***
Союз юмористов tartagalicious: я у храма. но куроро не видел принцесса из тайги: че ты там делаешь tartagalicious: рисую принцесса из тайги: кинь tartagalicious: вложение принцесса из тайги: ох еба, хуежник. а че ты рисить-то пошёл tartagalicious: хочу повыебываться и посидеть с умным видом принцесса из тайги: ещё меня павлином называет, пидарас.***
Кэйа все следующие два часа спокойно сидел в своей комнате и откровенно проебывал время. Успел порешать судоку, которое его затянуло с недавних пор, посмотреть первую серию "Патриотизма Мориарти". Но спокойно посидеть ему не дали. Чат Неизвестный: Привет, ты же Кэйа? Это еще кто? Кэйа недоуменно хмурится. Чат принцесса из тайги: да, а что? Неизвестный: Ты не знаешь, где Аякс был в последний час? Я его потеряла. Блять? Это мама Чайлда? Кэйа до этого никогда не общался с этой женщиной. Так что сейчас он чувствует небольшое волнение. Стоп. Аякс пропал? Чат принцесса из тайги: он часа 2 назад писал мне, на плэнер ходил рисовать. маман бро: А в какое место пошёл не говорил? принцесса из тайги: ну, он скидывал мне рисунок, который рисовал принцесса из тайги: вложение принцесса из тайги: церковь вроде какая-то маман бро: Спасибо После этого Кэйа места себе найти не мог: названивал Тарталье, писал, причем писал дохуя. Союз юмористов принцесса из тайги: бро, ты где? принцесса из тайги: ты там умер что ли? принцесса из тайги: тарталья? принцесса из тайги: Аякс. принцесса из тайги: молись, чтобы у тебя просто сел телефон Кэйа уже чуть ли не до истерики себя довел. Пропущенных вызовов штук десять точно есть, у него в глазах слезы стоят. Что ему без этого долбаеба-то делать? То есть блять? Чайлд - единственный настоящий бро Кэйи за всю его не слишком длинную жизнь. Тот, кто может поддержать его, и кому ему действительно хочется оказать поддержку в ответ. Да, может Тарталья бывает грубоват с ним иногда, но... Окей, ладно, хорошо, он пиздецки сильно привязался к Аяксу. К этому рыжему ублюдку, который даже чёртовы макароны сварить нормально не может. Кэйа вспоминает, что Чайлд говорил когда-то, что рядом с этой церковью есть речка, мол притопят и все, пиши пропало, хуй кто найдет. Так же вспоминает все байки Чайлда о том, что район не самый благоприятный и там такие херы ходят иной раз, что хоть ноги в руки, но нихуя, догонят "Скорее всего, я сам себя просто лишний раз накручиваю" - думает Кэйа. Но, черт, он по жизни такой - пессимист и паникер. Взять в пример ту же учёбу, сначала рвет и мечет со слезами и криками о том, что ничего не получается, но после все же берет себя в руки и делает. Так что просто нужно ему время успокоитьс- - Ты чего ревешь, сопля? О боже, Дилюк, тебя только сейчас не хватало... - Ничего, выйди, - Кэйа зло трет лицо тыльной стороной ладони. - Вдруг у тебя выявился рак, а я не ебу, - Дилюк закрывает дверь, чтобы родители не услышали их ругань. Ну, по крайней мере, Кэйа так думает, - Что у тебя случилось? Мелкий проходит к кровати и садится на самый край, разворачиваясь всем корпусом к братцу. Кэйа в свою очередь зло пырит ему в глаза, в одной руке сжимая телефон с открытым чатом Союза юмористов. - Аякс пропал, ни я, ни его мать дозвониться до него не можем. Дилюк молчит. Тяжело вздыхает и пересаживается поближе, рукой обхватывая чужие напряжённые плечи. - Давно? - Пару часов назад в сети был. - Ну, может телефон сел. - Очень надеюсь на это, - Кэйа грустно усмехается. Какое-то время они молча сидят, слышно только крики детей с улицы. Дилюк без эмоций на лице смотрит в пол, пока Кэйа в свою очередь громко шмыгает носом. - Все, не плачь, а? Ну не отвечает и не отвечает. Он же не на двадцать четыре часа пропал, - Дилюк тормошит его за плечи, заставляя посмотреть на себя, - только зря себя жрешь и панику наводишь. - Да знаю, но все же... волнуюсь пиздец бля, - старший неожиданно утыкается лбом в шею Дилюка. Мелкий слишком далеко, так что Кэйа чуть ли не падает на кровать, но все равно терпит неудобную позу. - Там ещё вчера хер до него какой-то доебывался, вдруг что-то случилось. - Ты мне сейчас майку испачкаешь своими соплями, - Дилюк свободную руку протискивает между своей шеи и чужим лбом, убирая волосы с лица Кэйи. - Нет у меня соплей,- Кэйа в свою очередь тычет указательным пальцем в его рёбра, заставляя Дилюка немного отпрянуть. - Есть. Чего, просто хочешь, чтобы я тебя пожалел? Кэйа замолчал. Медленно отстранился, возвращаясь в прежнее положение, кривит лицо в презрении и смотрит из под бровей. Ну не скажет же ему, что да, хотел бы. - Сдался ты мне, - Дилюк на его слова усмехается. - Ага, а чего котёнком-то называл? - Котом, а не котёнком. - Одно и тоже. - Не начинай, у меня тут любовь всей моей жизни пропала, у меня стресс. - Да не беспокойся ты, серьёзно. Он взрослый парень, если что - отпор дать может. Если сдохнет, тогда уже думать будем, - Дилюк тяжело вздыхает, - может... чай тебе сделать? Ну, чтобы твоя паника унялась плюс-минус, - Кэйа на этих словах подвисает, пока Дилюк настороженно ждёт ответ. О боже, это как вообще? Он реально беспокоится, да? - Чёрный. - Хорошо.***
Дилюк приносит ему обещанное, прихватив ещё печенья с шоколадной крошкой. Кэйа благодарит его кивком. Он успокаивается. Не сильно, но все же, однако все ещё сосёт под ложечкой. Звук оповещения о новом сообщении заставляет Кэйю буквально подпрыгнуть. Союз юмористов tartagalicious: капец блен tartagalicious: че меня все хватились. tartagalicious: сижу такой у храма, никого не трогаю, и тут прибегает мама и начинает кричать. Ох ебать, это кто? Кто это у нас объявился? Да неужели? Кэйа чувствует и злость, и раздражение, и неимоверное облегчение одновременно. Адская смесь. Сейчас бы въебать ему хорошенько и поорать, что он козел такой, но ладно. Он же ничего не сделал, правильно? Это Кэйа просто лох и накрутил себя. Союз юмористов принцесса из тайги: че кричит tartagalicious: потеряла меня принцесса из тайги: лох tartagalicious: капец пипяо ситуация принцесса из тайги: а ща ты где? tartagalicious: домой едем принцесса из тайги: НУ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ Я ЗНАКОМ С ТВОЕЙ МАМОЙ???? tartagalicious: интересные обстоятельства tartagalicious: она че написала тебе? принцесса из тайги: а ты думаешь, как она тебя нашла? принцесса из тайги: я тут весь извелся, теперь бошка болит принцесса из тайги: я сам тебе звонить начал принцесса из тайги: но не нифига tartagalicious: бляяя принцесса из тайги: я обосрался, думал, что тебя там по голове огрели уже tartagalicious: да кому я нужен госпади принцесса из тайги: мне принцесса из тайги: и матери принцесса из тайги: по крайней мере tartagalicious: пффф окей принцесса из тайги: сежу успокаиваю себя печеньем принцесса из тайги: мою нервную систему растормошили принцесса из тайги: идиот tartagalicious: пипяо***
Союз юмористов tartagalicious: как-то так вышло, что я еду к тебе