союз юмористов

R
Завершён
705
2
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 25 570 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
705 Нравится 258 Отзывы 138 В сборник

Как Тарталья Кэйю чуть до инфаркта не довел.

Настройки

Союз юмористов tartagalicious: как-то так вышло, что я еду к тебе принцесса из тайги: когда tartagalicious: сейчас прям принцесса из тайги: чево принцесса из тайги: бля я ж на диету сесть не успею tartagalicious: еблан? и не надо tartagalicious: завтра буду так-то. будь готов, что я приеду. принцесса из тайги: че вы прям ща едете? tartagalicious: да. принцесса из тайги: пипяо. tartagalicious: сам ахуел. принцесса из тайги: а че вы так резко то? че, нанылся своей матери, что у тебя там любовничек и очень хочешь к нему? принцесса из тайги: бля бро, но я ж не при параде. tartagalicious: для меня ты всегда при параде, не ссы. tartagalicious: ваще не знаю, че она так сорвалась. принцесса из тайги: она мне так благодарна, что я помог тебя найти? норм. принцесса из тайги: ок сказал матери, что ты приедешь. предлагает тогда у нас ночевать. tartagalicious: ща, надо подумать, как далеко от тебя мы будем. я хз просто, где мы это время жить собрались. принцесса из тайги: ты че уже вещи собираешь, лох? tartagalicious: я в пути уже. принцесса из тайги: бля что принцесса из тайги: вы уже едете? принцесса из тайги: почему события развиваются так быстро я не понял. принцесса из тайги: бля не чел, я ща в ахуе таком. tartagalicious: быстро, ага. 3 года. принцесса из тайги: хуа чэн ждал 800 лет, так что быстро. принцесса из тайги: пиздец это че, совместный быт? будем как парочка женатиков? tartagalicious: как парочка долбаебов.

***

Союз юмористов tartagalicious: Я приехал короч tartagalicious: Ща пожрем, отдохнем и подуем к тебе tartagalicious: Будь готов, надеюсь ты не спишь, а то придётся просыпаться в срочном порядке tartagalicious: Ты все еще спишь? tartagalicious: ВСТАВАААЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ принцесса из тайги: бля чаво принцесса из тайги: какой ко мне бро я токо встал tartagalicious: Встал и нормас принцесса из тайги: бля окей когда мне выходить? tartagalicious: Ща погоди не кипишуй tartagalicious: Успеешь tartagalicious: Мне тут ехать минут 50 как минимум. принцесса из тайги: я знаю tartagalicious: К тому же я сам еще не одет принцесса из тайги: мне минут 20 tartagalicious: Ща все решим принцесса из тайги: напишешь, когда сядешь в свое метро tartagalicious: Че где встречаемся? принцесса из тайги: в метро же принцесса из тайги: бля мать-то твоя знает? принцесса из тайги: я тя встречу в метро tartagalicious: Конеш tartagalicious: Она ща по своим делам пойдет, я по своим принцесса из тайги: ага, твое дело это я принцесса из тайги: какая неожиданность tartagalicious: Сейчас тогда соберёмся по тихому и нормас принцесса из тайги: бля я бомж в плане бабла tartagalicious: У меня тож не так много tartagalicious: К тебе поедем на район? принцесса из тайги: наверное? решим, когда встретимся. tartagalicious: Все готовься, ща пойду собираться принцесса из тайги: окей я тож тогда

***

Союз юмористов принцесса из тайги: ну че tartagalicious: Я сел принцесса из тайги: на бутылку? tartagalicious: Если бы tartagalicious: На метро tartagalicious: Что хуже? принцесса из тайги: Окей, я тогда минут через 20 выхожу tartagalicious: Ок tartagalicious: Не надевай свои штаны. Там душно

***

- Бля, ну ты где? - Тарталья судорожно оглядывается в поисках конкретного человека. Договаривались же, у входа в метро. Помещение почти пустое, нет никого, где этот чёрт? - Идиот, - Кэйа просто смотрит на Тарталью, который бегает туда-сюда в четырех метрах от него. Пиздец как сердце бьётся. Он причём сразу его узнал, а этот дебил крутится, как лох. - Сам. Ну короче, я у каких-то... автоматов с водой. - Ты реально слепой бро, я буквально рядом. - Да блять, где? Подойди. Кэйа бросает трубку. Чувствует, как подрагивают руки и становится жарко от волнения. - Пиздец, ты настоящий? - Кэйа наконец подходит к Чайлду, не зная, что еще сказать тому, с кем общался три года подряд, но ни разу не видел вживую. - А...я думал, ты повыше будешь, - да, это именно то, что обычно говорят своим крашам при первой встрече. Оба стоят, как дебилы, и смотрят друг на друга с глупыми улыбками. Тарталья чувствует, как желудок немного скрутило. Кэйа уверен, что они мешают проходящим мимо людям, так что хватает своего друга за предплечья и тянет к тем самым автоматом с водой. Неловкое молчание уже резать можно, настолько оно осязаемое. "Намного проще по телефону, а что в реальной жизни-то говорить?" - думают оба. - Так, ну... Куда хочешь пойти? - Я тут ничего не знаю, ты веди меня, - Тарталья опускает взгляд в пол. Он конечно знал по фоткам, что Кэйа не дурен собой, но смотреть на него слишком сложно, ослепляет. Какого черта он такой красивый? - Ну, можем сначала в мак сгонять? Не знаю. Есть хочешь? - Кэйе правда жутко непривычно видеть Аякса в живую. Вспоминается тот день, когда они все-таки отправили друг другу фотографии своих лиц. На это потребовалось около месяца общения. Кэйа не знает, почему это заняло так много времени у них. Такими темпами секс будет только после свадьбы. Сначала Кэйа представлял Тарталью как, что он там Аполлон с телом тела и лицом лица, с замечательным голосом. Ну, просто создавалось такое впечатление, потому что Аякс в начале общался уважительно, писал грамотно, по всем правилам и просто был замечательным. Хах, Кэйа думает об этом. Какими бы не были его представления о Тарталье, он оказался намного прекраснее, чем Кэйа ожидал. Честно, ему доставляло большое удовольствие смотреть на него краем глаза. Тарталья шел ровно, словно к его спине привязали деревяшку. Кэйа, конечно же, счёл это забавным, но ему так же приятно, что не один тут он волнуется. - Так...ты на долго? - Думаю, на неделю? или на две... Честно, не знаю, мать сама не в курсе. Она по работе же, да, я говорил? Вот. Плюс по инфе скоро экзамен. - Да, вот, - Кэйа кивал болванчиком, идя впереди Тартальи. Они поднялись на эскалаторе на второй этаж. Вообще, очень удобно - метро прямо под торговым центром. Ему даже думать не пришлось, куда именно ехать с Аяксом. - Короче, бро... честно? Тут дохуя всего, центр огромный, и... я не знаю, где мак. - Ты лох? Никогда в этом центре не был? - Был. - Прости, ах, точно, я забыл, что ты топографический кретин. Пиздец, как ты выживаешь, - Аякс начал оглядываться в поисках карты, которые должны быть в каждом центре. - Лицом вышел, но не мозгами. - Ахуел? - Да, - Тарталья не оборачивается и идёт вперёд. Кэйа молча пошёл за ним. - Вообще-то это был наполовину комплимент. - Вышло отвратительно, бро. Рассказать тебе, как делать нормальные комплименты? - Ну давай. - Твои глаза настолько голубые, что я ахуел. Прям, знаешь, отражают твою ориентацию. Сразу видно, что за человек. - Это тоже звучит как херня. - Ну прости, стараюсь, как могу, - они подходят к электронной карте. Она выглядит, как какой-то банкомат, - Бля, и вот куда тыкать? На дисплее был загружен план второго этажа, а рядом много ячеек с названиями магазинов и питейных заведений. Кэйа с Тартальей тыкали по кнопкам долго и усердно. Жамкали со всей силы, но ничего не изменилось. - Она сломана, - наконец вынес свой вердикт Кэйа. - Надеюсь, не мы её сломали. - Черт знает. Пойдем другую искать. Народу тьма-тьмущая, Тарталью несколько раз успели задеть плечом, на что он раздраженно цокал. Вообще, он так уверено идёт вперёд, словно был уже тут сотню раз. Встреча пошла немного не по представлениям Кэйи, если честно. Думал, ох, как прекрасно он встретит друга, обнимет его, и они будут весело хохотать. А на деле они практически не говорят сейчас друг с другом, потому что неловкость и ты кто? Я тебя впервые вижу. Блять, общаться с ним вживую действительно так странно. Обычно он был вне досягаемости Кэйи, приходилось выражать свои чувства и эмоции через слова, а не через жесты. Кэйа слишком привык использовать рот, но сейчас он его даже открыть не может, чтобы сказать хоть что-то вразумительное. - Ох, тут качели? Нихуя. Они дошли до огромного зала с высоким потолком. На стенах висели всякие гирлянды, лампочки, с потолка свисало несколько качелей. прямо посредине стояли скамейки, диваны и пуфики. - А? Да, тут есть. Но выглядят они не очень. - В плане? - Выглядят так, словно в любой момент ебнутся. - Пф-ф, боже, - Аякс покачал головой и улыбнулся, - кстати, ты заметил, что я выше тебя? - Ахуел? Где? - Встань рядом, - Кэйа, конечно же, подошёл, а че бы нет. Альберих не очень любил шутки про свой рост, потому что все же это было его комплексом. В детстве он был ниже остальных, и хоть сейчас он очень сильно вымахал, шрамы прошлого остались. Кэйа встал плечом к плечу Аякса, провел ладонью от собственной макушки до головы друга и подвел общий итог своим измерениям: - У тебя платформа высокая просто. - У нас одинаковые. - Значит дома ещё раз посмотрим. - Дома? Ты предлагаешь мне зайти к тебе? - Ну да? А ты не хочешь? - Хочу, но... мама твоя, Дилюк, отец. Я стесняюсь их. - Отец на сутках щас, братец из комнаты не вылезает, максимум с матерью познакомишься. - Ну, хорошо. Просто не хочу доставлять неудобства. - Да не ссы, если матери скажу, что ты завалишься, то она сразу же начнёт готовить чето. - Тогда смысл нам в мак заходить? Смотри, я хотел шляпу себе глянуть. Посмотрим, и можем поехать. - Без б бро.

***

Тарталья стоит у полки со всякими побрякушками, цацками-колечками и смотрит на свое отражение в зеркале с нечитаемым выражением лица. Кэйа рядом заливается смехом, чуть ли не с ног валится, поминутно утирая выступавшие слезы, придурок. Шляп в этом магазине не нашлось, но зато его дражайший приятель нашел ебливый ободок с ушками, которые по задумке должны были напоминать кошачьи, и, конечно, его светлую голову посетила идея: быстро нацепить эту сомнительную вещь на Тарталью. Аякс переводит взгляд на все еще задыхающегося Кэйю и оглядывает магазин взглядом, мстительно прищурившись. Недолго думая так же цепляет на голову друга меховую дребедень. Тот наконец разгибается и заводит глаза вверх, пытаясь разглядеть лишний атрибут своего нынешнего образа. - Бро... зеркало вот тут... - гениальный ум зачастую не видит простейших путей. Тарталья думает, что выглядит Кэйа глупо. Но мило. Но глупо. Кэйа смотрит на свое отражение. Тарталья следует его примеру. Они молча переглядываются и снова смотрят друг на друга в зеркале. Еще секунд двадцать проходят без изменений. И тут Кэйа подмигивает ему. На этом моменте Чайлд не выдерживает и сам сгибается пополам от смеха. Что за нелепейшая ситуация, стоят, как два придурка, посреди магазина с чертовыми ободками на головах и безмолвно пялятся в зеркало!? Глядя на Тарталью, Кэйа и сам начинает хихикать, что после перерастает в полноценный хохот. Тарталья пытается отдышаться, но глядя на Кэйю, и его снова пробивает на смех. Кажется, у него уже полноценная истерика. - Бро... - Чайлд пытается выговорить хоть что-то, но удается это пока плохо, - бро.. - Что, бро...? - Кэйа и сам хватает ртом воздух, стараясь успокоиться. - Бро, нас выгонят отсюда сейчас, - все же удается сказать Тарталье с мало-мальски серьезным лицом. Он пытается удержать это выражение, но уголки губ его опасно подрагивают. Кэйа задерживает дыхание, надувая щеки. Черт. Новый взрыв хохота. - Все... все, все, тих, тих, - Тарталья снова пытается взять ситуацию под контроль. Их такими темпами реально выгонят из магазина. - Давай, бро, вдо-ох, выдо-ох... - Дыши. Я дышу, ты дышишь, мы дышим, все нормально, - мастер дыхательных практик выходит на сцену. Кое-как, держась друг за друга, теперь-уже-понятно-что-действительно лучшие друзья успокаиваются. У обоих дыхание ни к черту, слезы на глазах. Напряженная атмосфера рассеялась, они с улыбками снова смотрят друг на друга. Действительно, эта встреча стоила того, теперь уже никаких сомнений. - Все. Снимай это, бро. Нам еще шляпу искать. Здесь нет ничего, погнали в другой магазин. Боже, да сними ты это уже, у меня сейчас истерика по второму кругу пойдет. - Погоди, дай сфоткаю хоть. - Кэйа достает телефон. Такие моменты жизни должны быть запечатлены. Когда бы он еще смог узнать, что Тарталье так нелепо пойдут кошачьи ушки?

***

- Знаешь, что самое красивое в этом магазине? - Что? - Ты. Кэйа сразу же убегает в отдел с обувью, а Аякс с улыбкой качает головой и откладывает шляпу из фетра. - Идиот, ты слишком громко это сказал. На меня женщина посмотрела с неодобрением, - Аякс подбегает к Кэйе и тянет его к себе, пока тот делает вид, что вот эти розовые детские ботиночки его очень интересуют. - Она до сих пор смотрит, так что не прижимайся так ко мне, а то ещё закричит. Тарталья фыркнул, но отошёл немного, на сколько позволяло узкое пространство между полками. - Но согласись, мои подкаты лучше. - Они ещё хуже моих. - Ты просто боишься признать поражение, - Кэйа переходит на ботиночки с красными цветочками, - ты нашёл себе подходящую шляпу? - Нет, вообще ни о чем тут. Мы с тобой уже магазинов пять обошли, я заебался. Матери написал, что я приеду? - Да. поехали тогда? - Погнали.
Примечания:
705 Нравится 258 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (29)