В доме что-то странное...
25 мая 2021 г., 16:46
Примечания:
2 часть не заставила себя долго ждать.
В доме вроде все спокойно... но не так. В 04:10 было слышны шаги по 2 этажу и смех.
Кейт проснулся от этого.
К:-что это за хуйня?
Шепотом сказал тот и, взяв фонарик, пошел на вверх.
К:-хм.. вроде чисто...
Думал тот про себя.
Но, когда он проверял ванную, он увидел, что она целая.
К:-странно... почему она целая?
Кейт дальше прошел по коридору в комнату, которая похожая на кухню.
Кейт открыл холодильник и посмотрел на продукты.
К:-судя по всему они были купленные недавно...
Тут он почуял сзади себя шаги. Кто-то к нему шел.
?:-Кейт, что ты тут делаешь?
Кейт обернулся. Это была Эшли.
К:-Эшли? Почему ты не спишь?
Э:-услышала шум и пошла тебя искать, потому что тебя в спальном мешке не было.
К:-а-а-а... понял. Может идти уже спать?
Э:-да. Надо бы.
Те пошли обратно
Э:-Кейт, а почему ты рано встал?
К:-шум на 2 этаже слышал.
Э:-м-да... это мог быть ветер.
К:-Блять, точно...
Э:-не матерись!
К:-окей...
Но тут опять послышались шаги.
Э:-Кейт, тебе это слышно?
К:-да...
Шаги были громче... они думали, что это...
Страх переполнял их с ног до головы. Они обернулись. Это был человек... Полностью черный, а на голове лимон.
Э:-Лимонный монстр?!
К:-Беж...
Не успел он договорить, как эта тварь их схватила и заклеила рты. Потащила в подвал....
На часах 07:05. Скид проснулся. Своими сонными глазами он не увидел Эшли и Кейта.
С:-Памп, проснись!
Памп неохотно встал и сонным голосом спросил:
П:-почему ты меня будишь?!
С:-Эшли и Кейт пропали!
П:-может, в туалет пошли...
С:-вдвоем?
П:-так, пойдем их искать.
Те обыскали весь дом, но ничего не нашли. Единственное, что их насторожило. Это красной краской... или кровью?.. было написано "Не идите в подвал.."
С:-подвал?
П:-надо спасти Кейта и Эшли.
С:-да. Надо.
Те стали искать подвал. И, когда нашли дверь в подвал. Зашли в подвал...
Примечания:
Опять ждем 3 ждущих проду для предпоследней части.