Как мне понять суть твоей души?

NC-17
Заморожен
49
автор
mirushi бета
Размер:
19 страниц, 9 626 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Игры продолжаются...

Настройки
Девушка была уже у себя в комнате и складывала свои вещи в средний рюкзак. Взяла отдельный пакетик, и положила свою подушку, и наушники, много всего она набирать с собой не стала. Раздался звонок от её телефона, я сразу же взяла трубку. -Да, Миу это ты? — я довольно быстро взяла трубку поэтому спросила. -Да, короче Мизуки, мы решили тебя обрадовать, ты ничего нести с собой кроме своих вещей не будешь, мальчики справятся) -Хорошо, я поняла, до встречи-голубоволосая облегчённо выдохнула и выключив звонок, принялась залаживать в портфель ещё несколько вещей. Прошло около часа, девушка уже давно собралась и даже переоделась-она сидела на кровати листая что-то в интернете. Наконец-то ей снова перезвонили и все уже были готовы, назначена встреча возле их школы так как оттуда идти было ближе к лесу. Мизуки накинула на плечи рюкзак и закрыв двери на замок после себя, чуть ускоренным темпом шла к им навстречу. Мне было немного волнительно, но одновременно интересно как мы проведём этот вечер. Через минуток пять я уже была на месте, и похоже я перестаралась и пришла первой. Голубоглазка оглянулась вокруг и заметила ребят, и быстро поспешила к ним. А Миу то была права что парни больше вещей потащат, а их было достаточно много, мы ведь собираемся там и ночевать. -О Мизуки, ещё раз привет-мило улыбнувшись сказала Каэде. -Ага, круто что мы ещё раз собрались- ответила голубоволосая. -Так, тебе сразу рассказать наш список развлечений и прочего, или уже когда дойдём? -спросила у меня блондинка. -Ну давай уже потом, когда прийдём. Девушка шла рядом с ними молча, ничего интересного ей рассказывать было нечего. Ребята начали заводить школьную тему и мне задала вопрос Миу: -Слушай Мизуки, а кем ты являешся по статусу в школе? -стало тихо, всем было интересно меня услышать. Я не очень хотела заводить об этом тему разговора, но игнорировать думаю тоже не стоит. -Ну как сказать…я как-бы типо «стерва» и состою в их компании. У нас так заведено, мы делимся на сильных и слабых, вот так вот. -Воу, жёстко конечно там у вас, и как к тебе там относятся? -с удивлением спрашивала дальше изобретательница. -Боятся естественно, но мне пришлось так сделать, я не хочу быть слабой. -Ладненько не буду тебя допрашивать так много.- мы уже шли по тропинке, а не по дороге, видимо уже скоро будем на месте и даже солнце начинает садится. Голубоглазка просто неспеша шла в тишине наблюдая за мучениями парней, поглядывая в сторону девочек, выглядывая сквозь густые ряды деревьев красивое небо. Таким способом я пыталась потянуть время и как-будто мы очень быстро пришли. Но и правда получилось, ребята уже добрались и начали искать удобное и просторное местечко для ночлега среди леса. Мизуки быстрее всех нашла специальное место, где есть и деревянные лавочки и удобный столик, и заняла себе место. -Я понимаю что мы все устали, но садится ещё рано Мизу, или ты на лавке спать будешь? -уставшим тоном проговорила Миу и ждала пока я встану и начну им помогать. -Лааадно я иду-неохотными шагами я подошла к компании и стала помогать расставлять палатки и куча всего. Всего палаток было две, и они были даже не маленькими. -Кстати, а мы как распределяемся? -девушка с надеждой надеялась что её не впихнут к парням как было в кафе. -Ну ты спишь с Каэде и мной, а пацаны отдельно конечно-голубоглазка сразу расслабилась от ответа. -Так у нас получается мини-девичник, прикольно) — с ноткой радости проговорила пианистка. -Ну и больно нам надо было с кем-то из вас ещё к нам положить спать-горделиво высказался Ома и сложил руки на груди. -Ты давай тоже ручки не слаживай, и не болтай много, делом лучше займись. Вот надо нам всем как-бы поужинать пойдите с Шуичи разложите еду на столе. -Хмм… ну хорошо- взяв пакеты с собой Кокичи пошёл следом за детективом расставлять блюда. Мы с девочками решили уже заранее заправить одеяла и подушки и подготовить палатку ко сну. И когда мы уже справились, нас позвали парни за стол ужинать. В то время видимо уже был закат и мы как можно быстрее поели, и отправились недалеко от нашего лагеря к открытой местности чтоб можно было ним немного полюбоватся. -А кто же наши вещи будет сторожить? -похоже одна я немного беспокоилась по этому поводу, но все были спокойны. Так здесь много кто останавливается, и можно об этом вполне не беспокоится-успокоил девушку Саихара. Похоже мы уже пришли, и правда-уже был закат. Ирума сразу достала свой смартфон, приобняла меня и Каэде, парни стали рядом и начала делать кучу селфи. Голубоглазка старалась смотреть в камеру, а не куда-то в сторону, и девушка резко получила лёгкий удар в затылок. Я сразу обернулась и поняла что это Кокичи, замахнулась и дала ему тоже в ответ. Блондинка с пианисткой смеялись и фоткали нас дальше- а я разозлилась. -Миу блин! -девушка глянула в сторону убегающего лидера то в сторону них. Голубоволосая показала язык Оме и ушла к девочкам. -А, ну тебя блин (-сложив руки на груди и надув щёки я шла обратно к нашему лагерю со всеми. Уже начинало темнеть но наши развлечения ещё не заканчивалась. Мы решили разжечь небольшой костёр и пожарить маршмеллоу. Мне нравилось сладенькое поэтому я естественно не отказалась. Удобно всевшись на траве я наткнула на палку зефирки и направила в огонь, как же вкусно запахло. Наслаждаясь перекусом, изобретальница решила снова сыграть во что-то на подобе бутылочки только это уже будет «правда или действие». Эту игру я особенно не любила и ответила что только один раз мне зададите и больше я не буду. На что все ответили что я скучная, но я проигнорировала-мне было всеравно я просто не хотела играть вот и всё. Чтобы понять кто задаёт мы сыграли в камень, ножницы, бумага, и выиграл фиолетововолосый. Мысли-Надеюсь что жёстко не будет, Миу вполне хватило тогда. Его чуткий взгляд упал на Акамацу-чан. -Каэдушка, правда или действие?) -Правда конечно-видно было что она знала что Кокичи ещё тот чёрт. -Есть ли тот кто тебе нравится с нашего класса?) Только чистую правду, врать здесь запрещено)-светловолосая гневно посмотрела на Ому но всё же смущённо проговорила: -Д-да есть… -Уууу как интересно) Жаль что больше спросить не могу. Дальше он захотел спросить Миу. -Ирума-чан правда или действие?) Блондинка любила риск и адреналин и выбрала действие. -Не обзывайся и не матерись два дня) Миу по своей же привычке матернулась на него, но потом согласилась, два дня наверное не так и страшно. -Чтож эти два денька будут для меня уже раем — с улыбкой глянул на неё верховный лидер. Я похоже была на очереди самой последней, вот и прекрасно. Кокичи обернулся к детективу. Синеволосый сразу сказал «правда», поскольку очень хорошо знал насколько он подлый. -Ну не будь такой занудой (-   Ома посмотрел на него с грустью и выжимал из него ответ, чтобы он сказал действие. -Ладно, хорошо, действие-немного с опаской ответил Шуичи. -Притворитесь или даже по настоящему, парочкой с Каэде на 1 день) — похоже он тоже хотел их свести и мне идея понравилась, та и Миу также. -Ч-чего?! -они оба покраснели и засмущались. -Ну чего это вы, это же не по настоящему я вас прошу (Всеголишь один денёк и всё. — Ну я даже не знаю… -Ну вот и славненько, надеюсь вы выполните действие, и все будет прекрасно) И наконец дошла очередь и ко мне, я уже давно себе в голове обдумала что я выберу правду, действия были и правда жёсткими от него… Надеюсь он не задаст какую-то дичь мне, и я буду думать как мне выкручиватся… -Мизу, правда или действие? -Конечно же правда.- я пристально и немного с волнением смотрела в его сторону. -Ну ладно тебя скучной называть не буду.правда значит… Какое у тебя было самое сокровенное желание в детстве? Моё сердце стало биться чаще и сильно удивилась такому вроде-бы простому вопросу, но для меня это не так… Чтож…мне придётся соврать правдоподобно, я не могу рассказать про себя что-то лишнее… Я попыталась себя успокоить и выдавить из себя милую улыбку. -А ну ничего такого, просто чтобы у меня было хорошее будущее и всё. -Эх скучный ответ, но ладно. Мысли- Похоже мне поверили, вот и отлично. Девушка немного стало жарко возле костра и решилась пройтись прогуляться к озеру, оно было от их лагеря недалеко как раз. -Ребят я пойду немного пройдусь к тому озеру, окей? -Хорошо, только ненадолго, а то всё веселье пропустишь. — Да я поняла -голубоволосая привстала и пошла в сторону водоймища. Не прошло и пяти минут как я уже дошла и наблюдала за ночной красотой. Подул свежий ветерок, мои длинные пряди волос красиво трепетали на порыве ветра, я ещё пару раз вдохнула воздуха чтобы полностью успокоиться. Мысли- Почему же он постоянно меня ловит на болезненных для меня вопросах или действиях… Он конечно же не виноват в этом, он же ничего обо мне не знает и не нужно знать. И всё же какое же моё сокровенное желание было в прошлом?..На её голубых глазах сразу же выступили слёзы, и я приобняла себя. Скорее всего…чтобы я была обычным человеком, и чтобы мои родители были со мной, была бы самая простая семья людей, и было бы всё хорошо, а не как тогда случилось… Слёзы стекали по моим щекам уже точно, то что я сейчас вспоминаю было очень больным для меня… Девушка достала маленькое зеркальце и стала вглядываться в свои глаза, и не поменял зрячок ли форму. Она увидела что они были в форме узкого ромба, и сильно испугалась и спрятала зеркальце. -Чёрт…я переборщила с мыслями о детстве, надо быть спокойной… Локтем я вытерла слёзы, потом она резко обернулась, я услышала шорох травы и шагов. Похоже ко мне пришёл Кокичи, и я была этому совсем не рада. Из тени явился правда он и задал мне вопрос. -Ты случайно не соврала мне тогда? Как у столь странной личности может быть такое простое желание? — он в пару шагов стал сзади меня. -Возможно это и ложь, но больше я ничего тебе не скажу… -Но почему же? (Мне ведь интересно послушать правду- парень положил руку мне на плечо. Мне сейчас было плоховато и я грубо убрала его руку с себя. -Я же сказала тебе по нормальному что я не хочу тебе ничего говорить, и не трогай меня… Мои глаза потихоньку начинали светится и это было плохим знаком. -Прошу, уйди пожалуйста отсюда… — А если мне не хочется? -Тебе ещё раз повторить, или ты глухой? Уйди пожалуйста…- голубоволосая на него разозлилась и это было видно. -Ладно уж…как скажешь…зануда-он обернулся и хотел уйти но тут резко нас столкнули в спину, прямо в воду…
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)