Банановый Кофе

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 23 694 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как понять человека

Настройки
Примечания:
13 глава Мир Океана и Космоса "Надутые Индюки" переместились в Мир Синего Билла (так они его между собой звали). Под их ногами была вода, но они спокойно могли на ней стоять. Этот Мир выглядел как островок посреди бескрайнего космоса. Островок был небольшой, и в его конце находился большой водопад. -А почему ноги не промокают?-спросил Николас, вопросительно подняв бровь, снимая ботинок. -Потому что в моём Мире некоторые вещи работают немного по другому, нежели на той же Земле.-пояснил Синий Билл. -А если мне пить захочется? Откуда воду брать то?-спросил Николас, пытаясь загрести немного воды в руки. -Из водопада можно брать.-пожал плечами Билл. -Так вы там купаетесь или воду пьёте? -Мы там не купаемся, можешь не волноваться.-кивнул Билл. -Ох, так сразу на душе легче стало.-с сарказмом произнёс Николас. -Ребят, не отвлекайтесь.-оборвал их разговор Эшли.-Мы же пришли искать Бэкстера, или обсуждать проблемы с водой и законами физики здесь? -Эй!-обиженно сказал Синий Билл. -Билл, извини уж, но на правду не обижаются.-пожал плечами Эшли, и руками показал остальным расходится в разные стороны. -Ну что, нашёл нашего дружка?-спросил Лунфи у Рэйя. -Нет.-отрезал Рэй. Лунфи задумчиво посмотрел на него. -Хэй, ты что, до сих пор не доверяешь мне?-спросил Лунфи. -Дело не в доверии.-покачал головой Рэй. -А в чём тогда? -В том, что ты просто пришёл из ниоткуда, и сообщаешь что жил в нашей деревне! Хотя мы тебя ни разу там не видели, но заметь, мы с Хэйзелом знаем нашу деревню как свои 5 пальцев!-воскликнул Рэй.-Откуда я могу знать благие у тебя намерения или нет? Может ночью ты нас всех подожжёшь или ещё что похуже... -Но я же до сих пор этого не сделал.-поднял бровь Лунфи. -От неизвестного человека никогда не можешь ничего ожидать... -Но я не неизвестный человек.. Я же буквально жил с вами в одной деревне! Ну, и ещё с несколькими сотнями жителей... Но это ничего не меняет! -Знаешь, когда у тебя остался один родной человек, то ты пытаешься всеми силами огородить его от опасностей... -Мне конечно не понять этого чувства, но я могу понять это... -Не можешь.. С тобой не происходило ничего похожего... -Да... Но я могу понять твои чувства, и помочь тебе с этим. -Каким образом?.. -Сказать что ты хорошо справляешься...-произнёс Лунфи, и обнял Рэйя. Тот не оттолкнул его. -Господи, да где же этот Бэкстер...-сказал Николас после долгих поисков по всему островку. Он устал, и решил прилечь на большой камень, который находился на вершине не менее большого водопада. Николас смотрел в космическую пустоту, и постепенно терял надежду на нахождение своего лучшего друга. -А здесь красиво..-протянул он, закрыв глаза, и забывшись тревожным сном. -Кстати, можешь поподробнее рассказать о Бэкстере?-попросил Синий Билл, после довольно долгих поисков. Он вместе с Эшли присел на песок, своеобразный небольшой пляж перед морем и космосом. -Хах, да я о нём сам не так много знаю как хотелось...-усмехнулся Эшли. -А что знаешь? -Ну, он Правитель Конфетного Мира... У него есть злой двойник Бакстер, более тёмная личность, с более тёмной палитрой цветов. А ещё Бэкстеру 15 лет. Он выступал в цирке... -Ну, это довольно много что бы понять о человеке, какой он, характер и т.д...-произнёс Билл. -Не думаю. Что бы узнать и понять человека, нужно с ним поговорить.. А если он по ходу разговора сам расскажет о себе, значит он доверился тебе. -Это хорошо, я думаю.. -Доверчивость не всегда хорошее качество.. Возможно ты это поймёшь со временем...-ответил Эшли, нахмурившись под маской. -Ты только что сам мне доверился, рассказав о том, о чём ты думаешь.-хихикнул Синий Билл. -Хорошо, если ты считаешь что я доверился тебе, и если ты понял по моим мыслям "кто я", то скажи же, какой я человек?-спросил Эшли, внимательно посмотрев на Билла. -Ну... Ты...-замялся Билл. -Вот именно. Человека очень трудно понять. Даже с каждым днём о лучшем друге узнаёшь больше...-протянул Эшли.-Ладно, если уж мы здесь ничего не нашли, то пойдём к нашим, и соберём их.-поднялся парень, протянув руку Биллу, что бы тот поднялся. Тот поднялся, взявшись за ладонь, и они пошли туда, откуда они пришли. -Ну что, как у вас дела?-спросил Эшли у друзей. -Никаких результатов.-покачал головой Рэй и Лунфи. -Тоже самое..-ответил Николас, смотрев куда то вдаль. -Ладушки, пойдёмте..-сказал Эшли, и нажав на кнопку ПММ, он с друзьями исчезли в жёлтой вспышки света.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник