт, ты знаешь дорогу?
К:-да...
тот позвонил Пампу
К:-алло, памп, куда идти?
П:-на Метронскую 18, потом заверни направо от входа и увидешь дом, мы там будем ждать.
К:-окей, спасибо.
Кейт сбросил трубку и они пошли на Метронскую 18.
Добравшись туда, они завернули направо и увидели скида и пампа(им по 16)
С:-Здрасте
К;-привет
Э:-приветики.
Памп спросил, как у всех дела
К:-нормально.
Э:-отлично.
С:-зайдем!
Те зашли в дом. Пили, ели, рассказывали истории... настало 00:01.
С:-спокойной ночи!
Скид завернулся на бок в спальном мешке и уснул
К:-спокойной.
Э:-спокойной ночи
П:-сладких снов.
Все заснули..
Примечания:
Ждем 3 ждущих, и пойдет 2 часть