Девочка из другого мира

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 068 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Примечания:
      - Какие красивые звёзды....-шепотом произнесла десятилетняя Белла, лежащая на изумрудной траве летним вечером со своей лучшей подругой- Алисой. В ответ та лишь промолчала, но ответа и не требовалось, ведь они просто наслаждались своим одним из последних спокойных летних вечеров. И кто знает, сколько бы они так лежали и смотрели на сверкающие звёзды, которые так завораживали, если бы не раздавшийся звонок из телефона одной из девочек.       -Да, мам?...мы с Алисой здесь, на поляне... хорошо, поняла...-Белла положила трубку.       -Что звонила?- с неподдельным интересом спросила Алиса.       -Сказала идти домой.       -Зачем?       -Отец приехал. Наконец-то. Отношения между Беллой и её отцом были довольно тёплые, хоть он часто уезжал. Семья Беллы очень богата-а всё благодаря отцу, который вечно в командировках...и, честно говоря, это немного печально. Скорее всего, именно поэтому у них хорошие отношения, он её мало видит, и ему не приходится её терпеть. Кстати, характер Беллы не из приятных-если она чего-то хочет, то она этого добьётся. С ней довольно трудно подружиться, заслужить её доверие, но к своим немногочисленным друзьям она относится невероятно тепло. Но, к сожалению, этой её стороны общество не видит. Все считают её чёрствой, а главное-странной, ведь, в отличие от всего её окружения, она не увлекается аниме культурой. Точнее, она его не любит, не смотря на то, что все её друзья любят эту культуру и множество раз пытались заставить её посмотреть какое-либо аниме тоже. Кстати, все попытки были тщетны. Она оставалась непреклонна.       -Ауу! Земля вызывает Бел! Ты оглохла?- вырвал её из рассуждений знакомый голос.       -А? Ой, извини, мам- машинально сказала Белла. К тому моменту она уже сидела за столом вместе с семьёй, хотя сама и не помнила, как вернулась домой. Провалы в памяти? Конечно. У неё такое часто бывало. За ужином мама, папа и брат снова что-то обсуждали, но Белла, как обычно, не слушала. Она никогда не вникала в семейные беседы за столом, они ей были просто не интересны. После ужина Белль пошла в ванную, но, встав перед зеркалом, она заметила кое-что странное. Её обычно светло-зелёные глаза стали красными.       -Мам... у меня проблема...       -Ну что... -ответил женский голос с первого этажа       -Посмотри на глаза!       - А что с ними? Глаза, как глаза..       -А цвет тебя не смущает?       -Цвет, как цвет, всё, как обычно... Так, всё, иди спать и не морочь мне голову!       -Ладно...-пробормотала себе под нос Белль. Но, вдруг, по пути в комнату, у неё резко разболелась голова, в глазах потемнело...будто по голове ударили чем-то неимоверно тяжелым. Белль, не успев среагировать на внезапную боль, отключилась и упала, стукнувшись головой об стеклянный стол, стоявший в коридоре, и стекло разлетелось вдребезги. Она понятия не имела о том, сколько времени прошло с того момента, она затерялась во времени, её затянуло в небытие, в котором она могла пробыть пару секунд...или несколько месяцев... точного ответа не было Она проснулась также внезапно, как и отключилась. Вот только проснулась она уже не дома. И не в больнице. Это было похоже на какой-то апокалипсис. Все люди куда-то бежали, а она застыла. Будучи в ступоре, она не могла понять, что происходит, где она и её родители. Прямо рядом пробежала какая-то девушка, схватив за руку и крикнув:       -Ты что, с ума сошла? Там титаны, беги! Она толкнула Беллу, и она побежала, но таинственная спасительница остановилась. Бель обернулась, и только тогда она увидела:       -Ваша...нога...       -Не переживай, всё нормально, беги! Но Белла посмотрела на то, что творилось за девушкой: за ней были какие-то огромные люди-уроды?! Не может быть... Точно! Она же назвала их титанами...но что они могут сделать людям..? Ответ на этот вопрос Белль получила сразу же: один из титанов взял в руку девушку и поднёс её к своей пасти.       -Ну у них и лица...-подумала про себя Белла,-Стоп, он же не хочет.. Именно в этот момент титан откусил спасительнице Беллы голову. Брызги крови, куски плоти и мяса разлетелись по округе.       -НЕЕЕЕЕЕЕТ! Остановись...прошу...-хоть Белль и не была знакома с этой девушкой, но она её спасла, и увиденное повергло её в шок и сломало не сформировавшуюся психику десятилетнего ребёнка напрочь. Но она понимала, что нужно бежать. Она бежала, как только могла, стараясь забыть тот ужас, который она только что увидела. Она чудом спаслась, добежав до корабля, на который в приоритете попадали дети. И её пропустили. Она, совершенно потерянная, прошла к остальным детям, лица которых были не менее потерянными. К ней подошёл светлый мальчик, на вид старше её на года два.       -Привет, меня зовут Армин, а тебя?       -Меня..Белла...       -Приятно познакомиться! Твои родители тоже..Эмм... погибли? Просто... выглядишь более потрясённой, чем остальные..       -Я не знаю...я не помню... я очутилась здесь... меня спасла девушка...-она вдруг расплакалась. От безысходности       -То есть, ты ничего не помнишь?       -Именно.       -Ничего страшного, я уверен, что тебе помогут! Мне оставить тебя одну?       -Да, пожалуйста.       -Хорошо. Если что, обращайся, ты можешь со мной поговорить, если что-то вспомнишь!       -Спасибо, Армин. Только спустя двадцать минут бессмысленного существования, Белла нащупала у себя в переднем кармане платья записку:       -«Не спи». Что-то знакомое.. не могу вспомнить... ах, ладно, всё равно сейчас не вспомню. И она уснула, как и многие уставшие и шокированные дети на это корабле.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)