Незабываемая ночевка

R
В процессе
3
Togamm соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 594 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В доме что-то странное...

Настройки
Примечания:
В доме вроде все спокойно... но не так. В 04:10 было слышны шаги по 2 этажу и смех. Кейт проснулся от этого. К:-что это за хуйня? Шепотом сказал тот и, взяв фонарик, пошел на вверх. К:-хм.. вроде чисто... Думал тот про себя. Но, когда он проверял ванную, он увидел, что она целая. К:-странно... почему она целая? Кейт дальше прошел по коридору в комнату, которая похожая на кухню. Кейт открыл холодильник и посмотрел на продукты. К:-судя по всему они были купленные недавно... Тут он почуял сзади себя шаги. Кто-то к нему шел. ?:-Кейт, что ты тут делаешь? Кейт обернулся. Это была Эшли. К:-Эшли? Почему ты не спишь? Э:-услышала шум и пошла тебя искать, потому что тебя в спальном мешке не было. К:-а-а-а... понял. Может идти уже спать? Э:-да. Надо бы. Те пошли обратно Э:-Кейт, а почему ты рано встал? К:-шум на 2 этаже слышал. Э:-м-да... это мог быть ветер. К:-Блять, точно... Э:-не матерись! К:-окей... Но тут опять послышались шаги. Э:-Кейт, тебе это слышно? К:-да... Шаги были громче... они думали, что это... Страх переполнял их с ног до головы. Они обернулись. Это был человек... Полностью черный, а на голове лимон. Э:-Лимонный монстр?! К:-Беж... Не успел он договорить, как эта тварь их схватила и заклеила рты. Потащила в подвал.... На часах 07:05. Скид проснулся. Своими сонными глазами он не увидел Эшли и Кейта. С:-Памп, проснись! Памп неохотно встал и сонным голосом спросил: П:-почему ты меня будишь?! С:-Эшли и Кейт пропали! П:-может, в туалет пошли... С:-вдвоем? П:-так, пойдем их искать. Те обыскали весь дом, но ничего не нашли. Единственное, что их насторожило. Это красной краской... или кровью?.. было написано "Не идите в подвал.." С:-подвал? П:-надо спасти Кейта и Эшли. С:-да. Надо. Те стали искать подвал. И, когда нашли дверь в подвал. Зашли в подвал...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник