***
- Я зрелый плод, меня таким не пронять, но разговор про деньги - это дру- - Блять, Моракс кошка с грацией картошки! Хотела красиво по бортику ванной пройтись, но в итоге мордой в пол! - крик Тартальи резанул по ушам. - Погоди, Моракс - это девочка что ли? Я всегда думал, что Моракс - мальчик. - голос Кэйи звучит поистине удивленно. - ... - особо цензурных выражений в первые минуты у Тартальи не нашлось, так что он решил просто промолчать, - Бро, ты меня разочаровываешь... - Бро, ты разочаровал меня, когда назвал кошку Моракс, - парировал Кэйа. - Я ее сейчас по бочине погладил, который она вылизывает, она меня лапой шибанула. Моракс сначала орёт, потом без ногтей лапой может херануть, а после тяжёлая артиллерия в ход идет. - А вот ибо нефиг гладить мокрыми руками. Блять, погоди, у меня диссонанс, Моракс все это время была девочкой... Спустя три года я узнал, что Моракс - девочка. - Да-да, все, отпусти и забудь, Эльза. Речь шла о деньгах вообще-то...***
- Бро, спаси, учу теорию, завтра зачет по билетам, а я даже не помню, на каком я факультете, - на фоне шелеста судорожно перелистываемых страниц отчаявшийся голос Чайлда в трубке телефона звучал особенно обреченно. - Иногда я поражаюсь, как тебя еще не выперли, бро… С вами снова передача в мире животных, - Кэйа откровенно издевался. - Да сейчас не о том же, с параллели болтали, что за лишний взгляд не туда – бан. Сегодня не спим. - Лох пипяо. - Сам лох. Пизда мне, весело походу не будет. - Здоровья погибшим. Завтра отпишешься, как все прошло.***
Союз юмористов Принцесса из тайги: ну че как, сдал свою ебанистику? Tartagalicious: Да сдал кое-как, тупил по-дикому, изворачивался как мог, пошли в ход все мое обаяние, умение импровизировать и колдунские фокусы. Кстати твой заговор на понос – брехня, я проверял. Принцесса из тайги: жив и слава богу Tartagalicious: чел, я чуть не сдох, 0/10 никому не советую. Tartagalicious: кстати какого черта ты вечно на расслабоне, я не понял, ты ж сам учишься. Принцесса из тайги: да я хер забил глубоко и надолго, будь что будет Tartagalicious: ага, ну давай, а потом че, привет сессия у меня депрессия? Принцесса из тайги: ну по фактам... да? Tartagalicious: пизда. Принцесса из тайги: ты... Tartagalicious: все я спать погнал, будить только если начнется землетрясение или анонсируют новый сезон Небожителей. Принцесса из тайги: давай пиздуй отсюда, колдун писькагрыз Tartagalicious: ты...***
- Слушай, если бы у тебя была кошка, то как бы ты ее назвал? - Мисс Ебанистерия, - без промедления отвечает Кэйа.***
Союз юмористов Tartagalicious: я тут еще пару статей нашел, ну так для общего развития Принцесса из тайги: если там снова про змей, то я отказываюсь. Принцесса из тайги: нет, серьезно, мне хватило тех картинок, которые я полез смотреть после твоей прошлой статьи. как ты их вообще находишь? Tartagalicious: честно, сам не ебу Tartagalicious: так вот первая статья про живородящих змей, а вторая про размножение кольчатых червей. с какой начать? Tartagalicious: картинки там тоже классные кстати, потом посмотришь Принцесса из тайги: ну нахер, бро может не надо? Tartagalicious: 7 вложений Принцесса из тайги: покажи мне, где тебя об этом просили, Аякс. Tartagalicious: что есть, то есть, эээ... Tartagalicious: ээ Принцесса из тайги: ... Tartagalicious: погоди, тебя точно Кэйа зовут? стоп серьезно прям вот кэйа? Принцесса из тайги: ты блять- Принцесса из тайги: мы знакомы три года, и ты до сих пор сомневаешься в моем имени? Tartagalicious: да не, просто непривычно, что ты кэйа, как-то... Принцесса из тайги: нет слов. только маты.