ты мелкий засранец
28 мая 2021 г., 09:27
Примечания:
fall in love если дословно то я упал в тебя типа того
ну и джисон упал в минхо сломав ногу
jisung <3
эм минхо не мог бы ты отвезти меня к
врачу?
minho :^)
зачем?
джисон??
все норм?
jisung <3
потому что я только что сломал ногу
влюбившись в тебя
minho :^)
…
jisung <3
:D
minho :^)
джисон..
пиздец ты такой ЕБЛАН
jisung <3
D:
minho :^)
на секунду ты заставил меня заволноваться
я собирался писать чану и спросить где твоя общага
чтобы я мог заехать за тобой или типа того
jisung <3
я собираюсь игнорировать тот факт что ты назвал меня ебланом
и сосредоточусь на том что ты беспокоишься обо мне
МИНХО ТЫ ТАК ЗАБОТЛИВ :D
я знал что ты неравнодушен ко мне
minho :^)
это называется быть хорошим другом
джисон а что если бы ты например умирал
и написал мне с просьбой о помощи?
я бы не знал что происходит
так что лучше приехать посмотреть в чем дело
а не просто позволить тебе умереть
jisung <3
все что я понял из того что ты написал это
то что ты не хочешь чтобы я умирал
minho :^)
ты невыносим
jisung <3
просто скажи что любишь меня
и продолжим <3
minho :^)
я не могу врать
так что </3
jisung <3
ЗНАЧИТ
minho :^)
это просто правда сладкий
jisung <3
фу не говори так
звучит будто ты старпер
которым технически уже являешься
minho :^)
КАК Я МОГУ БЫТЬ СТАРПЕРОМ
я всего на два года старше??
jisung <3
да но я молодой второкурсник пока ты старый студент
minho :^)
между нами всего один курс
jisung <3
ок и??
ты все еще старше меня
так что по дефолту ты старпер
minho :^)
ты так подло обращаешься со старшими
jisung <3
ты признал себя старпером!!
развиваемся
minho :^)
ЗАТКНИСЬ
ладно я старше тебя
но я определенно НЕ старпер
единственный старпер это чан
он старый и вонючий выпускник
jisung <3
чан очень старый дед
даже не может угнаться за своими друзьями </3
minho :^)
минута молчания для чана
он не умер просто очень старый
jisung <3
ИАРЫОЛВ рип
мне нравится как мы сближаемся булля чана
minho :^)
лучший способ стать ближе к кому то
это поржать над кем-то вместе
jisung <3
мудрые слова
minho :^)
спасибо
единственная клетка мозга усердно работала
jisung <3
скажи своей клетке что я ценю ее работу
minho :^)
она сказала спасибо
jisung <3
звучит очень вежливо
в любом случае
минхо!!
minho :^)
джисон!!
jisung <3
скоро сессия
всего несколько недель..
minho :^)
ПОЧЕМУ ты напоминаешь мне об этом
день: разрушен
пошел нахуй хан джисон
jisung <3
АДДЛВПОДЛ мне жаль
если это заставит тебя чувствовать себя лучше
мой день буквально начался с напоминания об этом
потому что феликс вдруг вспомнил о сессии
пока мы шли на пару
minho :^)
это так печально
jisung <3
знаю
я чуть не убил его
minho :^)
почему ты этого не сделал
я болел за тебя
jisung <3
я бы сделал это НО
мы уже были в аудитории и мне бы вероятно влетело
minho :^)
ну может в следующий раз
jisung <3
может быть
подожди минхо ты ведь изучал матешу
minho :^)
да?
jisung <3
тогда ты можешь сделать за меня домашку :D
minho :^)
нет.
jisung <3
вздох
попробовать стоило
minho :^)
может тебе стоит научиться делать дз самостоятельно
сынмин не будет помогать тебе вечно
jisung <3
стоп я не списываю у него так много </3
я слишком боюсь что он может ударить меня
всякий раз как прошу о помощи
minho :^)
однажды он как-то забрался ко мне в комнату и запер меня
потому что я отказался покупать ему милкшейк
я говорил что он сделал это в середине зимы?
jisung <3
не думал что смогу быть напуган им больше чем сейчас
но я оказался неправ
minho :^)
сынмин никого не боится
jisung <3
это ужасно
может мне стоит заняться домашкой прямо сейчас...
minho :^)
будь осторожен
твои несуществующие клетки мозга могут взорваться
из за учебы
jisung <3
ЭЙ
это было неуместно
minho :^)
джисон
иногда ты просто должен взглянуть правде в глаза
и признать что являешься клоуном
jisung <3
хватит меня буллить!!!!! :(
minho :^)
это не буллинг
я констатирую факты
jisung <3
..
кнопка блокировки выглядит очень хорошо
minho :^)
заблокируй меня
попробуй
jisung <3
спорим
minho :^)
лол я знал что ты не сделаешь этого
not delivered
э
not delivered
ВНАТУРЕ БЛОКНУЛ
not delivered
ты мелкий засранец
not delivered
просто подожди
в эту игру могут играть двое
not delivered 7:45 pm