Банановый Кофе

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 23 694 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эшли и огонь

Настройки
Примечания:
Глава 11 Квинстаун, Новая Зеландия Парень в маске, на которой было нарисовано “OwO”, стоял на небольшой, круглой платформе радужного цвета, на которой был изображён непонятный узор. Платформа находилась чуть дальше стены лаборатории, команды парня. У застеклённой стены, стояли компьютеры, и устройства для отслеживания. Ещё была одна комната, которая служила и стеной, и комнатой для экспериментов. К парню подошла девушка с длинными волосами. На ней была надета розовая майка с жёлтой звездой, и клетчатая рубашка поверх неё. -Вот, запасная.-она протянула парню такую же платформу, только гораздо меньше, и ушла. К парню подошёл Алекс, и ещё раз спросил: -Босс, вы точно уверены, что вам стоит идти к ним? -Алекс, я полностью уверен.-кивнул парень, и Алекс вздохнув, кивнул девушке в клетчатой рубашке.-Анна, включай. И парень в маске, исчез в синем свечении, исходящее из платформы. Загробно-кристальный Мир Хейзел сидел около большого, каменного стола, на стуле, и смотрел за тем, как его друзья обсуждают план по поиску Бэкстера. -Послушай, а почему ты не участвуешь?-обратилась к нему Джейн. -Я сам пытаюсь что либо придумать..-протянул Хейзел. -Я же говорю что надо путешествовать по мирам.-сказал Лунфи. -Бессмысленно просто так шататься по мирам, в надежде что-то найти.-пожал плечами Билли. -А каким образом ты хочешь отследить местоположение Бэкстера?-спросил Лунфи. -А каким образом ты хочешь найти его, ходя по каким-то мирам?-спросил Билл. Хейзел вздохнул, закатив глаза. -Я считаю что в данном случае вариант Лунфи наиболее верен, хоть и не логичен.-сказал он. -А я считаю что вполне логичен.-сказали Николас и Чарли. -Ну как хотите.-надулся Билл.-Просто кто знает, сколько мы будет ходить по этим мирам в поисках Бэкстера... -А зачем нам ходить всем вместе?-недоумённо спросил Джереми.-Я предлогаю разделиться на команды и... -Я тоже так считаю.-сказал кто-то из входа в пещеру. Все обернулись, и увидели парня в маске “OwO”, с фиолетовыми волосами, с тёмно-розовыми прядями, и в чёрной толстовке. -Извиняюсь, но кто ты, и как давно ты там стоишь?-спросил Николас. -Да зачем спрашивать?-спросил Рэй, выхватывая меч из ножен.-Он шпион Бада! -Рэй, подожди.-остановил его Хейзел.-Надо его...-он остановился, потому что Джереми тихо сказал: -Хейзел, я не чувствую в нём “силу миров”. Это человек. -Человек?-прошептал Хейзел.-Но как он сюда попал? -Послушай, эээ человек?.. Короче, как ты сюда попал, и кто ты? -Пока что на первый вопрос ответить не могу, но отвечу на второй.-произнёс парень, и подошёл к ребятам.-Я Эшли. Мне 15. Всё. Хейзел также представился сам, и представил своих друзей. -Угу, хорошо.-произнёс Эшли, и сел на предложенное место рядом со столом. -Тебя надо посвящать с детали дела?-спросил Хейзел. -Ну, если можно. Я слышал только про план спасения кого-то, и то что я шпион Бада, кем бы он ни был.-ответил Эшли. На самом деле, он и вправду знал не очень много о них и их приключениях, потому что он только следил за их передвижением, а не за всем происходящим. Да это и в принципе было невозможно, потому что команда Эшли, и он сам, никогда не видели этих Правителей, и не могли бы поставить на них мини-камеры, ну, или по крайней мере “жучки”. Так что, в принципе, он говорил правду. И вот, когда Хейзел ему всё рассказал (хотя, Рэй всё же посылал Эшли недоверчивые взгляды, а Хейзелу недовольные), и Эшли поддержал точку зрения Лунфи. -Так, значит, сейчас будем делится на команды.-подытожил Хейзел. -А как мы будем...-спросил Джорджи, но его перебили: -Джорджи, мы просто будем доставать бумажки из каменной чаши.-пояснил Хейзел, и поставил на стол эту чашу, и первый достал оттуда бумажку.-Первая команда: Я и Роджер. Второй достал Джереми: -Я и Хейзел с Роджером. -Я с Хейзелом и Роджером и Джереми.-произнесла Джейн, доставшая бумажку. Итак, примерно через 7 минут, получились следующие команды: Хейзел, Джереми, Джейн и Роджер. Рэй, Лунфи, Билл, Эшли, Николас. Чарли, Мейбл, Джорджи, Эйдан, Лекс. -Ну что же, осталось дать названия командам, потому что нам надо как-то обозначаться.-произнёс Хейзел.-Чур мы “Оригинал”. -Почему именно так?-недоумённо спросил Джереми. -Потому что мы первые, кто состояли в нашей команде.-пояснила Джейн. -Верно.-улыбнулся Хейзел.-Вторая команда? -Хмм...-протянул Николас.-О! О! О! Я придумал! -И что же?-с надеждой спросил Рэй. Николас выдержал небольшую паузу, и важным тоном произнёс: -”Надутые Индюки”. В пещере повисла тишина. -Ну хорошо, “Индюки”, так “Индюки”.-пожал плечами Хейзел, хохотнув. -Что?! Но почему именно так..-возмутился Рэй. -Ща поясню.-ответил Николас, и подошёл к Рэйю.-Смотри, “надутые”, это потому что ты весь такой важный, и смелый. Ну, типо надутый. А почему индюки.. Даже не знаю, я считаю что это довольно интересно. -Ладно.. Так стоп, ты меня надутым назвал?...-спросил Рэй, но Николас уже отошёл к столу. -Итак, что у нас с третьей?-спросил Хейзел. -Милашки.-произнёс Роджер. -Чего? А это вообще к чему?-спросил Лекс, который был в этой команде. -Ну, потому что все в этой команде милые и добрые.-пожал плечами Роджер. -Ладно, засчитано.-сказал Хейзел.-Ну так что, пора отправляться. И вот, каждая команда получила по ПММ, и стояв в кругу, переместились по разным мирам. Огненный Мир “Милашки” оказались в Огненном Мире. -Ура!-воскликнул Чарли.-Я смогу показать вам мой Мир! -Чарли, я не уверен что у нас есть на это время.-сказал Эйдан. -Оу..-лицо Чарли вытянулось.-Ну, тогда хотя бы немного увидите.. И он повёл их к своему замку. Они шли по дороге, которая состояла из застывшей магмы. По сторонам от дороги, всё было залито лавой, но, конечно были небольшие островки, где была также застывшая магма, но их было не так много. И вот, они уже оказались перед замком, которое состояло из также застывшей магмы. Местами из королевства лилась лава. Ребята зашли в замок, и тут, они услышали голос. -Кто пришёл в мой замок?!-произнёс голос. -Но, это мой замок!-ответил Чарли.-Я же, вроде как, Правитель этого Мира, разве нет? -Правитель?-кто-то тихо засмеялся. Голос был женским.-Я Правительница этого Мира! И тут, из-за трона вышла женщина. На ней было белое, облегающее платье. Кожа у неё была тёмная, тёмно-коричневые волосы, с красно-оранжево-жёлтыми кончиками. Слева голова была выбрита, а справа волосы были набок. -Я Нели, Правительница Огненного Мира.-произнесла она. -А я Чарли, Правитель Огненного Мира.-сказал Чарли. -Неужели? Докажи.-хмыкнула она. Чарли закрыл глаза, и вздохнув, поставил руки по бокам так, что бы ладони смотрели вниз. И вдруг, из его ладоней начали появляться столпы огня, и Чарли поднялся к потолку на них. Нели постаралась скрыть удивление, и только удовлетворённо хмыкнула. -Ладно, убедил.-кивнула она, и из её ладони вылетели языки пламени, и собрались в слова: “Зачем пришли?”. -Вау!-восхитился Чарли, и рассказал всю историю. -Ладно, я вам помогу.-кивнула она, и “Милашки” переместились в другой мир.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник