Часть 4
14 июня 2021 г., 14:32
Надежда, как свечка мерцает в тишине.
Лежишь ты на кровати, в полной темноте.
Капают слезинки, сползая по щеке.
Однако и надежда есть где-то в голове.
— Ты будешь тут в порядке, не всё же быть беде! Свою всю боль душевную подаришь ты строке…
Мне шепчет нежно муза, таяся в пустоте.
Надежда, словно свечка, сверкает в тишине.
Примечания:
Стих получился крайне маленьким, но я постарась в качестве компенсации вложить в него как можно больше смысла и чувств, и надеюсь, вы всё же оцените)