***
Союз юмористов Принцесса из тайги: Прикинь, сейчас листаю тик ток, а там эдит с кроссовером хантера и банановой рыбы. Бля, но вот подсунуть мне банановую рыбу с хантерами это надо быть такой крысой, я ж как хантеров вспоминаю, сразу плакать охота. Tartagalicious: Что-то стеклянное и гейское. Принцесса из тайги: Да-да, сладкий, ничего нового. Принцесса из тайги: погоди, ты ж смотрел хантера, не? Tartagalicious: Бро, я серий тридцать глянул, а потом меня хисока напугал, клоун ебанный Принцесса из тайги: ЭТИ МАЛЬЧИКИ МЕНЯ ВЗБУДОРАЖИЛИ Tartagalicious: бляяять только не это Принцесса из тайги: ГООоОооООооОоОООН Tartagalicious: осуждаю. мы с куроро осуждающе смотрим на тебя с хисокой. Принцесса из тайги: ты даже не дошел до арки с пауками какого черта чел- Tartagalicious: чел ты не понимаешь это куроро. Принцесса из тайги: а точно, у вас с ним одна лоховская энергия Tartagalicious: пошел нах. напомнить тебе 148 серию хантера и грустные глаза киллуа, устремленные в землю, после расставания? "Что бы не произошло, мы всегда останемся друзьями" да? Принцесса из тайги: иногда ты такая сука пиздец.***
- Блен, бро, ты сейчас немного не вовремя звонишь, я брату с домашкой помогаю... - Тарталья опасливо оглядывается в поисках родственников поблизости. - Ну ты попал, бро. Окей, я знаю, что ты хочешь, чтобы я скрасил твой перестающий быть томным вечер. Что ты выбираешь сюжет Эрхи или сюжет Банановой рыбы? - игривые нотки просачиваются в голос Кэйи. - Свою скоропостижную кончину в обоих случаях. - Ну банановая рыба, так банановая рыба. Ну там короче про наркотик - рыбка бананка или чет такое, да? Да. Название пиздец, но в целом заебись, мне понравилось. Там японец, Эйджи, такой, на жигулях в США и встретил бандюгана, ну и блять потом в эпицентр перестрелки попал... - Бля-я...и-и-ин...***
- О-о...- Кэйа восхищенно вздыхает. - Че ты там? - недоуменно спрашивает Чайлд, предчувствуя беду. Такие звуки от Кэйи обычно ничем хорошим не заканчиваются, за тот промежуток их знакомства Тарталья хорошо это уяснил. Сейчас последует либо пиздец идея, либо просто пиздец. - Слушай короче...я щас начал читать мангу Бананавой рыбы... - Сука. Как в воду ведь глядел... - Да, вот. Тут так все отличается от аниме... давай почитаем вместе. - Я уже чуть ли не весь сюжет знаю, не надо мне этого, - Аякс устало откидывается на спинку кресла. - Ну там реально классно. Там настоящая поддержка, там настоящая дружба. Прямо, знаешь, на Гона и Киллуа похоже. Эйджи для Эша, как Гон для Киллуа. Считай, смыслом жизни стал, порвать кого угодно за него.... - Замолчи свой рот. - Так заткни меня. Повисла неловкая пауза. - Я сейчас просто сброшу звонок. - Ты не посмеешь. Если сбросишь, то я приму это за разрыв всего, что между нами было. Тарталья тут же отключается. - Вот же пидарас, - шипит Кэйа. - Вот же драма квин,- ворчит Тарталья и набирает обратно ненавистный номер.