Необычная история

G
В процессе
122
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 084 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава 2                         Действие происходит в комнате Насти и от её лица. Мы с Антоном вместе поднялись на второй этаж по скрипучим деревянным ступенькам. Наши с ним комнаты находились в конце коридора, который был плохо освещён. Пройдя его, мы, пожелав друг другу спокойной ночи, разошлись по своим комнатам. Окна в моей комнате смотрели на наш задний двор и на дорогу, откуда мы приехали. Кровать я уже расправила, большую часть вещей которые я привезла были тёмных тонов из-за этого ярко розовые обои портили интерьер. Подойдя к зеркалу, я остановилась. В нём я видела себя в чёрном оверсайз худи и в тёмно-синих джинсах, которые я купила на один размер больше, под этим всем скрывалась отличная фигура, но я не хотела выделять это. Волосы были светлые, подстриженные под каре. В отличие от Антона, у меня не было сильных проблем со зрением, но я носила круглые очки, как у него, но только в виде аксессуара. Немного посмотрев на себя в зеркало, я отошла. Мне не очень нравилось как я выгляжу, мне многое что не нравилось в себе, но с этим ничего не поделаешь. Подойдя к шкафу, я достала свою домашнюю одежду. Она состояла из оверсайз штанов в чёрно-белую клетку и чёрной футболки на которой был изображён череп белого цвета. Переодевшись, я подошла к кровати и посмотрела в окно, там по дороге бежали какие-то люди в меховых шубах и в масках животных, они бежали в лес. Я смотрела на них пока все эти люди-звери не скрылись из виду. Я ещё минут пять стояла и думала: «Зачем эти люди оделись так? Люди это вообще? Они явно побежали в сторону леса, но зачем?» Эти вопросы не покидали меня, даже когда я уже задрёмывала. ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДЯТ ОТ ЛИЦА АНТОНА. Я зашёл в свою не очень большую комнату, её окна выходили прямо на лес. Я не стал подходить к нему, а пошёл сразу к шкафу. Взял белую футболку, синие пижамные штаны и переоделся. Свой свитер я повесил на вешалку, а штаны сложил и положил на полку. Перед сном я решил почитать, книги я ещё не успел разложить по полкам, из-за этого они лежали в чемодане, который стоял возле окна. Подойдя к нему я достал нужную книгу «Норби и ожерелье королевы». Тут я почувствовал, что окно плохо закрыто, положив книгу на подоконник, я начал закрывать окно. Тут я заметил что около леса видны танцующие тени. Это были то-ли люди, то-ли звери. Я долго их рассматривал, но они как-будто почувствовали что на них смотрят и остановились. Одна из них резко повернулась и начала смотреть прямо на меня. Я быстро закрыл шторы. У этого человека была лисья морда. «Так, Антон, успокойся это всего-лишь люди одевшие маски животных» — думал я. Но кто на ночь глядя будет плясать возле леса в масках животных? Более менее я успокоился и лег на кровать, но долго не мог заснуть, я всё думал и думал кто это… Я даже забыл про книгу, которую оставил лежать на холодном подоконнике.
Примечания:
122 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)