Сила скрытая во мне

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 197 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Тренировки в Акацки и забытые воспоминания..."

Настройки
Вдруг часть стены рушится и ты видишь Акацуки. –Т/и, ты идёшь с нами. Услышав этот голос ты онемела и медленно повернулась назад. Оправдав услышанное, твоё тело начало двигаться само и ты прижалась в стену которая находилась сзади. –Т/и идёт с нами.У нас в заложниках все жители деревни включая учеников академии.Если вы спокойно отдадите нам ее мы не тронем деревню. Ты прижалась к стене сильнее.Перед тобой как будто стеной встали анбу. –Хорошо, но с условием того что вы сразу же покинете деревню. –Конечно.Нам больше ничего от вас не нужно. –Хорошо забирайте. –Но Хокаге сама, у нее есть ценные сведения об Акацуки! –Я знаю!Но у них в заложниках жители деревни.Я не могу так рисковать. Анбу расступились по краям комнаты освобождая путь к тебе. У тебя были заплаканные глаза. –Нет пожалуйста!.. Акацуки встали перед тобой. –Пошли т/и.Хватит уже убегать. Хидан схватил тебя за одежду и потащил за собой. –Отпусти меня!-Ты пыталась высвободиться от рук Хидана, но он всё так же тащил тебя до ворот деревни. –Дальше тебе нельзя видеть путь т/и.-Пейн ударил тебя в живот и ты потеряла сознание. Ты очнулась в убежище.На том же стуле и связана теми же нитями в той же комнате что и в первый раз. –Надеюсь ты осознала, что сбегать было глупо, безрассудно и бесполезно? Нити стянулись крепче и было уже больно. –Ай!..да... –Что ты успела рассказать Конохе? –Про способности Сасори,Хидана и вас Пейн сама. –Ты ведь знала что будет если мы тебя поймаем.Тогда почему убежала? –Потому что я хотела жить нормально..А обычной деревне с обычными людьми!А не в этом темном убежище где вы заставляете меня тренироваться день и ночь, даёте мне силы которые приходится получать мне сквозь раны и бинты на всём теле!И.. –Достаточно.Я думаю ты уже понимаешь что у нас больше нет к тебе доверия. –Вы и раньше не доверяли... –И мы оказались правы. –Вы оказались правы потому что обращались со мной не как с человеком,а как с оружием.И постоянно держали меня в заперти. –Ты могла сбежать.Да и сейчас можешь по этому на ночь ты будешь запираться у себя в комнате а днём во время тренировок будешь находится под присмотром.С тобой будут находится Сасори, Хидан,Какузу или Орочимару.Так как они смогут тебя остановить при попытке побега.Они будут с тобой по очереди. Ты нехотя кивнула. –Если они с тобой будут плохо обращаться ко мне не приходи.Ты сама это заслужила. –Ага.. –Сейчас с тобой будет Какузу потому что остальные уйдут на задания.Сасори. Акасуна понял что нужно сделать и развязал тебя.Места где тело было связано очень болели.Какузу позвал тебя идти в зал. –Если попробуешь убежать на моём дежурстве, тебе непоздоровится.По этому советую делать то что я скажу. –Хорошо... –Тебе пора научится использовать стихии чакры.Времени объяснять что это нет.По этому сразу определим какая у тебя стихия.Возьми эту бумагу и пусти в нее немного своей чакры. Ты взяла бумагу и сделала как сказал Какузу.Бумажка что была у тебя в руке сначала смялась, потом порвалась, промокла и сгнила. –И что это значит? –Ну ка пошли.-Какузу взял тебя за руку и потащил в кабинет к Пейну.- Пейн сама, я конечно всё понимаю, она особенная но как возможно владеть четырьмя стихиями?! –В смысле четырьмя? –Вот смотрите.-Какузу опять дал тебе бумажку ты пустила в нее немного чакры и она опять смялась, порвалась, промокла и сгнила.-Видите? –Ёп твою мать!Ладно.Будем учить каждой стихии по очереди.Сначала научи ее стихии ветра, потом стихии воды,потом электричества и в самом конце стихии земли. –Есть.Пошли т/и.-Какузу взял тебя за руку и потащил в зал. –Ай блин,больно отпусти! –Если отпущу ты убежишь.Мы уже пришли.Так начнём.Создай несколько клонов и пусть каждый возьмёт по бумажке.Их приготовила Конан.Сожми его руками и попытайся порвать чакрой. Ты начала тренировку,а Какузу лёг в угол комнаты и как тебе показалось уснул. "Он действительно спит или просто притворяется спящим?"Ты подошла к Какузу и позвала его. –Какузу са-ан!-Никакой реакции. "Раз он спит можно попробовать сбежать от сюда.Я буду использовать любую возможность." Ты подошла к двери и дернула за ручку.Она была открыта.Ты еще раз осмотрела комнату, что бы убедится в своём побеге, и уже хотела выйти, как твою шею схватила рука Какузу. –Разве я тебя не предупреждал?-Он сильнее сжал твою шею –К-какузу сан..-Ты пыталась убрать его руку с шеи, но он твои руки сжал в свою и завел их тебе за спину. Какузу отпустил твою шею, но все так же держал руки за спиной.Ты начала плакать от боли в руках. –Какузу сан, простите пожалуйста!Этого больше не повторится!Пожалуйста отпустите.. –Смысла извинятся не было.-Какузу бросил тебя, да так сильно что ты ударилась о стену и на ней осталась вмятина.-Вставай и иди тренироваться. Вечером у тебя получилось надорвать листик бумаги. –Какузу сан получилось! –Ты его порвала? –Нет, то есть да..но не полностью.. –Покажи. Ты протягиваешь ему надорванную бумагу. –И чему ты радуешься?!Иди дальше тренируйся!-Какузу дал тебе пощёчину.И ты пошла тренироваться дальше. Вечером Какузу отвёл тебя в твою комнату и запер. "Ну вот сбежала называется...Может попробовать еще раз?Только нужно придумать план.Но если не получится меня ждёт наказание, даже страшно думать какое..."-После этого ты уснула. Утром тебя разбудил щелчок в двери.Ты резко встала и начала одеваться.В дверном проёме ты увидела Орочимару. –Давно не виделись т/и.Собирайся и пошли, только быстро! –Ага очень давно... –Я же сказал быстрее!Сегодня у тебя будет тяжёлая тренировка. Ты быстро собралась и вы пошли в тренировочный зал. –Начнём.У меня чакра ветра.Покажи чему ты научилась. Ты взяла одну бумажку и с горем пополам немного надорвала её. –Тренируйся дальше.Я призову змею и она будет следить за тобой.Если ты сможешь порвать бумагу одной рукой или попробуешь сбежать, я сразу же окажусь сдесь. –Ага... Орочимару ушёл, а ты продолжала тренировки со стихией ветра. Через три часа один из твоих клонов закричал:-Ура-а!У меня получилось! Услышав это ты убрала всех клонов, и попробовала сама порвать бумагу. У тебя получилось и ты показала ее змее.Из рта змеи появился Орочимару, но это было на столько мерзко, что ты отвернулась. –Покажи что там у тебя. Ты взяла лист бумаги и порвала его. –Хорошо.Сейчас я схожу за Кисаме, а ты стой сдесь. Орочимару ушёл за Хашигаке.Через пару минул они вернулись о чем то разговаривая. –Да да, сейчас всё сделаю.-Кисаме подошёл к стене и создал водопад.- Готово. –Спасибо.Можешь идти.Т/и разрежь водопад. –Как?! –Ты должна сама понять.Представь что что большой лист бумаги. –Ага хорошо. Орочимару опять ушел,a ты начала тренировку. Через пару попыток ты совсем отчаялась. "Да блин!Это невозможно!Как же я хочу в ту деревню, к Наруто и Сакуре, и дяденьке в Ичираку...Но с этими точно не сбежишь.Однозначно поймают, еще и придумают какое нибудь наказание..."Всё таки ты решила тренироваться дальше, потому что в любой момент может прийти Орочимару. Вечером Орочимару пришёл и наблюдал за тренировкой, а потом сказал:-Ну что? Ты была готова упасть на месте, но из за страха подошла к водопаду и одной рукой разрезала его на две части, а за тем упала без сознания. Ты проснулась поздно утром.Всё тело болело пульсирующей болью.А на некоторых зашитых ранах после тренировки с Хиданом пошла кровь. Пересилив себя ты встала и оделась.Как только ты всё закончила раздался щелчок в дверном замке.Там стоял Сасори. –Хоть раз ты встала во время. –Доброе утро... –Утро не бывает добрым особенно для тебя.Пошли. Вы пришли в тренировочный зал. –Ты же вчера тренировала водопад?Ну давай покажи чему ты научилась. Ты подняла одну руку и без особого труда его разрезала. –Впечатляет.А теперь попробуй разрезать воздух порывом своей чакры.Выпусти струю ветра. Ты сделала как сказал Сасори.Сфокусировала чакру в руке и выпустила порывом ветра.На стене осталась сильная вмятина. –А теперь попробуй сделать так же, только из пальца, что бы давление было выше.Должно получится что то вроде пули. Ты выпустила струю воздуха из пальца и в стене появилась дырочка, без трещин без ничего, просто как от обычной пули.Только вот эти пули были из воздуха и их нельзя было увидеть. –Отлично.Раз ты всё поняла приступим к новой стихии, это вода. –И что же на этот раз мне нужно делать? –Ты должна уметь использовать свою чакру в разных направлениях.То есть в этот раз вместо того что бы порвать бумагу намочи её.Не пытайся разорвать ее чакрой, оставь ее там в бумаге.И создай клонов что бы было легче. –Ага.. Ты создала около двухсот клонов и каждый взял по листку бумаги и начал тренировку. –Ты тут тренируйся, а мне нужно на задание.По приказу Пейна с тобой будет Какузу. Ты продолжила тренировку дожидаясь Какузу.Он пришел на удивление быстро. –Тренируйся давай!Ты же помнишь мои условия так ведь?За попытку побега наказание.Я в углу. –Да помню я помню... Какузу ушел в угол комнаты и как тебе опять показалось задремал. "Он это опять специально?А вдруг он так сделал в прошлый раз что бы в этот раз уснуть.Всё равно нужно использовать любую возможность для побега."-Ты продолжая тренироваться прошла к двери.Когда ты взялась за ручку что бы открыть дверь, ты почувствовала что тебя что то держит за ногу.Ты обернулась и увидела что это "что то" исходит от Какузу с открытым глазом. –Я знал что ты второй раз попробуешь ускользнуть.Это значит что мы не можем тебе доверять.И да, про наказание ты должна была помнить. Ты села на колени и начала упрашивать Какузу простить тебя. –Пожалуйста, Какузу-сама!Простите меня! –И опять всё повторяется.-Он взял тебя за горло и бросил в стену так,что ты в нее аж впечаталась и с горем пополам вытащила от туда свои повреждённые части тела.А после начала откашливаться. –В следующий раз хуже будет.И еще я всем об этом сообщу.А теперь приступай к тренировке, что бы сегодня могла пропитать водой камень! –Д-да...х-хорошо... Ты медленно поплелась к бумаге для того что бы продолжить тренировку. –Давай-давай!Быстрее иди и продолжай тренировку.Не выйдешь от сюда пока не намочишь камень.Приступай. –Начинаю... Ты пыталась намочить бумагу, но у тебя всегда она рвалась, и вот где то через час у твоего клона это получилось!Вечером ты тренировалась намочить твёрдый объект.У тебя это был камень. –Ну что?Уже вечер ты намочила камень? –Не совсем,я чувствую насколько глубоко проникает вода, но я не могу её разделить на такие маленькие частицы что бы проникнуть внутрь камня.То есть я покрываю его только снаружи и только немного внутри. –Тогда тренируйся всю ночь.Ну или сколько потребуется.А я приду утром, и что бы утром камень был мокрый! –Но!...-Ьы хотела возразить, но поняла что Какузу не выслушает-...хорошо... Какузу ушел,а ты осталась в зале тренироваться.Ты тренировалась всю ночь, а утром Какузу пришел проверить получилось ли у тебя намочить камень. –Ну что?Надеюсь ты не спала ночью и не провела ее зря. –Нууу... Я намочила всю пещеру. К вам пришел лидер Акацуки, Пейн, проверить как ты тренируешься. –Ну что т/и.Насколько ты овладела стихиями? –Пейн сама, т/и говорит что она пропитала водой всю пещеру. –Тогда призови воду из камня. Ты подняла руку и из каменных стен начали появлятся капли воды и вскоре сзади тебя появилась целая стена из воды. –Отлично.Приступай к следующей стихии. –Вы что мне даже отдохнуть не дадите?!Я всю ночь тренировалась!Я так не могу! –Ты будешь тренироваться столько, сколько нужно.-Сказав это Пейн посмотрел на Какузу призывая того сказать какая стихия следующая. –Следующая стихия—Электричество.-Пейн кивнул и ушёл. –И что на этот раз? –Для этого нужна гроза или другая стихия электричества.Этим ты будешь заниматься только со мной.Потому что больше никто не владеет стихией электричества. –Хорошо...Только можно мне отдохнуть пожалуйста, я тренировалась всю ночь... –Нет мы приступаем прямо сейчас. Какузу скинул плащ, сзади у него было три маски.Одна из них приняла форму чудовища и выпустила из себя молнию.Эта молния попала тебе по рукам и разошлась по ним несильным импульсом.Но боли не было. –Я буду выпускать молнии, а ты должна научится впитывать их энергию осознанно.Или если в тебя выстрелят сильно, то тебя просто отбросит.-Какузу выпустил три молнии, но на этот раз они были сильнее.И когда ты их поймала то тебя отбросило назад и ты чуть не упала. –Отрази их. Какузу выстрелил ещё три молнии они врезались тебе в руки, но ты вытолкнула её своей чакрой наружу. –Я не рассчитывал что у тебя получится. –Я очень устала...Можно мне отдохнуть?.. –Я уже отвечал на этот вопрос.-Он выпустил ещё три молнии. Ты случайно отразила их в Какузу,он уклонился и молнии врезались в стену оставив там дырки и трещины. Практически сразу после этого, Какузу выпустил ещё несколько молний, сильнее чем прежде и с горем пополам их отразив ты упала и сразу же поднялась. –Сосредоточься лучше. Так ты тренировалась несколько часов. –Какузу-сама я больше не могу... –Если у тебя хватает сил говорить, то и тренироваться ты можешь. Ты отразила и их.Только сейчас ты увидела свои руки.Они были все обожжены, на них было много ссадин и ожёгов.Они очень болели.Так ты сквозь боль тренировалась до вечера. –Всё.Т/и идём.Мне нужно отвести тебя в комнату. –ура.... Какузу отвёл тебя в твою комнату, и как и ожидалось закрыл тебя в ней. "Ну когда это закончится?!Я очень сильно устаю..." Ты уснула, а на утро тебя разбудил Хидан. –ВСТАВАЙ БЛЯТЬ! –Почему так рано?... –Вставай, и пошли на эту ебучую тренировку! Ты собралась и вы пошли в тренировочный зал. –Ну и чему тебя остальные учили?Покажи ка что умеешь. Ты показала стихию воды, ветра и электричества. –Почему мне никто не сказал, что у тебя чакра трёх стихий?! –К четырёх.Пейн сказал что еще земля. –В смысле? –А что то не так? –Да..Но мне лень объяснять, что не так. –Ладно.Что мне делать на этот раз? –Совмести стихии.Например выпусти воду одной рукой, а другой добавь электричество. –Я попробую. Хидан ушёл что то бормоча и матерясь, а ты начала тренировку. Так ты пыталась совместить стихии до вечера. –Фу-ух...как же я устала.. К тебе вошёл Хидан. –Ну чё?Пошли!Мне тебя еще в комнату отводить. Ты отправилась за ним, Хидан отвёл тебя в комнату и запер. Всю ночь тебе снились тревожные сны, а на утро тебя разбудил Сасори. –Вставай т/и!Я не люблю ждать, и не люблю заставлять людей ждать.По этому быстрее. Ты вскочила и оделась, а потом Акасуна отвёл тебя в тренировочный зал. –Я владею искусством кукловода.По этому учить стихиям я тебя буду из свитков.Нл прежде чем с ними тренироваться, ты должна овладеть своими стихиями. –Хорощо.А вы куда то уйдёте Сасори но дана? –Да я уйду на задние. –Тогда зачем приходить, если всё равно ничему учить меня не будете? –Так Хидан тебе не сказал?А ну тогда скажу я.С тобой будет тренироваться Пейн. –Ч-чего?А-а..может я и сама потренируюсь?Я и сама могу. –Хаха!Ты боишься его?Хотя в твоём случае всё ясно.Но он отлично владеет всеми стихиями, по этому то он и будет тебя тренировать.Говорят, он еще в детстве овладел всеми стихиями. –Л-ладно... Сасори ушёл, через несколько минут к тебе пришел Пейн. –Радует, то что ты в четвёртый раз не сбежала.Поняла наконец что ошибалась? –Так Какузу-сан всё таки сказал... –Я знаю всё о тебе.А теперь начнём. –Тренироваться будем опять с бумагой.Вощьми ее и заставь сгнить. –Но как это сделать? –Смотри.-Пейн взял бумагу в руку и она сгнила.-Возьми лист бумаги и равномерно распредели в нем чакру. Ты сделала как он сказал но ничего не получилось. –Я думал от великой силы можно было ожидать большего.Тренируйся сдесь пока любая вещь не сгниёт от твоего прикосновения.Когда получится приходи ко мне. Вскоре у тебя получилось.Ты уже забыла о Конохе.Потом ты пришла к Пейну, он и Акацуки научили тебя крутым техникам.Но чего то не хватало.Пол года ты тренировалась у Акацуки, забыв о Конохе,Наруто , Сакуре, дяденьке из Ичираку...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник