союз юмористов

R
Завершён
705
2
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 25 570 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
705 Нравится 258 Отзывы 138 В сборник

Как Кэйа заставлял Тарталью Банановую рыбу посмотреть.

Настройки
- Го смотреть Банановую рыбу, - говорит Кэйа, зажимая телефон между ухом и плечом. Руки у него были заняты важным делом, он доблестно мыл посуду по поручению их дражайшей матушки. Дилюк, его младший братец, заблаговременно исчез из поля зрения. Вот ведь, предусмотрительный засранец. - Да ты ебанулся. Какая банановая рыба, я и так на нервах, - мрачно отвечает Тарталья, обреченно глядя на только начатый реферат. Проблемы пошли уже с оформления одного только титульного листа, что будет дальше и думать страшно, - хватит заниматься ерундой, мне еще надо будет презентацию замутить, в принципе, похуй на какую оценку, главное зачёт. - Чел, какая к черту презентация, я тебе говорю, аниме ахуенное. Ну, подумаешь поплачешь.... - Нет, пошёл нахуй. - Чайлд решает проблемы жестко и радикально. Ему сейчас не до гейских мультиков. - Только если на твой, солнце. Короче... Ну так вот. Зато сюжет какой! Закачаешься! - взбудораженное состояние Кэйи чувствуется даже на расстоянии сотен километров. - З-а-е-б-а-л. Я заплакать и без этого всего вполне способен. Я самостоятельный мужчина, мне не нужны посредники. - если бы существовал конкурс по закатыванию глаз, Аякс бы с гордостью взял второе место. - Самостоятельный мужчина, давай, не ломайся. Всё равно когда-нибудь заставлю тебя глянуть, это как природное явление, такое же неизбежное. Так какая разница, сейчас или потом, верно? - Ни за что! Чайлд сбрасывает вызов, переводя взгляд обратно на монитор и невольно страдальчески вздыхая. С рефератом дело особо не продвинулось. Долгие гудки снова слышатся в трубке телефона. - Кэйа, вопрос тут встал такой... А как оформлять титульник? - ...

***

Союз юмористов Принцесса из тайги: Прикинь, сейчас листаю тик ток, а там эдит с кроссовером хантера и банановой рыбы. Бля, но вот подсунуть мне банановую рыбу с хантерами это надо быть такой крысой, я ж как хантеров вспоминаю, сразу плакать охота. Tartagalicious: Что-то стеклянное и гейское. Принцесса из тайги: Да-да, сладкий, ничего нового. Принцесса из тайги: погоди, ты ж смотрел хантера, не? Tartagalicious: Бро, я серий тридцать глянул, а потом меня хисока напугал, клоун ебанный Принцесса из тайги: ЭТИ МАЛЬЧИКИ МЕНЯ ВЗБУДОРАЖИЛИ Tartagalicious: бляяять только не это Принцесса из тайги: ГООоОооООооОоОООН Tartagalicious: осуждаю. мы с куроро осуждающе смотрим на тебя с хисокой. Принцесса из тайги: ты даже не дошел до арки с пауками какого черта чел- Tartagalicious: чел ты не понимаешь это куроро. Принцесса из тайги: а точно, у вас с ним одна лоховская энергия Tartagalicious: пошел нах. напомнить тебе 148 серию хантера и грустные глаза киллуа, устремленные в землю, после расставания? "Что бы не произошло, мы всегда останемся друзьями" да? Принцесса из тайги: иногда ты такая сука пиздец.

***

- Блен, бро, ты сейчас немного не вовремя звонишь, я брату с домашкой помогаю... - Тарталья опасливо оглядывается в поисках родственников поблизости. - Ну ты попал, бро. Окей, я знаю, что ты хочешь, чтобы я скрасил твой перестающий быть томным вечер. Что ты выбираешь сюжет Эрхи или сюжет Банановой рыбы? - игривые нотки просачиваются в голос Кэйи. - Свою скоропостижную кончину в обоих случаях. - Ну банановая рыба, так банановая рыба. Ну там короче про наркотик - рыбка бананка или чет такое, да? Да. Название пиздец, но в целом заебись, мне понравилось. Там японец, Эйджи, такой, на жигулях в США и встретил бандюгана, ну и блять потом в эпицентр перестрелки попал... - Бля-я...и-и-ин...

***

- О-о...- Кэйа восхищенно вздыхает. - Че ты там? - недоуменно спрашивает Чайлд, предчувствуя беду. Такие звуки от Кэйи обычно ничем хорошим не заканчиваются, за тот промежуток их знакомства Тарталья хорошо это уяснил. Сейчас последует либо пиздец идея, либо просто пиздец. - Слушай короче...я щас начал читать мангу Бананавой рыбы... - Сука. Как в воду ведь глядел... - Да, вот. Тут так все отличается от аниме... давай почитаем вместе. - Я уже чуть ли не весь сюжет знаю, не надо мне этого, - Аякс устало откидывается на спинку кресла. - Ну там реально классно. Там настоящая поддержка, там настоящая дружба. Прямо, знаешь, на Гона и Киллуа похоже. Эйджи для Эша, как Гон для Киллуа. Считай, смыслом жизни стал, порвать кого угодно за него.... - Замолчи свой рот. - Так заткни меня. Повисла неловкая пауза. - Я сейчас просто сброшу звонок. - Ты не посмеешь. Если сбросишь, то я приму это за разрыв всего, что между нами было. Тарталья тут же отключается. - Вот же пидарас, - шипит Кэйа. - Вот же драма квин,- ворчит Тарталья и набирает обратно ненавистный номер.
Примечания:
705 Нравится 258 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (5)