Банановый Кофе

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 23 694 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

События

Настройки
Примечания:
Глава 10 Загробно-кристальный мир. Ребята оказались в мире Хейзела. Они стояли на поляне, в окружении деревьев. -Это и есть твой мир?-спросил Николас.-А я думал тут будут, ну, к примеру могилы. -Почему ты так думал?-недоумённо спросил Джорджи. -Ну, так это же Загробный мир.-выделил пятое слово Николас. -Ну, всё не настолько буквально..-протянул Хейзел.-Давайте лучше уходить с этой поляны. -Куда сначала пойдём?-спросил Лекс. -В моё королевство-ответил Хейзел, и позвав за собой друзей, вышел с поляны. И вот, все уже стояли перед пещерой. Хейзел поманил за собой ребят, и они вошли в темноту. В пещере было темно. И вдруг, за спиной Эйдана что-то засветилось. -Что это?-спросил, обернувшись Лекс. Он увидел как голова Джорджи светится. -А, точно, я же лампочка..-потёр затылок Джорджи. -Вот он-источник света.-сказал Бэкстер, и взяв Джорджи за плечи, поставил его впереди всех, а сам отошёл назад, к Эйдану. Ребята вошли внутрь пещеры, и у них глаза на лоб полезли от удивления. Все жители были в боевой готовности! Скелеты катили за собой пушки, некоторые кристаллы тренировались, и одевались в военную форму, а двое кристаллов стояли на камне, и руководили этим процессом. -Воу, что происходит?-спросил Хейзел, подойдя к командующим. -В смысле? Не знаешь что...-кристаллы повернулись, и ахнули.-Правитель Хейзел?! И тут, услышав это, все кристаллы и скелеты повернулись в сторону Хейзела, и завидев его, побежали к нему с объятиями. Когда все жители поприветствовали своего правителя, Хейзел познакомил их со своими друзьями, и сел на трон. -Итак, у меня есть один большой вопрос.-произнёс Хейзел.-Что происходит? -Правитель Хейзел, вы много чего пропустили...-протянул командующий.-В нашем мире появился очень плохой человек... Он может управлять людьми как марионетками! Из наших он забрал пятерых, но мы сумели их вернуть... И вот, мы решили пойти на него!!! -Знаете, я не хочу подвергать свой народ опасности... Поэтому, я пойду на него сам.-твёрдо сказал Хейзел, и поднялся с трона. Из толпы кто-то захохотал. Жители расступились, и показался Бэкстер. -Ты что, серьёзно?-хохотнул он.-А мы для чего? Ты же сам сказал, то что мы собираем таких же как мы. И сейчас ты собираешься идти один? А как же наша команда? Нет, ну если конечно хочешь проиграть, то пожалуйста, иди. Хейзел ухмыльнулся. -Хорошо, давайте пойдём вместе...-протянул он, и подошедши к друзьям, обратился к народу.-Итак, мы идём на этого злодея вместе! Мы обязательно вернёмся, так что всё будет хорошо... И вот, ребята уже шли по лесу. -Хорошо что один из кристаллов дал нам координаты...-протянул Джереми.-А то, неизвестно сколько бы мы ходили.. -Мы ещё походим.-хмыкнул Лекс. -Стойте.-остановил их Рэй. -Что?-спросил Николас. -В кустах что-то шуршит...-ответил Рэй. И тут, из кустов выбежал человек, и остановился перед ними. У человека была сероватая кожа, серые белки глаз, зрачки кристальной формы, веснушки на щеках, круги под глазами. У человека было шесть ушей, пластырь на носу, рыжие волосы с чёрными корнями. Одет человек был в куртку тёмно-зелёного цвета, бинты на правой руке. -Приветик.-помахал рукой человек.-Меня зовут Лунфи, а вас? -К-кто ты?-спросил удивлённо Джереми. -Я же уже сказал, меня зовут Лунфи, и я... -Лунфи,-обратился Хейзел к нему,-ты из деревни “ Зи Кей”? -Да. Хейзел застыл на месте. Он думал что вся его деревня сгорела, и никого не осталось, но.. А вдруг, и его родители живы? -Но.. Как ты выжил?-спросил Хейзел, спустя несколько секунд. -Смотри, вы же ищете Бада?-спросил Лунфи. -Ты про человека, который управляет людьми?-спросил Эйдан. -Да да. Смотри, человек.. -Хейзел. -Смотри, Хейзел, он сжёг деревню, но не всех жителей. Осталось 50 человек... Но.. Они мертвы... Он управляет трупами. -А ты? -А я зомби... Он меня воскресил, и сказал что я ему понадоблюсь.. -Но чем?.. -Я не Правитель, но у меня тоже есть “Сила Миров”. Я управляю огнём. -Я тоже!-воскликнул Чарли. -Хех, классно.-улыбнулся Лунфи.-Но, предупрежу сразу, против Бада очень трудно биться. Так что я вам помогу. -Спасибо.-положил руку на плечо Лунфи Хейзел. Лунфи улыбнулся. -Но, у нас есть шанс победить. У Бада есть “лимит управления”. Это 52 человека.. -Я понял о чём ты толкуешь..-протянул Рэй, и вытащив меч из ножен, прижал Лунфи к дереву.-Ты шпион этого Бада! Ты хочешь что бы у него было больше подчинённых! Хочешь захватить Правителей? У тебя ничего не получится! -Рэй, успокойся.-похлопал его по плечу Хейзел.-Я ему верю, он из нашей деревни, значит ему можно доверять. Рэй отпустил Лунфи, и убрал меч. -Ладно, только если что, я сразу его убью.-рыкнул он. Лунфи с упрёком посмотрел на Рэйя, но продолжил. -Итак, нужно 2 человека. Кто пойдёт?-спросил он. -А почему бы тебе не пойти?-спросил Рэй, но остановился под взглядом Хейзела. -Мы пойдём.-произнесли Эйдан и Джейн. -Вы уверены?-спросил Хейзел.-Я могу пойти... -Нет, мы уверены.-твёрдо сказали Джейн и Эйдан, и пошли в сторону, куда им указал Лунфи. Ребята уже подошли к тому месту, которое показал им Лунфи, и ждали пока выйдет Бад. -А откуда он должен появиться?-спросил Джереми. -От туда.-Лунфи показал им на гору. И тут, прямо оттуда, куда показал Лунфи, из появившегося чёрного дыма, вошло два человека, вместе с 52 людьми за собой, среди которых были Джейн и Эйдан. -Когда мы должны будем атаковать?-спросил Рэй, доставая меч из ножен. -Надо для начала подобраться немного ближе-ответил Хейзел, но потом осознал, что произнёс он это не шёпотом. Вдруг, в то место, где сидел Хейзел, полетела чёрная материя, которая врезалась в траву, и сразу же прожгла её на метров 5. -Выходите, я вас уже услышал!-крикнул Бад.-К сожалению, Лунфи не знал, то что я ещё и мысли своих марионеток могу читать. Но, такое ощущение, что эти двое что-то забыли что ты им сказал... -Зато мы помним!-выкрикнула Мейбл, и направила в Бада и Бакстера огромный луч тёмной материи. И тут, руки Бада начали светиться зелёным светом, и все марионетки взлетели в воздух, кроме Эйдана и Джейн, которые пришли в себя. -Что происходит?!-вскричал Бад. И тут, он вспомнил про “лимит”.-Ах ты маленький... И тут, Бада зелёной вспышкой света отнесло к деревьям внизу горы. -Бад!-вскрикнул Бакстер, и спрыгнув с горы на землю, повернулся к ребятам.-Бад не сможет воевать, поэтому я буду за него. -Так, так, так, постойте.-вышел из-за дерева Бэкстер.-То есть вы хотите мне сказать, то что клонирование получилось?! Ха-ха, Пчела, а ты не верил! -Ты сам не поверил!-прокричал Эйдан. -Да какая разница! Главное что получилось!-воскликнул Бэкстер, и оценивающе посмотрел на Бакстера.-Чёт ты отличаешься от меня.. Возможно Пчела и не врал... -Ты заткнёшься или нет?!-прорычал Бакстер.-Я не ты. Я Бакстер, и я не такой как ты. -Бакстер? Серьёзно? Одну букву поменял?-хмыкнул Бэкстер. И тут, Бакстер уже собирался что-то сделать, как вдруг, Лунфи спрыгнул с дерева, перед Бэкстером, и взмахнув рукой, по земле прошлись большие языки пламени, которые достигли Бакстера, но тот успел отбежать. Но, его всё же успело задеть. Вдруг, Бад подбежал к Бакстеру, помог ему подняться, и произнёс: -Бакстер, есть идея.-он ухмыльнулся. Бакстер понял его сразу, и он взяв за руку Бада, вытянули руки, и перед Бэкстером появился синий портал. Бэкстер не смог удержаться на месте, и его затянуло в портал. -Что... что вы сделали?-спросил Хейзел.-Где Бэкстер? -Не волнуйтесь, не узнаете.-хохотнул Бад, и он вместе с Бакстером исчез в тёмной материи. -И что будем делать?-спросил Эйдан, подошедший вместе с Джейн. -Искать Бэкстера по всем мирам. Другого варианта нету.-ответил Хейзел. -Но он может быть где угодно!-воскликнул Николас. -Мы разделимся на команды.-произнёс Хейзел, и предложил всем пойти в пещеру, как вдруг, сверху послышался грохот, и с неба на поляну упал небольшой метеорит. -Да сколько же испытаний нам сегодня придётся пройти?-спросила Джейн. -По видимому много.-ответил Лекс. Рэй осторожно подошёл к метеориту, который сиял голубым светом. И тут, верхняя часть метеорита открылась, и оттуда вышел парень на вид лет 15-ти. У него была бело-голубая кожа, синие волосы, белые рога на голове, 4 уха, и жёлтые белки глаз. Одет он был в фиолетовую кофту с длинным рукавом. На кофте была нарисована жёлтая звезда. -Приветик, я Билли, Правитель Морского и Космического Мира.-представился парень. Ребята назвали свои имена, и рассказали ситуацию, произошедшую только что. -Ну что же, я вам помогу чем смогу.-ответил Билли, и ребята пошли в пещеру, что бы обдумать план.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник