ангел
27 мая 2021 г., 17:50
Примечания:
bootleg twitch streamer - феля
felix's top donator - соня
vampire apologist - чяни
tier 3 felix sub - хенджинни
OH NO, WHERE DA BRAIN GO 😱🧠⁉️
2:17 am
bootleg twitch streamer
увидел ангела
3:45 am
bootleg twitch streamer
обнова
я иду на свидание с ангелом
10:45 am
felix’s top donator
ЧЕЕ
я рано лег спать в единственную (1) ночь
и вдруг у феликса свидание??
tier 3 felix sub
я ожидал что он скажет сайк
но прошло почти 7 часов
и он ничего не написал..
он не может так долго шутить
vampire apologist
почему вы все так удивлены
феликс милуня
конечно люди хотят сходить с ним на свиданку
tier 3 felix sub
я в нем не сомневаюсь!
просто он обычно немного застенчив когда дело доходит до романтики
felix’s top donator
мне нравится как ты предполагаешь
что феликс пригласил кого то на свидание
феля свити я могу быть твоей половинкой
и может также любить тебя до смерти но
я чертовски хорошо знаю что пригласили тебя
bootleg twitch streamer
ты так хорошо меня знаешь
вот почему ты мой бести
vampire apologist
буэ кто еще говорит бести
bootleg twitch streamer
а извини забыл что ты динозавр болтающийся возле молодежи
да дедушка люди все еще говорят бестис
vampire apologist
.
tier 3 felix sub
ебать ты убил его
felix’s top donator
ФЕЛИКС Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
нах того с кем ты идешь на свидание
встречайся со МНОЙ
bootleg twitch streamer
джисон как бы сильно я тебя ни любил
ты остаешься во френдозе
felix’s top donator
</3
в любом случае
развесели нас историей как тебя пригласили на свиданку в 3 ночи
bootleg twitch streamer
ах да!
я хотел жрать и собирался попросить тебя пойти со мной
но я видел что ты спишь так что оставил тебя в покое
потому что ты почти не спишь
felix’s top donator
я не настолько лишен сна
tier 3 felix sub
кому врешь э
ну фел продолжай
bootleg twitch streamer
ну я пошел в круглосутку
и удивительно что я не единственный пошел туда
там был еще один парень
но я не увидел его лицо
потому что он был в капюшоне
поэтому не обратил на него особого внимания
и пошел на кассу
взял мобилу
но забыл что на мели и мне не хватало денег
и в основном я был вынужден положить 80% того что взял
но я не заметил того парня
пока он не сказал что может заплатить за меня . ...
vampire apologist
феликс я думаю ты должен знать
что нельзя принимать предложения от случайных людей
лица которых ты даже не видишь
ОСОБЕННО в 2 часа ночи
bootleg twitch streamer
я знаю но слушай я устал
и был голодный
а у него был действительно приятный голос
и возможно мне просто нужен был предлог
чтобы заговорить с ним
когда он снял капюшон я понял
что разговаривал с воплощением ангела
и согласился
короче он заплатил за еду
и мы поели вместе пока не случилось ЭТО.
было почти 4 и когда пришло время расставаться
он спросил
не хочу ли я поужинать с ним где-то в ближайшее время
в качестве свидания
и я согласился .
потому что все мы знаем что красивые мальчики моя слабость
а ну и мы очень хорошо поладили
felix’s top donator
вперед феликс!! я верю в тебя и твой выбор
хотя он немного сомнителен
и я все равно хотел бы встретиться с этим парнем
и высказать ему свое мнение
чтобы убедиться что он будет вести себя хорошо на свидании
bootleg twitch streamer
спасибо сони <3
есть шанс что он /может/
забрать меня из общаги так что
ты мог бы просто встретиться с ним
vampire apologist
АЛО почему джисон может
встретиться с ним а я НЕТ
я вырастил всех вас и вот
как ты ко мне относишься?
tier 3 felix sub
чан я думаю это называется фаворитизм
bootleg twitch streamer
неправда
я люблю всех джисонов и не джисонов
одинаково!
tier 3 felix sub
поверить не могу меня
назвали не джисоном
vampire apologist
это оскорбительно
felix’s top donator
але??
я прямо здесь??
tier 3 felix sub
о мы знаем
поэтому так сказали
felix’s top donator
мы можем просто вернуться к разговору о свидании феликса
bootleg twitch streamer
да пж
вам лучше помочь мне выбрать лук
особенно ты хенджин
tier 3 felix sub
помогу
felix’s top donator
я буду морально поддерживать
vampire apologist
я тож если не слишком занят буду
tier 3 felix sub
омг джисон
такое чувство что мы отправляем НАШЕГО ребенка
на первое свидание
felix’s top donator
они растут так быстро </3
vampire apologist
ало?? я здесь отец??
tier 3 felix sub
я думаю что мы с джисоном в качестве родителей выглядим более симпатично
поэтому феликс наш ребенок на ночь
felix’s top donator
прости чан
так будет лучше
vampire apologist
без слов..
в любом случае дети
учитесь
я в курсе что вы переписываетесь во время занятий
и я предпочел бы чтобы вы не завалили сессию в этом году
tier 3 felix sub
ок мам
феликс и джисон сказали то же самое
им просто лень писать
vampire apologist
я удивлен, что вы не подрались
tier 3 felix sub
заткнись или мы устроим бунт
-джисон
vampire apologist
поговорим после занятий
tier 3 felix sub
<3
-феликс
seen by vampire apologist at
11:17 am