fortuitous

Перевод
PG-13
Завершён
541
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 44 444 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник

ты когда-нибудь задумывался о том что

Настройки
8:09 pm minho :^) что если... в майне я поставлю свою кровать рядом с твоей... мы ведь оба мальчики (!!!!) jisung <3 ты становишься слишком смелым для того кто даже не знает как я выгляжу minho :^) разве мне нельзя любить тебя за твою индивидуальность? jisung <3 приятно но ты знаешь о моем существовании примерно три недели? притормози ковбой minho :^) любовь действует чудесным образом мой дорогой просто помни что существует любовь с первого взгляда jisung <3 верно.. minho :^) короче я испытываю стресс ем принглс ты должен был узнать это jisung <3 чипсы ахуенные да и я не виню тебя че случилось??? (если ты не возражаешь <3) minho :^) (я не против <3) хореография. я работал над тем что меня беспокоит у чела с моего курса была ахуенная идея для одной части хореографии ну и я согласился добавить ее но я просто не могу сделать эти движения правильно???? я пытался повторять эту хуйню кучу раз но у меня не получается и я просто аолвыолдявпав о боже я слишком много болтаю да??? jisung <3 о нет все в порядке! я бы не стал спрашивать будь мне все равно не думаю что могу помочь так как я нихера не знаю о танцах НО могу сказать чтобы ты не переживал я уверен что чуть больше практики и ты сможешь делать это движение словно оно ниче не значит так что забей!!! minho :^) спасибо джисон :’) думаю я могу по-настоящему волноваться о танцах так как это моя специальность и все что я позволяю себе это немного отдыха jisung <3 всегда пожалуйста минхо и ты должен позволить себе расслабиться! minho :^) <3 кстати ты в довольно хорошем настроении сегодня че то произошло? jisung <3 ну мой сосед/подружаня/соулмейт купил кучу маленьких коробок шоколадного молока потому что он знает как сильно я люблю это молоко и бля я просто почувствовал что меня ценят понимаешь? мой бро действительно бестис и все такое minho :^) хорошо я рад мне понравилось 10/10 история клас чуть не прослезился эй тебя всегда ценят!! по крайней мере я хотя большую часть времени я тебя клоуню:( jisung <3 я тоже ценю тебя хотя ты иногда странный :( а теперь прекрати софтить меня я не могу справиться с таким количеством милашностей в день minho :^) справедливо jisung <3 итак ли минхо ... ты горяч ..... ? minho :^) ЛОПЛВДВДЫЖС это было прямолинейно jisung <3 мне! действительно нужно убедиться я понял свою точку зрения отвечай на вопрос!1!11!! minho :^) наверное?? я думаю я вроде неплохо выгляжу но разве красота не относительна?? ответ такой: хз зависит от того кого ты спросишь jisung <3 хорошо это было не очень полезно minho :^) я всегда могу прислать тебе свою фотку .... . . jisung <3 тогда тайна станет явью minho :^) как хочешь jisung <3 ну ... ты когда-нибудь задумывался о том как minho :^) НЕТ ЗАТКНИСЬ ты не посмеешь довести меня до экзистенциального кризиса мой мозг буквально взорвется jisung <3 ….. ты когда-нибудь задумывался о том что будет если кентавр трахнется с русалкой ??? у них родится наполовину человек? на четверть рыба? на четверть лошадь? minho :^) че за хуйню ты несешь ты знаешь что я буду думать об этом ночью jisung <3 это твой способ сказать что ты собираешься думать обо мне :D? minho :^) конечно я буду думать о тебе я буду спрашивать себя почему не заблокировал тебя после первого экзистенциального вопроса <3 jisung <3 ВОПРОСЫ ХОРОШИЕ ты должен это признать ты хочешь знать ответы так же как и я minho :^) В ЭТОМ ПРОБЛЕМА на большинство из них нет ответа ты просто должен подумать об этом чтобы осознать что это бессмысленно jisung <3 в ретроспективе бессмысленно все minho :^) я спрошу еще раз; у. тебя. блять. все. в. порядке????? jisung <3 н нет еще одна причина почему я в таком хорошем настроении я выпил большую чашку черного кофе я не должен пить кофе после семи потому что у меня начинает кружиться и пульсировать голова с определенной частотой так что может разбить стекло minho :^) ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТЬСЯ С КОФЕ ТО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЕГО ПИТЬ!!!!! jisung <3 СЛУШАЙ ВСЕ ТВЕРДЯТ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ЕСТЕСТВЕННО Я ИДУ ПРОТИВ ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ ГОВНЮК minho :^) ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА ТЫ ДОЛЖЕН БЛЯТЬ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ И ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ КОФЕ ПОСЛЕ 7 ВЕЧЕРА jisung <3 ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УКАЗЫВАТЬ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЫ НЕ МОЙ БАТЯ minho :^) НУ ТЕПЕРЬ ВДРУГ СТАЛ можешь звать меня папочкой <3 jisung <3 МИНХОАХАХАХХАХА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧС minho :^) АДВЗАПЩЩЛВЗ read 8:50 pm
Примечания:
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (1)