Встреча на небесах
7 июня 2021 г., 23:53
Примечания:
3 часть тут
Когда Скид и Памп открыли дверь, внизу была кровь. Те спустились окончательно и видели лимона с бензопилой, которая отпилила руку Кейту. Кейт орет.
С:-Хэй, ты, демон! Ты что творишь?!
Уверенно сказал скид
Л:-то, что будет и с вами)
Этот демон достал свой тесак и поежал на ребят. Но ребята дали деру оттуда.
Л:-эх... удрали...
Тот обренулся к нашим ребятам.
Л:-ну, теперь перейлем к самому интересному.
Одним ударом он убил Кейта и Эшли.
Л:-теперь надо бы по...
Был звук полициейской сирены
Л:-едрить батон...
Лимон побежал через запасной выход
И что, конец?
Нет. В мире снов они. К вратам в рай попали.
Э:-где мы?
К:-понятия не имею..
Но подошел Дрим(Мой персонаж, если что)
Д:-добро пожаловать в мир снов! Вы летите в рай.
Э:-рай?! Почему?
Д:-почему вы попадаете в рай или почему не ад?
К:-первое. Как мы сюда попали?
Д:-Лимон вас убил.
Э:-как можно не умереть?
Д:-никак.
К:-а если рэп батл?
Д:-ну... это нарушает некоторые правила... но можно.
*тот дсотал микрофон*
Д:-посмотрим, на что ты способен.
И началась песня Parish..
Примечания:
Опять ждем 3 ждущих