ты когда-нибудь задумывался о том что
27 мая 2021 г., 07:59
8:09 pm
minho :^)
что если...
в майне я поставлю свою кровать рядом с твоей...
мы ведь оба мальчики
(!!!!)
jisung <3
ты становишься слишком смелым для того
кто даже не знает как я выгляжу
minho :^)
разве мне нельзя любить тебя за твою индивидуальность?
jisung <3
приятно
но ты знаешь о моем существовании примерно три недели?
притормози ковбой
minho :^)
любовь действует чудесным образом мой дорогой
просто помни что существует любовь с первого взгляда
jisung <3
верно..
minho :^)
короче
я испытываю стресс
ем принглс
ты должен был узнать это
jisung <3
чипсы ахуенные
да и я не виню тебя
че случилось???
(если ты не возражаешь <3)
minho :^)
(я не против <3)
хореография.
я работал над тем что меня беспокоит
у чела с моего курса была ахуенная идея для одной части хореографии
ну и я согласился добавить ее
но я просто не могу сделать эти движения правильно????
я пытался повторять эту хуйню кучу раз
но у меня не получается и я просто аолвыолдявпав
о боже я слишком много болтаю да???
jisung <3
о нет все в порядке!
я бы не стал спрашивать будь мне все равно
не думаю что могу помочь так как я нихера не знаю о танцах
НО могу сказать чтобы ты не переживал
я уверен что чуть больше практики
и ты сможешь делать это движение словно оно ниче не значит
так что забей!!!
minho :^)
спасибо джисон :’)
думаю я могу по-настоящему волноваться о танцах
так как это моя специальность и все что я позволяю себе
это немного отдыха
jisung <3
всегда пожалуйста минхо
и ты должен позволить себе расслабиться!
minho :^)
<3
кстати
ты в довольно хорошем настроении сегодня
че то произошло?
jisung <3
ну
мой сосед/подружаня/соулмейт
купил кучу маленьких коробок шоколадного молока
потому что он знает как сильно я люблю это молоко и бля
я просто почувствовал что меня ценят понимаешь?
мой бро действительно бестис и все такое
minho :^)
хорошо я рад мне понравилось
10/10 история клас чуть не прослезился
эй тебя всегда ценят!!
по крайней мере я
хотя большую часть времени я тебя клоуню:(
jisung <3
я тоже ценю тебя
хотя ты иногда странный :(
а теперь прекрати софтить меня
я не могу справиться с таким количеством милашностей в день
minho :^)
справедливо
jisung <3
итак ли минхо
...
ты горяч ..... ?
minho :^)
ЛОПЛВДВДЫЖС
это было прямолинейно
jisung <3
мне! действительно нужно убедиться
я понял свою точку зрения
отвечай на вопрос!1!11!!
minho :^)
наверное?? я думаю
я вроде неплохо выгляжу но разве красота не относительна??
ответ такой:
хз зависит от того кого ты спросишь
jisung <3
хорошо
это было не очень полезно
minho :^)
я всегда могу прислать тебе свою фотку .... . .
jisung <3
тогда тайна станет явью
minho :^)
как хочешь
jisung <3
ну
...
ты когда-нибудь задумывался о том как
minho :^)
НЕТ ЗАТКНИСЬ
ты не посмеешь довести меня до экзистенциального кризиса
мой мозг буквально взорвется
jisung <3
…..
ты когда-нибудь задумывался о том что будет если кентавр
трахнется с русалкой ???
у них родится наполовину человек?
на четверть рыба?
на четверть лошадь?
minho :^)
че за хуйню ты несешь
ты знаешь что я буду думать об этом ночью
jisung <3
это твой способ сказать что ты собираешься думать обо мне :D?
minho :^)
конечно я буду думать о тебе
я буду спрашивать себя почему не заблокировал тебя после первого
экзистенциального вопроса <3
jisung <3
ВОПРОСЫ ХОРОШИЕ
ты должен это признать
ты хочешь знать ответы так же как и я
minho :^)
В ЭТОМ ПРОБЛЕМА
на большинство из них нет ответа
ты просто должен подумать об этом чтобы осознать что это бессмысленно
jisung <3
в ретроспективе бессмысленно все
minho :^)
я спрошу еще раз;
у. тебя. блять. все. в. порядке?????
jisung <3
н
нет
еще одна причина почему я в таком хорошем настроении
я выпил большую чашку черного кофе
я не должен пить кофе после семи
потому что у меня начинает кружиться и
пульсировать голова с определенной частотой так
что может разбить стекло
minho :^)
ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТЬСЯ С КОФЕ
ТО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЕГО ПИТЬ!!!!!
jisung <3
СЛУШАЙ
ВСЕ ТВЕРДЯТ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО
ЕСТЕСТВЕННО Я ИДУ ПРОТИВ
ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ ГОВНЮК
minho :^)
ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА
ТЫ ДОЛЖЕН БЛЯТЬ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ
И ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ КОФЕ ПОСЛЕ 7 ВЕЧЕРА
jisung <3
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УКАЗЫВАТЬ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
ТЫ НЕ МОЙ БАТЯ
minho :^)
НУ ТЕПЕРЬ ВДРУГ СТАЛ
можешь звать меня папочкой <3
jisung <3
МИНХОАХАХАХХАХА
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ
ЧС
minho :^)
АДВЗАПЩЩЛВЗ
read 8:50 pm
Примечания:
в оригинале идет речь про a part apart я без понятия как ее перевести ох уж эти англичане и тут преуспели поэтому я впихну свой вопрос :)))))