Часть 3
27 мая 2021 г., 21:01
Как ты?
Легче
Хорошо
А где я?
Не бойся, уж точно не в приюте
А мог быть там?
Да…
А как же папа?
Он не в тюрьме
Но где?
Скоро узнаешь
Хорошо
Погладила
Пригрелся
Обняла за плечи - Все будет хорошо
Я надеюсь на это
Хочешь его увидеть?
Я скучаю по нему
Я отвезу тебя к нему
Спасибо
А сейчас поспи
Кивнул
Укрыла одеялом
улыбнулся
И она
Спасибо
за что?
Просто за всё
Хочешь секрет?
конечно
Твой отец мой брат
Правда?
Угу
здорово
Угу
я не смог там находиться
Боишься?
немножко
Чего?
меня не приняли там. Считали шпионом. Поверили, что я заодно с Дилуком
Ясно
кивнул
Отдыхай
Хорошо
Ушла
засыпал
Ушла к Джо
Сидел за компьютером
Зашла - Джо…
да?-выключил монитор
Можно к брату съездить? - Джо был против
ты уверена что этого хочешь?
Да, а что?
просто подумал, что ты можешь испугаться подобного заведения
Я там была уже
хорошо
Уехала
вздохнул
Была в клиники
прошла в здание
Пустили к Лимо
Привет-Приоткрыла дверь
Кивнул
Как ты здесь?
Тошнит постоянно
Не ел давно?
Ел
Ты слабо выглядишь
Убежал в туалет, стошнило
Волновалась
Позвала врача
Что такое?
Лимо плохо
секунду
Хорошо
Квон, что Вас беспокоит?
Тошнит сильно
Что-то ели неизвестное? Пили?
Нет
Значит, нервы
Ох
успокойтесь
Домой хочу
Вам нужно находится здесь до конца срока
Ох
Я с тобой. Не волнуйся.-Обняла
Прижался
Гладила-Мы все с тобой. Это скоро закончится всё
Я знаю
Потерпи немного
Решила обрадовать - Дилан у нас
Правда?
Да
Спасибо
Вздохнула
Он тоже
М?
всё будет хорошо
Конечно Лимо
Надеюсь
Люблю тебя
я тебя тоже
Улыбнулась
он тоже
Не волнуйся
стараюсь
Умница
кивнул
и она
сел
Села рядом
положил голову на плечо
Тебе страшно?
Да
Я побуду рядом
Спасибо
Угу
Я соскучился
И я
Улыбнулся
И она
сколько до конца срока?
7 месяцев
ого
Угу…
ладно
Ты не хочешь домой?
хочу
Значит терпи
Постараюсь
угу
кивнул
Отдыхай
только этим и занимаюсь
Я вижу
Вяло улыбнулся-Как Дилан?
Скучает, живет со мной и братом
Хорошо. Значит, его не приняли?
Нет
не удивлён. Для всех в Дейдо я-преступник
Я знаю
Я и сам себя чувствую таким же
Ты не злодей
Им этого не объяснить-опустил голову
Такие друзья тебе не нужны
Наверное
Поцеловала в лоб
Улыбнулся
И она
Вздохнул-Месяцы тянутся ужасно
Хочешь выписаться?
да. Но понимаю, что ждёт меня там
Я, брат и сын
И арест. Ведь клиника единственное, что спасло
Знаю
Наверное, не смог бы в тюрьме-снял плащ
Угу
А ты как?
Учусь
Ты умница
Ради вас троих
хоть с кем-то в семье повезло
Гладила по волосам
Пригрелся
Покашливала в кулак
заметил
Кашляла
приболела?
Аллергия
таблетки с тобой?
Да
тогда вперёд
Выпила
вот так
Угу
погладил
Улыбнулась
и он
Вздохнула
Что такое?
Мотала головой
всё хорошо?
Брат не верит в меня
поверит
Хорошо бы
обязательно
Просто он считает, что я ребенок
Ты просто молода
Да и ты не старый
практически
Заплакала
Обнял
Плакала
Гладил
Зевнула
отдохни
Уехала домой
лёг
Была дома, Джо отругал её
где ты так долго?
У брата
как он там?
Скучает
И мы
Но…
А?
Ему от лекарств плохо
Они необходимы