"Жив ли ты, мой цветок жизни? "

R
Завершён
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 090 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

"Ты? "

Настройки
Примечания:
вечер плавно переходил в сумерки. Город засыпал. Люди шли в бары, бордели, кафе, да и просто гуляли по ТЦ. Но этот брюнет, что сейчас курит сигарету в переулке никогда не ходил никуда.. Со дня смерти брата, прошло почти два с половиной года. Саске снимал стресс лишь с помощью курения. Он вредит своему здоровью, но ему на это полностью все равно. У него уже и не осталось ни одного дорогого ему человека. Хотя, нет, был один тип.. Он был блондином с мягким и добрым характером. Его глаза, цвета Тихого океана слишком сильно привлекали. Его тонкое, хрупкое тело.. Так страшно его сломать.. Учиха стоит за углом дома, нервно оглядываясь по сторонам. Он не хочет, чтобы кто-то его видел. Да простит его брат с того света Делая глубокую затяжку, он вновь выдыхает никотин из своих лёгких. Уже почти скуренна по счету вторая сигарета за сегодняшний вечер. Как только один окурок летит на асфальт, черноглазый уже берёт в рот еще одну сигарету поджигая её с помощью зажигалки Этот блондин сейчас бы мило дулся на него, что Саске портит свои лёгкие, а сам бы белобрысый Узумаки лишь кашлял от табачного дыма, что выпускал Учиха из своего рта.. Только.. Где эти прекрасные голубые глаза сейчас? Живы ли они?... Уже как месяц черноволосый не видел свой предмет воздыхания.. Что же с ним, и где он?.. Наруто же тем временем делал уроки и параллельно слушал музыку в наушниках, подаренных Саске. Он медленно, но зато правильно записывал всяческие формулы. Но тут же, он вспомнил, что уже продолжительное время не проводил время со своим единственным другом Узумаки быстро дописал, закрыл тетрадь и одевшись и обувшись он побежал по лестничным площадкам и пролётам. Блондин вышел из подъезда и направился ближе к маленькому магазинчику, за которым был поворот. Именно там Саске всегда курил. Наруто это не нравилось, но друга невозможно было уговорить. Магазин был недалеко от дома белокурого парня, так что долго идти ему не пришлось. Вот уже Наруто видит переулок, и кажется, что оттуда виден дым от сигарет. Парень уже хотел обнять Саске, но… его там не оказалось. Он же всегда был тут, куда же он пошёл? С мыслями, что Саске уже не хочет видеть Наруто, он побежал за другие переулки, что были рядом с домом Парня. Но и там его тоже не оказалось… Саске же пошел в ближайший магазин чтобы купить очередную пачку сигарет. Ибо, та уже закончилась.. Чтож, в этом магазине его уже знают и паспорт не просят, а просто продают и все Теперь, с полным достатком, своей,так сказать, еды на день, он пошел за тот переулок, где его никто и никогда не видел.. Но это место знал Наруто.. Саске снимает обёртку и открывает пачку, доставая сигарету Парень уже насквозь пропах сигаретами и это почти не проходило даже после душа с гелями. Но, в школу он уже не ходил, и поэтому ему на это все равно Дома его никто не ждал. Разве что холодильник с кроватью и телефон. Да-да, Учиха почти никогда не брал телефон когда шел на улицу. Ему не хотелось просто с кем-то разговаривать. И вот, спина уже касается остывших кирпичей, от чего по телу не бегут мурашки, ведь тот был в толстовке. Газ в зажигалке почти кончился. Ладно, на пару-тройку раз хватит. Новая сигарета,глубокая затяжка.. И... Собственный кашель. Организм уже кричит, что пора заканчивать, но Саске этого не слышит, или просто игнорирует. Поэтому он вновь делает краткую затяжку и выдыхает белый сигаретный дым. Узумаки уже об бегал всю улицу, но так и не нашел своего друга, но тут он вспомнил, что есть еще один переулок, и, вроде бы, он его не проверял еще. Поэтому он мчит туда. Ведь, так хотелось встретится со своим другом.. единственным и лучшим... Вновь затяжка и... Сильный хриплый кашель. Кажется, уже предел, но Саске не отпускает сигарету из-за рта и убирает руку от толстовки, которую пару секунд мял от жгучей боли в лёгких. Но потом, будто ни в чем не бывало, парень смотрит в оранжевое небо, что можно было сравнить с волосами блондина, сигаретный дым вновь выходить из-за рта Саске, растворяясь в воздухе..

***

Парень бежит, не замечая никого. Ему хочется лишь увидеть искренние глаза Саске, потрогать его холодные руки… Парень бежит изо всех сил, не замечая даже того, что нечаянно толкнул девушку. Она устала после своей работы и уже хотела накричать, но блондин уже убежал. Вот Наруто поворачивает в тот самый угол и видит: Саске спокойно курит свою сигарету, облокотившись на стену. Блондин пытается отдышаться от бега, но в тоже же время он настолько рад, что увидел друга. Большего уже не надо.. Тот же, услышав отдышку, взглянул куда-то прямо .. Там стоял Узумаки.. Тот самый, которого он так сердечно любил. Это та причина, по которой, его сердце бьётся в несколько раз быстрее. После этого, он тихо, но хрипло спрашивает будто самого себя: —Наруто, неужели это... Ты?
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)