Банановый Кофе

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 23 694 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кофейное Клонирование

Настройки
Примечания:
Глава 8 Квинстаун, Новая Зеландия На улице было пасмурно. Небольшие серые тучи медленно плыли по небу. Парень в маске, на которой было нарисовано “OwO”, сидел в кафе, и пил банановый кофе. К парню подсел Алекс. -Здравствуйте, Босс.-произнёс Алекс, сев напротив парня за стол. -Приветик..-задумчиво протянул парень в маске. -У меня для вас снова есть новости.-сказал Алекс, и поставив рюкзак на соседний стул, достал оттуда планшет. -Хорошие? -Ну, смотря с какой стороны посмотреть...-издал нервный смешок Алекс, но потом снова вернул серьёзное выражение лица.-Помните тех, кто ушёл из своего мира? -Угу. -Так вот примерно за две недели их стало больше. -В каком смысле?-спросил парень в маске. -За это время набралось больше Правителей миров. Они откуда то появились, и стали ходить вместе с первыми. -Ага... Значит они собирают команду...-протянул парень.-Интересно для чего... -Я думаю то что просто хотят найти похожих на себя людей.-пожал плечами Алекс.-Во всяком случае, мы уверены что они о нас не знают. -На все 100%?-спросил парень в маске. -Да. У нас такие технологии, то что им будет ооочень трудно узнать о нас. Ну, если мы конечно, не решим показаться сами... -Хммм...-задумчиво промычал парень. -Босс? Вы же не думаете что... -Ну, как пойдёт... А есть что-то ещё? -Д-да.... Босс, вот эта команда... Пошла в другой мир...-осторожно произнёс Алекс. -В какой?-вскочил со стула парень. -В Медовый. -Ну, похоже что именно сейчас нам подвернулся шанс.-с уверенностью в голосе произнёс парень в маске. -Н-но, Босс... -Послушай, Алекс, у нас сейчас нет другого выбора. Мы же понимаем, что возможно завтра они будут в другом мире. -Но.. Может мы смешим с выбором? -Алекс, мы создали нашу команду ради интереса, и ради того же интереса я пойду за ними. -Но... Они же сразу узнают в вас человека... -Но мы же идём не из плохих побуждений.-сказал парень в маске, и расплатившись за заказ, вышел с Алексом на улицу. * * * Медовый мир. Ребята появились в каком-то саду, в кругу деревьев. -И где мы?-оглядываясь, спросил Бэкстер.-На природе? Шашлыки будем жарить? -Нет, это Медовый мир.-ответил Роджер, сверившись с ПММ в руках. -Чего...-протянул Хейзел.-А мёд то где? Над головами друзей пролетело несколько пчёл. -ААА!-вскрикнула Джейн. -Блин, Джейн!-воскликнул Хейзел, закрывая уши.-Опять? -Да я пчёл до ужаса боюсь!-ответила Джейн. -Они ничего тебе не сделают, если ты их не будешь трогать.-сказал Лекс. -Давайте исследуем этот мир.-с воодушевлением произнёс Рэй.-Вдруг здесь есть другие живые существа помимо пчёл. -Я согласна с Рэйем.-тут же поддержала Джейн.-Давайте побыстрее уйдём с этого пчелиного места... -Джейн, этот мир сам по себе представляет “пчелиное место”.-ответил Роджер. -Вот уж поддержал...-хмыкнула девушка. И вот, ребята уже вышли из круга деревьев. Вышедши из этого круга, они оказались на длинной, уложенной камнем дороге. По бокам дороги так же стояли различные деревья. В конце дороги был виден бесформенный, похожий на камень, бело-рыжий дом. У этого дома стояли 3 человека, и о чём-то говорили. Вдруг, одна девушка из тех людей, повернула голову, и увидела ребят. Мейбл сказал об этом Эйдану и Джорджи, и они тоже повернулись. Ребята подошли к 3 людям. -Здравствуйте, жители этого мира.-произнёс Рэй.-Извиняемся за наш визит, ведь вы совсем не ведаете кто есть мы, поэтому я представлюсь за себя, и своих приятелей. Моё имя Рэй, а это Хейзел, Роджер, Джереми, Лекс, Джейн, Николас, Бэкстер, Чарли.-представил друзей Рэй. -Для меня уже не в новинку встречать в своём мире новых друзей.-произнёс Эйдан.-А я Эйдан, это Мейбл и Джорджи.-представил своих друзей Эйдан. -Ооо, Мейбл это типа как из “Гравити Фолз”?-спросили Бэкстер и Николас. Мейбл издала тихий смешок. -Почти..-произнесла она. -Ну, проходите в дом.-пригласил Эйдан, открыв дверь. Друзья сидели за столом, и пили чай с печеньем. -Отличное печенье.-похвалил Бэкстер.-Пчела, сам печёшь? -Нет конечно. Раз в месяц мне приходят нужные продукты, и среди них есть и сладости. И зови меня моим именем.-ответил Эйдан. -Угу угу.-промычал Бэкстер, съедая ещё одно печенье. После небольшого перекуса, Эйдан устроил ребятам экскурсию по своему дому. Во время перерыва, Рэй рассказал их с Хейзелом печальную историю, и также кратко объяснил их план. И вот, экскурсия вне дома почти закончилась, но Эйдан решил им показать одну машину. Подойдя к левой стене дома, друзья увидели высотой в два метра пустую капсулу. По бокам машины находилось куча разноцветных кнопок, на которые так и хотелось нажать. -Это Машина Клонирования.-пояснил Эйдан.-С помощью её я копирую разные инструменты для ухода за растениями, и пчёлами. -А я могу клонировать себя?-с воодушевлением спросил Бэкстер. -Ну, в теории можешь, но я бы не сказал что эта машина предназначена для этого..-ответил Эйдан. -То есть попробовать можно?-спросил Бэкстер, заходя в капсулу. Эйдан попытался остановить его, но крышка капсулы уже закрылась, и парень не успел. И тут, капсула изнутри наполнилась фиолетовым дымом. Когда дым исчез, крышка открылась и оттуда вывалился Бэкстер. -Получилось?-спросил он, кашляя. Дым в капсуле рассеялся, и в машине ничего не оказалось. -Я же говорил.-покачал головой Эйдан. -Всё в порядке, Бэкстер?-спросил Чарли. -Да, всё ок.-лицо Бэкстера вытянулось.-А я надеялся что получится... -Да не расстраивайся-похлопал его по плечу Николас. -Эйдан, ты решил?-спросил Хейзел. -Да, давайте, мы с Мейбл и Джорджи готовы.-ответил парень. Роджер достал из сумки ПММ, и собравшись в круг, друзья пропали в ослепительной, розовой вспышке света. Медовый мир. Наступил вечер, заходящее солнце почти что скрылось за деревьями. Бад вышел из-за дома Эйдана, и подошёл к Машине Клонирования. Он должен был проверить свою теорию. Из капсулы вышел парень, одет он был в тёмно-зелёную толстовку, тёмно-фиолетовые волосы, тёмно-бронзовая кожа, и синие глаза. -Ну привет, Бэкстер 2.0-хмыкнул Бад. -Не называй меня именем этого идиота!-прорычал клон.-Я Бакстер. -А разве это не одно и тоже?-усмехнулся Бад. -Нет, не одно и тоже. -У меня к тебе предложение, Бакстер. Как на счёт того, что бы присоединиться ко мне?-спросил Бад. -Я согласен.-кивнул Бакстер. Бад издал тихий смешок, и они исчезли во вспышке фиолетового света.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник