***
Союз юмористов принцесса из тайги: бля батя такой пиздец принцесса из тайги: щас с больнички еду, он меня по пути забрал принцесса из тайги: сел на задние, хотя обычно спереди езжу, но похуй, ладно. принцесса из тайги: и он такой: на нахуй, поворот. принцесса из тайги: и я просто в противоположную сторону машины отлетаю, смеюсь как долбаеб, потому что БЛЯТЬ это че такое принцесса из тайги: я чуть ебалом не впечатался в стекло, бро принцесса из тайги: он спросил, типо, сын, ты че, выпить-то где успел? принцесса из тайги: да-да врач на приёме налил. проявил гостеприимство так сказать. tartagalicious: Пфффф tartagalicious: Лох tartagalicious: Пристегиваться надо принцесса из тайги: я как вальяжный хуй бумажный расселся. принцесса из тайги: ну типо а че, у меня настроение хорошее. я когда ещё к машине шёл и он смотрел на меня, я танцевать начал. tartagalicious: на стоянке? принцесса из тайги: на стоянке. tartagalicious: ну ты хотя бы не кричал песни виа гра? принцесса из тайги: уйди. tartagalicious: чел ты-***
Союз юмористов принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 0:50 принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 5:53 tartagalicious: сколько-сколько минут? принцесса из тайги: что tartagalicious: погоди, я слушаю tartagalicious: тебе снилось, что на тебя поезд летит? и надо было от него уклоняться? принцесса из тайги: там не только поезда принцесса из тайги: на меня машина полетела. принцесса из тайги: табурет помню еще был tartagalicious: мне тоже примерно что-то такое снилось. я был на парковке, там машин дохера. я убегал от грузовика, который хотел меня сбить, и нигде нельзя было спастись от него. просто открытая дорога была. принцесса из тайги: о, там еще солдаты полудохлые бежали и стреляли в нас tartagalicious: а поезд твой он по рельсам едет? или просто ебашится как коробка с неба на людей? типа, со стороны откуда-то прилетает и шарахает всей длиной сцепленных вагонов? tartagalicious: просто я второе себе представлял, когда гс слушал принцесса из тайги: просто едет и орет принцесса из тайги: а мы там на платформе стояли, там особо негде было деться. принцесса из тайги: ты мог бы спрятаться, но не поможет. ты в любом случае должен был двигаться. хоть за колону беги и прячься, не поможет, везде достанет. принцесса из тайги: я попытался спрятаться за лестницей там, но на меня сверху машина въебашила. принцесса из тайги: я типо сдох да. tartagalicious: я на паре короче все, не мешай. принцесса из тайги: лох tartagalicious: сам лох tartagalicious: меня хотя бы во сне поезда и табуретки не сбивают принцесса из тайги: зато тебе змеи снятся каждый раз tartagalicious: это изредка принцесса из тайги: ага, помнишь, как тебе снилось, что у тебя из водостока в ванной полчища змей выползают, а потом они выбираются и ползают по всей квартире? tartagalicious: бля, точно, я их еще с балкона выкидывал, а меньше их не становилось. tartagalicious: как-то раз еще снилось, что змея жила под ковром у нас, как домашний питомец принцесса из тайги: кому-то нужно меньше всяких статеек читать tartagalicious: а ты что же такое читаешь, что в тебя табуретки и трупы летят? принцесса из тайги: ... принцесса из тайги: не спрашивай***
- В середине лета, предположительно в начале июля, у раков будет особый переломный момент, - заунывно-меланхоличным голосом начинает вещать Кэйа, смотря прямо в камеру и поднеся кулак ко рту наподобие микрофона. - Знаешь, дожить бы еще до июля... - звучит Тарталья убито. Видно, опять засел за тысячу своих заданий. - Короче, не ебу, - говорит уже нормально, - но у раков в середине лета ожидается какая-то херь. Ну эта, как ее. Поднимется самооценка, вот. Жестко так. Будешь ходить по улице и излучать секс энергию. - Снова хуйни какой-то начитался? - Тарталья не удивлен. - Проверенная инфа, - оскорбился Кэйа, - я верю в гороскопы. - Я на такую хероту ни миллиметра своей памяти не выделю. - Не так уж и много их, этих миллиметров. - Чего ты там пробурчал сейчас? - Лох ты, говорю. Я тебе отвечаю, летом будет какой-то пиздец. - Ну да, пиздец-то будет однозначно, не спорю. У нас сессия так-то. - Блять, не напоминай, - поморщился Кэйа и фальшиво захныкал. Аякс гаденько улыбается, словно довольствуется его плачем. - А вот самооценка моя всегда на нуле вне зависимости от обстоятельств, - ладно, не так уж у него и хорошо все. - Это просто ты лох, а астрология - целая наука. - Я короче астроном, а не астролог, - гордо заявляет Чайлд и отмахивается от неинтересующей его темы. - Да ну? Тогда что такое диаграмма Герцшпрунга-Рассела, а? - уж кто-кто, а Кэйа всегда рад рассеять светлые мечты наивного юноши. - Кого? Откуда ты каждый раз какие-то рандомные заумные термины берешь? - так-то это его работа вводить друга в ступор, а не наоборот. - Чел... Я занимался астрономией в школьные годы... - Пиздец, ты оказывается разносторонняя личность, бро. - А ты сомневался во мне, бро? - Да? - Ебать спасибо нахуй.***
Союз юмористов tartagalicious: Если бы я был астрономическим объектом, то это была бы сверхмассивная черная дыра в центре галактики, отвечаю. принцесса из тайги: всасывать в себя все будешь, да? принцесса из тайги: опять насмотрелся фильмов про космос? tartagalicious: Да. принцесса из тайги: это на первый или второй вопрос? tartagalicious: ... принцесса из тайги: ок-ок, молчу принцесса из тайги: будешь рассказывать мне о звездах? да ты романтик, бро. tartagalicious: Да-да, будем сидеть в поле, потому что в городе ничего не видно, на кортах, потому что забудем взять что-нибудь на постелить, и есть лаваши с мясом. принцесса из тайги: это называется шаурма, бро... tartagalicious: ага, а в итоге отвал жопы от мороза произойдет. вот так-то, бро. принцесса из тайги: суровые реалии. надо будет по погоде смотреть, прежде чем идти. tartagalicious: кстати, ну ты-то точно был бы созвездием Павлина по моей классификации. принцесса из тайги: это потому что я такой же красивый? tartagalicious: это потому что ты такой же напыщенный. принцесса из тайги: ты ранишь меня.***
- Бро, у меня ноги ноют, сука. Будет дождь, - жалуется Кэйа. Ходячая метеостанция. Нахер какие-то прогнозы погоды, когда есть он? - Это у тебя гей-радар работает на самого се- - На тебя - да. Чую за версту Ваше Гейское Высочество, - не даёт себя подстебать. Самая лучшая защита - нападение. - ... - вроде и обидно, а вроде и по факту. - Посмотри прогноз погоды на сегодня, а? Хочу проверить, сработает ли мой собственный прогноз в сто пятьдесят второй раз. - Ахуел? Я в другой точке мира, сам смотри, - огрызается Тарталья, но все же вопреки своим словам вбивает запрос в поисковик.***
Союз юмористов принцесса из тайги: блять бро это какая-то ебанная срань принцесса из тайги: я параноиком становлюсь принцесса из тайги: все, считай я шиз tartagalicious: что случилось? принцесса из тайги: да я смотрю - дверь шкафа приоткрывается принцесса из тайги: типа, она открывается принцесса из тайги: сама принцесса из тайги: я уже говорю, мол, ну давай, выходи. думаю, мать или братец хуйней страдают. а нихуя блять. tartagalicious: это значит что она просто сломалась, вот и все принцесса из тайги: блять я тебе клянусь она двигалась. это выдвижные двери, они не должны двигаться просто так. tartagalicious: бля если дверь сама открывается, значит с механизмом проблемы. я тебе как инженер говорю принцесса из тайги: мне стремно пиздец tartagalicious: это свойство всех дверей - открываться и закрываться. принцесса из тайги: ты не помогаешь. ты ваще на юридическом, какой инженер? tartagalicious: чел, ты пережил вступительные, сессию и развал Чехословакии. ни одна тварь ебанная не посмеет тебя тронуть, они боятся таких темных существ как ты. каждая из них уже видела, как ты танцуешь на стуле под карамелденсен, они просто стараются слинять по-тихому принцесса из тайги: ну ты меня уж совсем монстром не делай... tartagalicious: это я к тому, что ты лох, не беспокойся, в случае чего, беги к братцу, у него вид такой, что я уверен - он спит с ножом под подушкой. принцесса из тайги: мне щас ваще не до его особенностей. принцесса из тайги: блять. принцесса из тайги: окей принцесса из тайги: я открыл шкаф принцесса из тайги: там никого tartagalicious: действительно принцесса из тайги: ну нахер, я меняюсь с братом комнатами tartagalicious: дилюк не одобрит твоё решение принцесса из тайги: похуй, поговорю с ним***
Союз юмористов принцесса из тайги: он послал меня нахуй tartagalicious: не удивлен принцесса из тайги: окей, я сказал ему, что мне похуй. если такая хуйня повториться, я просто приду и лягу к нему спать. принцесса из тайги: ножа я под подушкой не нашёл кста принцесса из тайги: ты наебщик, знал? tartagalicious: я хотя бы своего шкафа не шугаюсь принцесса из тайги: иногда ты такая сука пиздец