фанклуб джисона
26 мая 2021 г., 21:27
10:07 pm
minho :^)
так
птичка шепнула что ты в некотором роде музыкальный гений
jisung <3
кем бы он ни был
я буду бороться с ним за ложь
я и БЛИЗКО не ЯВЛЯЮСЬ гением
minho :^)
ОРАОПВАЛ
признаюсь я добавил гения отчасти сам НО
чанбин сказал что работал с тобой один раз
и что ты очень талантлив
jisung <3
о да!!
хотя я не знаю о каком таланте он говорит
я просто помог составить небольшую часть на проект чана
и немного читал
minho :^)
ты умеешь читать рэп??
jisung <3
ну да хихи
мб я не оч в пении
но думаю у меня все в порядке с читкой
так что я бы сказал что это мое "мастерство"
после сочинения конечно
minho :^)
боже ты так талантлив
jisung <3
ОСТАНОВИСЬ
скорее всего ты тоже чертовски талантлив
танцы
это
вау
minho :^)
действительно вау мальчик мой
jisung <3
думаю ты серьезно относишься к танцам
поскольку это твоя специальность
и все такое
minho :^)
да думаю да
танцы были моей страстью со средней школы
так что я определенно хотел бы заняться чем то связанным с танцами
но на данный момент я хз чем я буду заниматься после колледжа
jisung <3
до боли жизненно
minho :^)
верно
а ты думаешь о муз карьере?
jisung <3
я мог бы попытаться стать айдолом
но это кажется слишком далеким
так что попытаюсь стать продюсером
minho :^)
омг не забывай меня когда станешь знаменитым
jisung <3
конечно как я могу забыть парня
который случайно написал мне про улиток в 2 часа ночи
пока я отдыхал и писал песни?
minho :^)
всегда ли я буду тем парнем что случайно написал тебе об улитках?
jisung <3
пока не свихнусь
minho :^)
может разговор об улитках в 2 часа ночи будут нашим навсегда <3
jisung <3
фу нет
minho :^)
</3
jisung <3
надо че то милое или значимое
не ебучие улитки
minho :^)
ты хочешь сказать
что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь остаться со мной навсегда??
омг джисони если я тебе нравлюсь можешь просто сказать :D
jisung <3
ЗАТКНИСЬЬЬ МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ
minho :^)
когда нибудь ты влюбишься в меня
просто подожди
jisung <3
конечно
и когда-нибудь я стану самым продаваемым артистом
minho :^)
никогда не знаешь наверняка
jisung <3
этого не случится, ли
minho :^)
все меняется, хан :)
jisung <3
…
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
ты когда-нибудь задумывался о том
что никто никогда не был в пустой комнате
minho :^)
почему тебе нравится задавать вопросы
которые вызывают у меня экзистенциальный кризис
jisung <3
типа подумай об этом
если кто-то войдет в пустую комнату
она больше не будет пустой
потому что сейчас там кто-то есть
поэтому никто никогда не был в пустой комнате
потому что если кто-то войдет в пустую комнату…
она больше не будет пустой....
minho :^)
ок
ты в порядке?
jisung <3
как никогда
minho :^)
окей...
как твой сон
jisung <3
лучше на удивление
депривация настигла меня
и я просто вырубился на10 часов
для меня это рекорд
minho :^)
я горжусь тобой
jisung <3
спасибо спасибо
твоя поддержка очень важна
minho :^)
конечно
я основатель фанклуба джисона
jisung <3
ты наверное единственный участник
minho :^)
не волнуйся я позабочусь чтобы к концу месяца
все в унике являлись оф членами этого фан клуба
jisung <3
даже мои друзья не стали бы вступать в клуб
как ты собираешься втянуть в это весь уник?
minho :^)
у меня свои способы ;)
jisung <3
каждый раз когда ты используешь подмигивающий смайлик
я на шаг ближе к тому чтобы заблокировать тебя нахуй
minho :^)
эй это подло :(
постой
ты назвал подмигивающую улыбку
‘подмигивающий смайлик’
jisung <3
и что с того.
minho :^)
джисон.
это так мило
я могу сойти с ума
jisung <3
ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ЭТО ПОДМИГИВАЮЩИЙ СМАЙЛИК??
minho :^)
ДА А ТЕПЕРЬ Я УБЕЖДЕН
ЧТО ТЫ САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
КОТОРОГО Я КОГДА-ЛИБО ВСТРЕЧАЛ??
jisung <3
ПОВЫАЛД ПРЕКРАТИ
minho :^)
НИКОГДА
read 10:40 pm
Примечания:
минсоны мои минсоны.........