fortuitous

Перевод
PG-13
Завершён
541
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 44 444 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник

ты мелкий засранец

Настройки
Примечания:
jisung <3 эм минхо не мог бы ты отвезти меня к врачу? minho :^) зачем? джисон?? все норм? jisung <3 потому что я только что сломал ногу влюбившись в тебя minho :^)jisung <3 :D minho :^) джисон.. пиздец ты такой ЕБЛАН jisung <3 D: minho :^) на секунду ты заставил меня заволноваться я собирался писать чану и спросить где твоя общага чтобы я мог заехать за тобой или типа того jisung <3 я собираюсь игнорировать тот факт что ты назвал меня ебланом и сосредоточусь на том что ты беспокоишься обо мне МИНХО ТЫ ТАК ЗАБОТЛИВ :D я знал что ты неравнодушен ко мне minho :^) это называется быть хорошим другом джисон а что если бы ты например умирал и написал мне с просьбой о помощи? я бы не знал что происходит так что лучше приехать посмотреть в чем дело а не просто позволить тебе умереть jisung <3 все что я понял из того что ты написал это то что ты не хочешь чтобы я умирал minho :^) ты невыносим jisung <3 просто скажи что любишь меня и продолжим <3 minho :^) я не могу врать так что </3 jisung <3 ЗНАЧИТ minho :^) это просто правда сладкий jisung <3 фу не говори так звучит будто ты старпер которым технически уже являешься minho :^) КАК Я МОГУ БЫТЬ СТАРПЕРОМ я всего на два года старше?? jisung <3 да но я молодой второкурсник пока ты старый студент minho :^) между нами всего один курс jisung <3 ок и?? ты все еще старше меня так что по дефолту ты старпер minho :^) ты так подло обращаешься со старшими jisung <3 ты признал себя старпером!! развиваемся minho :^) ЗАТКНИСЬ ладно я старше тебя но я определенно НЕ старпер единственный старпер это чан он старый и вонючий выпускник jisung <3 чан очень старый дед даже не может угнаться за своими друзьями </3 minho :^) минута молчания для чана он не умер просто очень старый jisung <3 ИАРЫОЛВ рип мне нравится как мы сближаемся булля чана minho :^) лучший способ стать ближе к кому то это поржать над кем-то вместе jisung <3 мудрые слова minho :^) спасибо единственная клетка мозга усердно работала jisung <3 скажи своей клетке что я ценю ее работу minho :^) она сказала спасибо jisung <3 звучит очень вежливо в любом случае минхо!! minho :^) джисон!! jisung <3 скоро сессия всего несколько недель.. minho :^) ПОЧЕМУ ты напоминаешь мне об этом день: разрушен пошел нахуй хан джисон jisung <3 АДДЛВПОДЛ мне жаль если это заставит тебя чувствовать себя лучше мой день буквально начался с напоминания об этом потому что феликс вдруг вспомнил о сессии пока мы шли на пару minho :^) это так печально jisung <3 знаю я чуть не убил его minho :^) почему ты этого не сделал я болел за тебя jisung <3 я бы сделал это НО мы уже были в аудитории и мне бы вероятно влетело minho :^) ну может в следующий раз jisung <3 может быть подожди минхо ты ведь изучал матешу minho :^) да? jisung <3 тогда ты можешь сделать за меня домашку :D minho :^) нет. jisung <3 вздох попробовать стоило minho :^) может тебе стоит научиться делать дз самостоятельно сынмин не будет помогать тебе вечно jisung <3 стоп я не списываю у него так много </3 я слишком боюсь что он может ударить меня всякий раз как прошу о помощи minho :^) однажды он как-то забрался ко мне в комнату и запер меня потому что я отказался покупать ему милкшейк я говорил что он сделал это в середине зимы? jisung <3 не думал что смогу быть напуган им больше чем сейчас но я оказался неправ minho :^) сынмин никого не боится jisung <3 это ужасно может мне стоит заняться домашкой прямо сейчас... minho :^) будь осторожен твои несуществующие клетки мозга могут взорваться из за учебы jisung <3 ЭЙ это было неуместно minho :^) джисон иногда ты просто должен взглянуть правде в глаза и признать что являешься клоуном jisung <3 хватит меня буллить!!!!! :( minho :^) это не буллинг я констатирую факты jisung <3 .. кнопка блокировки выглядит очень хорошо minho :^) заблокируй меня попробуй jisung <3 спорим minho :^) лол я знал что ты не сделаешь этого not delivered э not delivered ВНАТУРЕ БЛОКНУЛ not delivered ты мелкий засранец not delivered просто подожди в эту игру могут играть двое not delivered 7:45 pm
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник